Перейти к публикации
Руслан

Пользователь караул забанен

Рекомендованные сообщения

Пользователь караул клон забанненого НФП САУНО отправляеться в бессрочный бан db00937b92ba8c8add2c4f5d657cd8ff.gif

Поделиться сообщением

"Рыба гныет с головы" Руслан

Ха ха ха ......Я за то чтобы навсегда забанить имя Гамзы Хабибовича на форуме, увы это только в силах модератора Руслана.....

Мы все знаем МАШИНА -это средство передвижения, а не роскошь.

"Но ненадо же пихать Ока как машину подразумивая, что она Мерседес "

Забанять дело правое, но все это уже всем надоело, что за диктаторство в форуме?

Поделиться сообщением

а этот форум может быть предвзятым?

он же ни к чему не привязан.в смысле производителей.

ушь настолько независимого форума-я не видел.

есть правила которые для всех едины.

так что СИГМА вы по моему гоните

Поделиться сообщением

ушь настолько независимого форума-я не видел. есть правила которые для всех едины.

Zema, я не против, просто выразил свое мнение или не имею для этого права?

так что СИГМА вы по моему гоните

А этим ты меня задел и прошу давай далее повежлевее.

Поделиться сообщением

Zema, я не против, просто выразил свое мнение или не имею для этого права?

полное право.

Поделиться сообщением

Читал я эту ссылку еще две недели назад. А вам надо чтоб все задаром? Мало того, когда в гугл вводишь "сауно форум" выводится на первом месте Техина тема "Я не хочу покупать Сауно".

Поделиться сообщением

Zema я уже думаю меня забанять за свободу слова, читая форум пришел к выводу лучше молчать....

Поделиться сообщением

Не обращайте внимания,

опять гамза развлекается )))

Поделиться сообщением

Zema я уже думаю меня забанять за свободу слова, читая форум пришел к выводу лучше молчать....

зря ты так.

посматри правила

4.5 и 4.13

создатели правильно делают что огораживают нас от производителей.

и ес-но от их рекламы.

чтоб никто одеяло на себя не тянул.

там самым обеспечивают непредвзятость форума.

иначе начнеться срач производителей на форуме.

Поделиться сообщением

Читал я эту ссылку еще две недели назад. А вам надо чтоб все задаром? Мало того, когда в гугл вводишь "сауно форум" выводится на первом месте Техина тема "Я не хочу покупать Сауно".

Я не понял о чем Вы, но мне до лампочки.

зря ты так.

посматри правила

4.5 и 4.13

создатели правильно делают что огораживают нас от производителей.

и ес-но от их рекламы.

чтоб никто одеяло на себя не тянул.

там самым обеспечивают непредвзятость форума

иначе начнеться срач производителей на форуме

Да ты прав и не хочу нарушать правило форума Вам виднее что и как. Тема закрыта, извини если задел...

Поделиться сообщением

Я не понял о чем Вы, но мне до лампочки.

я никогда не куплю у вас станок- потому что я буду вам до лампочки.

Поделиться сообщением

я никогда не куплю у вас станок- потому что я буду вам до лампочки.

Опять не понятки- что за прикол?

Поделиться сообщением

А что Сигма станки толкает?

А ссылка на фаш сайт Сауно полное говно.

В статье котрую вы сочинили,факты искажены.Я читал ту тему на форуме с начало и полностью знаю суть и смысл темы. Всё правельно написано. Если мы на ростоянеи мы готови помогать друг другу. Но мало кто захочет конкурента научить чемуто.

По поаоду написаного Зёмой. Он имел введу то что если написать в гугле СУАНО ФОРУМ то первая ссылка выпадет на наш форум с темой я нехочу покупать станок сауно

вот

http://graverstone.ru/forum/index.php?show...mp;#entry100055

Поделиться сообщением

Тёха, а что тут не понятного? Сигма - это новый клон

Поделиться сообщением

Я же написал вам выше, сигма - это гамза, а гамза это быдло !

