Перейти к публикации

Вот и есть сотое (100) сообщение

Арсен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое правильное ограничение,не прошло и 2 года.Старался не писать чушь. :biggrin:

Теперь нужно ставить новую реальную цель 1000 сообщений.

Да пофик (сам так писал,как то мне Руслан) я ужо тута свой :biggrin:

Интересно ,что больше приветствуется на форуме -такой аскетизм в сообщениях \100 за два года \ или большая активность хоть не сильно по теме :biggrin:

• 2 недели спустя...

Я тоже тут уже давненько, а сообщений мало набрал. Стараюсь писать только по делу. Ограничение справедливое. Хотя некоторые форумчане и за несколько месяцев умудряются по 300 сообщений набрать.

У меня вопрос: когда-то был на форуме скрытый раздел для спецов. Сейчас его что-то не видно. Подскажите, он ещё вообще существует? И что нужно сделать, что бы попасть туда. Мне туда не светит, во всяком случае пока. Но любопытство :biggrin:

Арсен с Кавказа...А там пацаны шибко не болтают...Так держать :biggrin: Арсен

Кавказ дело тонкое...Без шашлыка и хорошого вина какой может быть разговор? )))))

Если кто то за месяц набирает 300 сообщений это ну ни как не свидетельствует о чем то плохом. Просто человек занимает активную позицию участника форума, что и позволяет форуму не превратиться в протухшее, застоявшееся болото. А если от такого члена нашего общества есть еще и практическая польза, он приобретает авторитет и уважение остальных форумчан. Не думаю, что только иногда высказанным умным словом можно было бы достичь такой популярности на просторах паутины

ВАСИЛИЙ-ты прям мудрец.как сказал.я чуть слезу не пустил.

:biggrin:

плюс в *репу*

Главное не количество (сообщений), а их качество, хотя бы спасибо в ответ)))

У меня тоже стольник, что-то армия вспомнилась, когда до приказа в увольнение в запас остовалось сто дней, начинался отчет, поздней ночью будили молодых и спрашивали сколько дней осталось до приказа??? они хоть спросоня но отвечали точно 45 или ещё столько-то,человек спит но мозг отвечал.

Если кто то за месяц набирает 300 сообщений это ну ни как не свидетельствует о чем то плохом. Просто человек занимает активную позицию участника форума, что и позволяет форуму не превратиться в протухшее, застоявшееся болото. А если от такого члена нашего общества есть еще и практическая польза, он приобретает авторитет и уважение остальных форумчан. Не думаю, что только иногда высказанным умным словом можно было бы достичь такой популярности на просторах паутины

И когда это форум превращался в п. з .болото не знаю,хотя я здесь недавно зарегр. Но зимой этой народу нормаль. А что будет весною.

После сотого сообщения чувствуешь себя ОРЁЛОМ4a4f3ebaca00.jpg дальше как дома.

Где-то на 70 сообщении научился читать ссылки на "скрытые", тогда и перестал "набирать статистику"...

И слава Богу, теперь, надеюсь, коллеги по "опасному бизнесу" если и читают мою тупизну, то хоть малость получают пользу.

При этом соотношение кол-ва сообщений и "благодарностей" за них греет самолюбие:biggrin:

• 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...