Перейти к публикации
Саша

Продаю памятники, изделия из литьевого мрамора.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю памятники оптом из габбро Букинского месторождения и мрамора Полевского месторождения, изделия из литьевого мрамора. Подробнее на сайте http://granitka.h19.ru.

1.gif

Внимание Акция! Малое распятие из литьевого мрамора до 01.04.2012 по цене 500р.

Поделиться сообщением

Саша , меня очень понравился Иисус из литьевого мрамора. Какая прочность этого литьевого мрамора ? Пробовал ли ты его крепить к гранитному кресту или просто к арке? Возможно ли это? Как он переносит погодные условия (мороз , солнце ) ? Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Саша , меня очень понравился Иисус из литьевого мрамора. Какая прочность этого литьевого мрамора ? Как он переносит погодные условия (мороз , солнце ) ? Заранее благодарен за ответ.

Физико-механические характеристики литьевого мрамора и гранита:

Характеристика Ед.измерения Литьевой камень Гранит

Объемная масса Кг/м3 1800-2000 2600-2800

Прочность при сжатии МПа 80-120 150-250

Прочность при растяжении МПа 7-10 2-3

Водопоглащение %т. 0,05-0,1 0,3-0,5

Теплопроводность Вт/мК 0,4-0,6 0,8-0,9

Морозостойкость циклов 300 35-100

Износостойкость Г/см3 0,02-0,03 0,05-0,2

По прочности и по другим параметрам литьевой мрамор лучше мрамора но уступает граниту, превосходит гранит только по морозостойкости и водопоглащению (что немаловажно).

Пробовал ли ты его крепить к гранитному кресту или просто к арке? Возможно ли это?

Как раз для этого я его и делал, так как распятие из литьевого мрамора имеет преймущества перед аналогами, оно дешевле аналога из натурального мрамора и непредставляет ценности для любителей поживиться на цветмете. Планировалось вырезать форму памятника с крестом под распятие и крепить его на два самореза с клеем в стеллу и в распятие + по контуру белым герметиком чтобы не подтекала вода, сделать пока неуспел, как сделаю образец выложу в этой теме.

Как он переносит погодные условия (мороз , солнце ) ? Заранее благодарен за ответ.

Морозостойкость приведена в таблице выше, как будет переносить солнце честно говоря здесь затрудняюсь с ответом чтобы не соврать так как опыта в наблюдении нет, если имеется ввиду выгорание то наврятли так как наполнитель мраморный отсев, мрамор насколько знаю невыгорает... щас ещё рассматривается вариант покрывать специальным гелем, он стоек к атмосферной среде.

Поделиться сообщением

Возможно ли приобрести одно распятие Иисуса? Хочу попробовать врезать его в гранитный крест. И если да, то как?

Поделиться сообщением

Да, я нахожусь в Донецке Ростовской обл. России, это на границе с Луганской обл. Украины, от меня до Украинского Донецка 211 км. Если недалеко находишся можешь подъехать, если неполучится то буду узнавать как отправить к тебе почтой, оплату можно зделать через western union.

Поделиться сообщением

Извини, не было возможности ответить. На машине ехать не рискну, уж очень она неадекватна. Надо подумать, что-нибудь насчет переслать по почте. И по поводу Western Union я согласен-.это само удобно, но пересылать деньги лучше в долларах т.к валюты у нас слишком разные. Главное теперь придумать как отправить посылку почтой т.к из России посылок не получал . Твой телефон я возьму на твоём сайте и перезвоню.

Поделиться сообщением

Хорошо, жду звонка.

Поделиться сообщением

Добавил новые модели в раздел "Гранит Vip".

Внимание! Оптовикам скидки!

Поделиться сообщением

Пополнение новой модели в разделе "Гранит Vip".

Поделиться сообщением

Внимание Акция! Малое распятие из литьевого мрамора до 01.04.2012 по цене 500р.

Ниже фото распятия из литьевого мрамора на гранитном памятнике.

01f1ce30dea0t.jpg223c545d2cf2t.jpg

Поделиться сообщением

САША, напиши пожалуйста о способе крепления распятия к арке..

Поделиться сообщением

Сверлим две дырки на обратной стороне распятия глубиной 1,5-2см. одна дырка на уровне груди другая на уровне таза, затем офисным коректором мажем края дырок с избытком коректора так чтобы прислонив распятие к граниту, на нём остались круглые следы коректора, по этим следам делаем отверстия в граните глубиной 2см. затем готовим штыри, я их делал из саморезов срезав с них шляпки и обрезав по нужной длине, замешиваем клей, я использовал смесь из которого сделано само распятие что обеспечивает совместимость материалов, капаем клей в дырки в распятии и вставляем в них штыри, капаем клей в дырки в граните и вставляем распятие, всё готово. На всё времени ушло примерно минут 15, самое долго было сверлить дырки в граните.

Поделиться сообщением

Литивой мрамор по какой технологии сделан ? с фенольными смолами и гелькоудом или по технологии кеваробетон с белым цементом ?

Поделиться сообщением

Полиэфирная смола с мраморным наполнителем, без гелькоута.

Поделиться сообщением

Мне кажется его (исуса) откинет отгранита после морозов.

Поделиться сообщением

саша заинтересовало распятие ваше как связаться? сколько до ижевска будет стоить доставка?

Поделиться сообщением

Анита если годами стоят склеенные без штифтов гранитные детали то почему вдруг должно отлететь после марозов полкилограмовое распятие посаженое на штифты? ИМХО отлетит распятие или нет зависит только от того кто будет его клеить.

Клей которым я клею очень хорошо сцепляется с самим распятием так как распятие сделано из тойже смолы, также хорошо сцепляется с металом (штифты) и с гранитом так как используемая смола предназначена для использования с минеральным наполнителем.

dolif1982 сколько стоит доставка до Ижевска сказать пока немогу, нужно узнать на почте, вес одного распятия 0,5 кг.

Я нахожусь в городе Донецке Ростовской области.

Мой телефон 8-928-173-67-45

почта mynamei@mail.ru

Поделиться сообщением

Молодец розочки последние очень понравились,сколько такие будут стоить? удачи в продаже.

Поделиться сообщением

Спасибо, оптовая цена 40 000 руб. комплект стелла 140*70*8 тумба 80*20*20 цветник 120*70, 8*10.

Поделиться сообщением

Как с прайсом ознакомиться?Очень заинтересовали некоторые модели.

Поделиться сообщением

нужна электронная почта чтобы скинуть прайс, напиши в личку.

Акай цена последних роз 39 550руб. в предыдущем посте ошибся...

Поделиться сообщением

Добавил раздел "Фото изделий в процессе изготовления в мастерской." http://granitka.h19.ru/job.shtml

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Молодец, Саня! Хорошие работы. Действуешь в правильном направлении, подумай о форме подачи товара. УДАЧИ! и ВСЕХ БЛАГ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...