Поделиться сообщением

Ну и тема пошла-поехала, а с чего ты взял? Мне толкать то нечего кроме камней из гранита и мрамора, но хотелось бы иметь общее ознакомление о сегодняшней дне и ради бога.

А RusKar ты что так с цепи сорвался та? А если это не клон, ты хоть извинишься паредо мной? Наверника тебе не 15лет? Давай лучше мир и дружба.

Поделиться сообщением

Сигма

Что, брат, совсем хреново, совсем не хотят в Столице станки покупать?... Ну попробуй по сложному пути пойти: надежность увеличить, характеристики или обслуживание... Или по простому- запатентовать слова "сауна" и "хитро..пость"...:/

Патентовщики понтовались-понтовались, да не выпантентовались.

Поделиться сообщением

Ну и тема пошла-поехала, а с чего ты взял? Мне толкать то нечего кроме камней из гранита и мрамора...

cо станком вы на ты судя из твоего сообщения ниже

Поменяй блок питание и не мучайся настройками, подходит любое блок питание от комп., мощностью не менее 500вт, и выведи два провода как на старом блоке, к кнопке включения.

твоя ехидная реплика о цене станка в конкурентов.

А цена уже сегодня по курсу 246.000рублей, и еще с Москвы ехать....

да и просто быкуешь как монополист "турецких тапочек" калиновского рынка черновцов в 90тых годах.

Поделиться сообщением

Жесткий прием..... Небольшая история из прошлого. В 2001 году я молодой новичек в гранитном бизнесе озадачился вопросом, а как перенести фото на камень, неужели нет компьютерных станков. Порылся в сети и обнаружил компанию "Сауно". Созвонился, приехал, пообщались. Многое впечатлило. Словом зацепило меня. Дали пару образцов показать моему шефу, потом я их вернул. Но слишком уж сладко все получалось. Я взял две фотографии хорошего цифрового качества и две плитки, и попросил сделать на них эти портреты. Результатом был поражен!!!! То, что выставлялось на образцах и что сделали мне..... Эмоции я опускаю. Компания "Сауно" очень надолго отбила у меня целесообразность и желание приобретать подобную технику. Данный форум наглядно показывает сколько проблем у людей за их же деньги! Наступил 2012 год, а воз и по сей день на прежнем месте. С наступающим Рождеством, Всех Благ!

Поделиться сообщением

Хороший повод всем увидеть,что реально представляет из себя это руководство Сауно

Надеюсь больше ни у кого не возникнет вопросов почему этот человек никогда не будет гражданином нашего форума?

Поьзователь Сигма,он же караул,он же Гамза ,он же НП Сауно...заблокирован за нарушение правил форума

3.4. Регистрироваться нужно только один раз. Один человек может зарегистрироваться под любым количеством ников, однако подобное поведение не приветствуется. У нас не бал-маскарад, а форум граверов.

Поделиться сообщением

А цена 246000р меня тоже как-то тюкнула, возник вопрос: А для чего Сигма лезет куда собака йух не совала. Я в ожидании поставки, а тут грамотей выискался с поправкой на цену, по осторожней, я всё-таки запланированный покупатель..

Поделиться сообщением

Потому что хренова им)))))))))))))))

Видимо станки Сауно перестали пользоваться спросом после появления Зубра и Степовского станка.

Продаж нету...вот они и бесяться))))

Сам по суди...кому надо покупать станок Сауно ,котрый ломаеться,глючит и тема о неисправностях пухнет постоянно от новых поломок...

Кому это надо? ...

Тем паче... на рынке появились станки дешевле (при этом надежнее) и производители не проячуться по кустам клонами.

Поделиться сообщением

А RusKar ты что так с цепи сорвался та? А если это не клон, ты хоть извинишься паредо мной? Наверника тебе не 15лет? Давай лучше мир и дружба.

Я его пса подлого уже на нюх определяю :biggrin:

Он уже на других ресурсах о нашем форуме мемуары пишет )))

Поделиться сообщением

Небыло б цени Маномеду если б он отвечал и помогал у всех проблемах которые пишут на форуме по поводк его товара.

И както спокайней было бы покупать его технику зная что в любой момент можеш обратится к нему.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...