Перейти к публикации
Shurik535i

Бизнес

Рекомендованные сообщения

Такие вот дела:есть помещение 400кв.м. и некая сумма ,что можно придумать?

Пересмотрел кучу роликов на Ютубе по всевозможным производственным линиям,хочется именно производить,а не купи-продай.

Может кто сталкивался с таким,может кто то уже освоил какое то производство,в общем хочется мнения профессионалов.

Жду советов,заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Бутылки пластиковые

Поделиться сообщением

Полимерпесчаную плитку у нас большим спросом пользуется :biggrin:

Поделиться сообщением

Бутылки пластиковые

Это банально

Полимерпесчаную плитку у нас большим спросом пользуется :biggrin:

Это интересно,надо глянуть в инете

Просто для Запорожья найти рынок сбыта это что то не реальное,думали наладить производство пенопласта,шлакоблока,газобетона,ну и тд, но у нас такое уже есть и в большом количестве.Конечно же сейчас мониторим рынок(чего хватает,чего не хватает),думаем кому это сбывать,просто интересны мнения людей,может кто то чем то занимается или занимался,стоит тем заниматься или нет.

Поделиться сообщением

У меня соседи на промзоне взяли в аренду 400кв.м. Колечки канализационные льют, цех работает круглосуточно... Прибыль ощутима по транспортировки из цеха продукции.

Поделиться сообщением

Просто скажу кака у нас ситуацыя. а решать вам.

Пеноблоков и газоблоков вокруге куча предприниматилей делает. А в магазине чтобы их купить нодо токо под заказ и в очиредь ставать. Вот такие дела.

Про себя скажу что тоже иногда хочу чтото другое делать. Но потом ловлю себя на мысле что нихрена кроме памятников делать я и неумею. Да и еслиб у меня всё было налажено до идеала и можне было бы просто нанять управляющего тогда и может попробувал бы чтото другое мутить. А так если начну другой вид деятельности то про памятники можно будет забыть.

Поделиться сообщением

качественную пищу!

только качественную, очень достали стабилизаторы, красители и косерванты...

народ прикормить и будет счастье - Довгань вам в пример

Поделиться сообщением

Про себя скажу что тоже иногда хочу чтото другое делать. Но потом ловлю себя на мысле что нихрена кроме памятников делать я и неумею. Да и еслиб у меня всё было налажено до идеала и можне было бы просто нанять управляющего тогда и может попробувал бы чтото другое мутить. А так если начну другой вид деятельности то про памятники можно будет забыть.

На памятниках и строительных изделиях мы заняли свою нишу в городе,этот бизнес налажен и работает,но нужно развиваться далее,по этому и думаем сейчас,чем еще можно заняться,так как для производства надо понимать , что делаешь и куда сбывать и четко понимать весь технологический процесс.

Мне просто интересно какие именно в России сейчас тенденции.

Поделиться сообщением

Шурик, можите продолжать в сфере памятников. Начать резать блоки, сделать по области в каждом городе серёзные выставки и т.д.

Поделиться сообщением

Шурик, можите продолжать в сфере памятников. Начать резать блоки, сделать по области в каждом городе серёзные выставки и т.д.

Мы уже давно режем блоки,полируем слэбы,окантовываем и тд.

67bb703d05e5.jpg

bc2e068ed358.jpg

621b4476a43e.jpg

Поделиться сообщением

Молодцы конечно. Я теперь понимаю что можно и чтото другое замутить.

Что люди постоянно покупают??? -Жратву, Таблетки.

Что могут вам посоветовать те кто етим незанимался. Я б прислушался к мнению qwert64.

У нас в соседнем раене парник сделали мощный. Шампинёны там и помидоры виращивают всякие. Но на ето наверное нужно много денег.

Пока не придумали что делать сдай в оренду.

Поделиться сообщением

Если занимаетесь гранитом ,можно начать заниматься и бетонными памятниками,евро заборами,плиткой облицовочной.

