Перейти к публикации
Арсен

Вот и есть сотое (100) сообщение

Рекомендованные сообщения

Самое правильное ограничение,не прошло и 2 года.Старался не писать чушь. :biggrin:

Поделиться сообщением

:biggrin: :biggrin: ПОЗДРАВЛЯЮ

Поделиться сообщением

Теперь нужно ставить новую реальную цель 1000 сообщений.

Поделиться сообщением

Да пофик (сам так писал,как то мне Руслан) я ужо тута свой :biggrin:

Поделиться сообщением

Интересно ,что больше приветствуется на форуме -такой аскетизм в сообщениях \100 за два года \ или большая активность хоть не сильно по теме :biggrin:

Поделиться сообщением

Арсен с Кавказа...А там пацаны шибко не болтают...Так держать :biggrin: Арсен

Поделиться сообщением

Я тоже тут уже давненько, а сообщений мало набрал. Стараюсь писать только по делу. Ограничение справедливое. Хотя некоторые форумчане и за несколько месяцев умудряются по 300 сообщений набрать.

У меня вопрос: когда-то был на форуме скрытый раздел для спецов. Сейчас его что-то не видно. Подскажите, он ещё вообще существует? И что нужно сделать, что бы попасть туда. Мне туда не светит, во всяком случае пока. Но любопытство :biggrin:

Поделиться сообщением

Арсен с Кавказа...А там пацаны шибко не болтают...Так держать :biggrin: Арсен

Кавказ дело тонкое...Без шашлыка и хорошого вина какой может быть разговор? )))))

Поделиться сообщением

Если кто то за месяц набирает 300 сообщений это ну ни как не свидетельствует о чем то плохом. Просто человек занимает активную позицию участника форума, что и позволяет форуму не превратиться в протухшее, застоявшееся болото. А если от такого члена нашего общества есть еще и практическая польза, он приобретает авторитет и уважение остальных форумчан. Не думаю, что только иногда высказанным умным словом можно было бы достичь такой популярности на просторах паутины

Поделиться сообщением

так раздел спец спрятали чтоб не было лишних вопросов и просьб

Поделиться сообщением

Всё понятно, всем - спасибо :biggrin:

Поделиться сообщением

Если кто то за месяц набирает 300 сообщений это ну ни как не свидетельствует о чем то плохом. Просто человек занимает активную позицию участника форума, что и позволяет форуму не превратиться в протухшее, застоявшееся болото. А если от такого члена нашего общества есть еще и практическая польза, он приобретает авторитет и уважение остальных форумчан. Не думаю, что только иногда высказанным умным словом можно было бы достичь такой популярности на просторах паутины

ВАСИЛИЙ-ты прям мудрец.как сказал.я чуть слезу не пустил.

:biggrin:

плюс в *репу*

Поделиться сообщением

Дык живу уже много, волосья седые. Этакий статус обязывает :biggrin:

Поделиться сообщением

Был грех, каюсь, :biggrin: но очень давно.

9b0e41f4a94e.jpg

Поделиться сообщением

Главное не количество (сообщений), а их качество, хотя бы спасибо в ответ)))

Поделиться сообщением

У меня тоже стольник, что-то армия вспомнилась, когда до приказа в увольнение в запас остовалось сто дней, начинался отчет, поздней ночью будили молодых и спрашивали сколько дней осталось до приказа??? они хоть спросоня но отвечали точно 45 или ещё столько-то,человек спит но мозг отвечал.

Поделиться сообщением

d726ca2eafb4.jpg

Класс :biggrin:

Поделиться сообщением

И когда это форум превращался в п. з .болото не знаю,хотя я здесь недавно зарегр. Но зимой этой народу нормаль. А что будет весною.

Поделиться сообщением

После сотого сообщения чувствуешь себя ОРЁЛОМ4a4f3ebaca00.jpg дальше как дома.

Поделиться сообщением

Где-то на 70 сообщении научился читать ссылки на "скрытые", тогда и перестал "набирать статистику"...

И слава Богу, теперь, надеюсь, коллеги по "опасному бизнесу" если и читают мою тупизну, то хоть малость получают пользу.

При этом соотношение кол-ва сообщений и "благодарностей" за них греет самолюбие:biggrin:

Поделиться сообщением

Ура! Вот и моё сотое :biggrin:

9c2854e62682.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...