Перейти к публикации
stone-tool

Продаем гравировальный инструмент по ценам производителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги! В интернет-магазине алмазного инструмента www.stone-tool.com.ua появился отдельный раздел "Гравировальный инструмент".

Будем очень признательны за Ваши комментарии и пожелания.

Большая просьба в первую очередь оценить ассортимент, удобство навигации по каталогу и удобство работы с интернет-магазином в целом.

Поделиться сообщением

Слишком мелкие превьюшки :biggrin:

Поделиться сообщением

Принято. Спасибо.

Кстати, если замечания будут дублироваться (например, следующие гости будут согласны с тем, что превьюшки маленькие) просьба указывать их все равно. Чем больше статистически однотипных замечаний, тем больший приоритет на внесение изменений.

Поделиться сообщением

Мельнькие превюшки и мне показались. неудобно то каждую открывать. И желательна подписывать кто делает. Не только Украина а и город. Заметел что не полная информацыя про пучки. Например победитовый пучок из 7 голок. он паяной, паяной конусной или цельнопобедитовой. На фотке видно какой, а если закказывать то какой ждать в посылке тот что на фотке или тот что будет в наличеи?

Поделиться сообщением

Синие буквы на зеленом фоне оч плохо читаюся...

Или это тест на дальтонизм :biggrin: ?

Поделиться сообщением

Господа предприниматели, буду суров и краток. Ассортимент и цены вполне приемлимы и интересны. Дизайн сайта, юзабельность, т.е удобство пользования и информативность - ниже .... Если данный сайт делали сами, то молодцы, но время диктует свое. Если не сами, то вас просто обули. Подробно могу прокоментировать в личке.

Поделиться сообщением

Вы писали "Синие буквы на зеленом фоне оч плохо читаюся..."

Можно со ссылкой, пожалуйста. У нас синий шрифт только в описании производителя и он не на зеленом фоне. Возможно проблемы со стилями, без ссылки трудно проверить.

Поделиться сообщением

www.stone-tool.com.ua

Главная страница

Поделиться сообщением

Синие даты новостей? Есть такое. Принято, исправим. Спасибо.

Поделиться сообщением

инструмент по ценам производителей

Слишком громко сказано, я бы это убрал из рекламного слогана )))

в данном случае из названия темы :biggrin:

Поделиться сообщением

Слишком громко сказано, я бы это убрал из рекламного слогана )))

в данном случае из названия темы :biggrin:

Аргументы?

Настаиваем, что большая (подавляюще большая) часть инструмента продается по прайсам производителей.

В слове большая ударение на о - бОльшая)

Поделиться сообщением

Все правильно, у всех производителей есть 100% прайс или по другому цена рекомендуемая для продажи, у вас, как и каждого продавца или же дистрибьютора той или иной фмрмы есть свой дискаунт,

этот дискаунт и есть ваш заработок, правильно?

Если к примеру в прайсе фирмы БАВАРИЯ цена на молоток 310 ?, а я его продаю за 290 ? то мне надо написать что у меня цены ниже чем у производителя ? :biggrin:

Я же написал что все ИМХО, меня такого типа слоган просто как то настараживает...

Поделиться сообщением

Слишком маленькие картинки

Поделиться сообщением

Посмотрела сайт....так и не поняла, цена в каких деньгах указана?

Поделиться сообщением

В украинских гривнах цена...

Поделиться сообщением

Знакомый сайтик)))

Покупаю в данном магазине уже давно, в основном брал химию для камня.

Цены в полне адекватные, быстро выполняют заказ, за три года работы никаких нареканий, всем рекомендую)))

Поделиться сообщением

Знакомый сайтик)))

Покупаю в данном магазине уже давно, в основном брал химию для камня.

Цены в полне адекватные, быстро выполняют заказ, за три года работы никаких нареканий, всем рекомендую)))

Спасибо на добром слове! Это мы еще не сильно старались))

А если серьезно, если есть какие-либо замечания, пожелания и рекомендации - сообщайте. Сайт работает только на 60-70% от того, как он должен работать. Просто наше представление (как разработчиков и администраторов) не всегда совпадает с тем, что от интернет-магазина (особенно узкоспециализированного) ожидают потребители. Поэтому пожелания и рекомендации наших клиентов и гостей и являютcя основным источником идей для улучшения качества сайта.

Поделиться сообщением

Соглашусь что маленькие превьюшки - не есть хорошо. Еще замечание - неплохо бы было ввести дополнительную категоризацию (т.е. в каталоге гравировального инструмента сделать отдельные каталоги игл и скарпелей), т.к. слишком длинные списки.

Поделиться сообщением

Тоже покупаю инструмен в этом магазине, правда не в интернет версии.

По цене приемлимая в целом.

По цене производителя не знаю за все товары, Браворские фрезы брал в этом магазине по цене как в Браворах.

Хотя исходя что магазин не евляется производителем, заявление громкое, и действительно настораживающие.

ИМХО

Поделиться сообщением

Соглашусь что маленькие превьюшки - не есть хорошо. Еще замечание - неплохо бы было ввести дополнительную категоризацию (т.е. в каталоге гравировального инструмента сделать отдельные каталоги игл и скарпелей), т.к. слишком длинные списки.

А так разве не достаточно:

prscr.jpg

Или у Вас получилось по-другому?