Можно цех по сбору мебели организовать ,плюс стекляную продукцию -столы,тумбы.

Строительный рынок проверьте ,может в этой области продвинитесь.Производство фасадной краски.

Цех по производству и расфасовке макаронной продукции.(хотя для этих целей много площади ненужно)

Поделиться сообщением

Из всего от kol115 поступило интересное предложение по полимерпесчанным изделиям,в округе никто этим не занимается.

Если занимаетесь гранитом ,можно начать заниматься и бетонными памятниками,евро заборами,плиткой облицовочной.

Можно цех по сбору мебели организовать ,плюс стекляную продукцию -столы,тумбы.

От бетонных памятников мы отреклись очень давно,качество нашего цемента оставляет желать лучшего.

Мебельных цехов полно,там не пробьешься.

Стеклянная продукция интересна,но теже столы,тумбы под телевизоры можно делать и из камня,что мы и делаем.

db50c2313e3f.jpg

Поделиться сообщением

автомобильную мойку :biggrin:

Поделиться сообщением

Ремонт промышленного оборудования. А то у нас на Украине даже гидороцилиндров не выпускают. У Вас если ламаеться ходовой винт на фрезе сколько стоит второй. Цены на ремонт бешенные , правда мало осталось спецов способных что либо чинить .

Поделиться сообщением

Развивайтесь в сфере камня дальше.

Покупайте карьер, оснащайте современным карьерным оборудованием.

И производите качественную продукцию по хорошей реальной цене.

Половина форума будет покупать у вас продукцию.

Выдавите басурманина Китайского с нашего рынка.

Будет вам щастя а нам качественная продукция.

:biggrin:

Поделиться сообщением

Зачем лезть в монополию,если можно быть монополистом ! Я б дальше розвивал сферу камня, тем более вы находитесь в Запорожской области, и я уверен что среди всех продаваемых памятники вы один из монополистов(тем более свой цех).

Поделиться сообщением

Ремонт промышленного оборудования. А то у нас на Украине даже гидороцилиндров не выпускают. У Вас если ламаеться ходовой винт на фрезе сколько стоит второй. Цены на ремонт бешенные , правда мало осталось спецов способных что либо чинить .

В том то и дело,думали токарные и фрезерные станки поставить,так кто ж на них работать будет?В нашей округе толковых мастеров практически нет...

Поделиться сообщением

делай полимерпесчаную плитку не конкуренции нет и спрос на неё высокий, у нас народ

её распробывал берут хорошо, да и могилы можно обкладывать ей же и клиентам предлагать, кто памятники

оптом берёт, как сопутствующий товар, и люки у нас на этом оборудование делают, их не воруют, так что

бери не пожалеешь, а мне магарыч за идею... :biggrin:

Поделиться сообщением

делай полимерпесчаную плитку не конкуренции нет и спрос на неё высокий, у нас народ

её распробывал берут хорошо, да и могилы можно обкладывать ей же и клиентам предлагать, кто памятники

оптом берёт, как сопутствующий товар, и люки у нас на этом оборудование делают, их не воруют, так что

бери не пожалеешь, а мне магарыч за идею... :biggrin:

Пока остановился на варианте с плиткой,сейчас собираю полную информацию,посмотрим что начальство скажет.

Ну а с магарычем за мной не заржавеет)))

Поделиться сообщением

Выше писали про бетонные кольца для канализации. Рядом тоже их льют. Мент один решил занятся бизнесом дома, говорил что времени много и охота его использовать . Так он работал где то пол года, теперь ушел с работы, дома кольца льет. Говорит что не успевает.

Поделиться сообщением

О какой сумме идет речь?!? :biggrin:

100-150 тыщ уе

Поделиться сообщением

Можно разливочную линию по воде-газировке-минералке местной поставить.

Поделиться сообщением

не выгодно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...