В принципе, весь раздел целиком может загрузиться, если нажать самую верхнюю строчку, раскрывающую список. Но это сделано специально, чтобы была возможность просмотреть/сравнить все товары в категории.

В любом случае - спасибо, помечаем.

Превьюшки - кандидат №1 на изменение.

Что-то картинка не загрузилась, пробуем еще раз:

prscr.jpg

Тоже покупаю инструмен в этом магазине, правда не в интернет версии.

По цене приемлимая в целом.

По цене производителя не знаю за все товары, Браворские фрезы брал в этом магазине по цене как в Браворах.

Хотя исходя что магазин не евляется производителем, заявление громкое, и действительно настораживающие.

ИМХО

Спасибо за комментарий!

Большая просьба разъяснить, что именно может настораживать в ПРАВДИВОМ утверждении продавца? Это действительно интересно. Ведь это даже не рекламный слоган, а констатация факта. Вы же сами признали (как минимум в Вашем частном случае), что это утверждение правдивое. Ответственно заявляем, что и по другим производителям, чей товар мы продаем, действует тот же принцип. В 2005 году, когда открывался наш "наземный" магазин, это был основополагающий принцип всей нашей торговли. По состоянию на 2012 мало что изменилось. Мы бы и рады изменить "правила игры", так как продавать те же броварские фрезы (вообще броварской инструмент) по их прайсам практически без интереса, но "положение обязывает".

Поэтому еще раз: "МЫ ПРОДАЕМ ИНСТРУМЕНТ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ".

Поделиться сообщением

Разобрались, спасибо!

При входе в каталог с главной страницы (не через меню) действительно грузится весь раздел. Полезное замечание, исправляем. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Не говорю про вас, но например что может настораживать:

На форуме как-то выставлял фотографии Броварского инструмента, мне ответили про определенную "шарошку",что ерунда именно та "шарошка" и сказали цену по которой она была куплена на Украине. Цена отличалась от цены Бровар с их сайта на 30%, т.е. пусть оптом закупают, но это сколько нужно иметь скидку у производителя, чтобы накинуть свою цену и продавать дешевле на 30%.

В прошлом году ездил на выставку "Экспокамень" там не было представителей из Бровар, но их инструмент продавали почти все перекупщики, дороже существенно. Также были там производители из Полтавы, инструмент выставленный у них был один в один как Броварский, цена только отличалась. Про качество в сравнении Полтавского и Броварского все украинские резчики пишут - Полтавский уступает по качеству.

Нахожусь не на Украине, поэтому могу только строить логические цепочки. Из этих двух ситуаций только одна - другие производители копируют Броварский инструмент и продают дешевле, кто-нибудь возможно выдает его за Бровары, продавая дороже.

Но жителям Украины думаю проще это все проверить, узнать.

Поделиться сообщением

Не говорю про вас, но например что может настораживать:

На форуме как-то выставлял фотографии Броварского инструмента, мне ответили про определенную "шарошку",что ерунда именно та "шарошка" и сказали цену по которой она была куплена на Украине. Цена отличалась от цены Бровар с их сайта на 30%, т.е. пусть оптом закупают, но это сколько нужно иметь скидку у производителя, чтобы накинуть свою цену и продавать дешевле на 30%.

В прошлом году ездил на выставку "Экспокамень" там не было представителей из Бровар, но их инструмент продавали почти все перекупщики, дороже существенно. Также были там производители из Полтавы, инструмент выставленный у них был один в один как Броварский, цена только отличалась. Про качество в сравнении Полтавского и Броварского все украинские резчики пишут - Полтавский уступает по качеству.

Нахожусь не на Украине, поэтому могу только строить логические цепочки. Из этих двух ситуаций только одна - другие производители копируют Броварский инструмент и продают дешевле, кто-нибудь возможно выдает его за Бровары, продавая дороже.

Но жителям Украины думаю проще это все проверить, узнать.

Броварской инструмент со скидкой в 30%? "Не верю". Это одна из самых "жадных" на скидки компаний-производителей инструмента. Их оптовая скидка от прайсовой цены находится в пределах статистической погрешности. Даже 10% - уже нереальная фантастика. Иногда они дают новый инструмент почти бесплатно для испытаний. Но это редко и ограниченному числу своих постоянных клиентов. Поэтому либо Вы видели не их инструмент, либо одно из двух)).

Справедливости ради, следует признать, что они могут себе позволить такую жесткую ценовую политику. На их инструмент есть стабильный спрос и не продавать его, даже учитывая стремящийся к нулю интерес, мы не можем. Вывод - красавцы (сказал он, стиснув зубы)).

Поделиться сообщением

Уже 2 года покупаю инструмент в этом магазине. Цены адекватные. Некоторые товары по ценам производителя.

Поделиться сообщением

Вы видимо не поняли что написал, или сделали вид.

А про инструмент из Бровар вы правы, он мне очень нравится, недавно заказывал у них опять. Заказывал специально инструмент для шлифовки, фрезы определенной зернистости. Хотел спеченные, прислали напылением и попросили проверить как будет работать новая технология. Вчера послали спеченные, те которые новые - прислали бесплатно.

После таких моментов, конечно хочется работать с производителем, помимо отношения зная что тебе и инструмент пришлют фирменный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...