Перейти к публикации
timon84

Пескоструйка Kress

Рекомендованные сообщения

"Kress-Muilisupports" — эффективная, а также производительная пескоструйка. Беспыльная с замкнутым оборотом корунда. Благодаря новейшим технопогиям установка являеться очень практичной и не требует дополнительного ломещения для работы.

Идеально подходит для средних и малых фирм.Возможность плавной регулировки рабочего давления от О до 10 атмосфер. Не требует специальных навыков для работы с ней.Время работы с текстом (80-100 знаков) не более 15-20 минут Дополнительно может использоваться как промышленный пылесос для работы с електроинструментом.

Поделиться сообщением

если речь идёт о пылесосе, переделанном в пескоструй, то работаю я такой пескоструйкой не первый год. вполне имеет право на жизнь. единственное , что продажная цена сего творения раза в два выше себестоимости. А ведь так просто купить пылесос и сделать из него пескоструй самому.

Поделиться сообщением

если речь идёт о пылесосе, переделанном в пескоструй, то работаю я такой пескоструйкой не первый год. вполне имеет право на жизнь. единственное , что продажная цена сего творения раза в два выше себестоимости. А ведь так просто купить пылесос и сделать из него пескоструй самому.

А можно фото сиго чуда или ссыль где на него глянуть на переделаный . )

Поделиться сообщением

мне тоже интресно по подробней..так как нужна беспыльная пескоструйка..

Поделиться сообщением

Хрень полная, долго надо елозить чтоб хотябы матировать поверхность...ИМХО.

DSC01363.jpg

Поделиться сообщением

Хрень полная, долго надо елозить чтоб хотябы матировать поверхность...ИМХО.

DSC01363.jpg

мдя а он что без компресора идет ? этоже обычный пылесос для мастерской только вижу что цикл замкнутый воздушный .

Поделиться сообщением

Клепал я подобные, немного лучше Кресса - я только пылесос с циклоном покупал за 15000... . Это инжекторная пескоструйка, при доработке, можно ей, ну скажем мягче, успешно матировать...

Основная беда в том, что совместно с абразивом обратно засасывается и пыль... Она пылит. Нет возможности отдельно поставить циклон, нет возможности использовать фильтр-мешок для пыли. Можно,конечно, все переделать... но лучше самому сделать пескоструйку, особенно инжекторного типа.

Поделиться сообщением

ага ,RusKar, оно самое. купил во Львове. уже не помню точно за сколько , но что то в районе штуки. тогда пескоструй было новым делом и это был мой первый опыт. получал посылкой. после осмотра на базе. был разочарован поняв что это самоделка. при том слепленная не лучшим образом. но тут важна идея. кто то сочинил сиё чудо и успешно им торговал. скажу что этот пескоструй я и по сей день использую, хотя работают у меня и напорным. из поломок: сгорел один пылесос. за ремонт насчитали столько , что я решил новый купить пылесос.головы менял тоже раз десять. фильтр прохудился, мои воздухом его продувают переодически. вообщем полировку снимает и ладно. в нормально ,настроенном состоянии довольно быстро , а так(сопло изношено, песок плохой и т.д) по пол часа один текст дуют.

Поделиться сообщением

Его львовяне и по сегодняшний день продают )))

[hide=20]фирма ВД , по цене 1100 $,

в магазине Виктория они же...[/hide]

Поделиться сообщением

а прикажет долго жить пылесос придетьбся всю эту дребедень выкидывать?

Поделиться сообщением

купил новый и переставил на него всю "дребедень", делов то.

Поделиться сообщением

а прикажет долго жить пылесос придетьбся всю эту дребедень выкидывать?

Турбину поменяешь, сервис крессовский налажен...Да пылесос вес такой не дорогой. Голову поменять и все, причиндалы и трогать не надо.

Но в случай поломки пылесоса, самое правильное решение - вместо головы пылесоса ставим герметичную крышку, с патрубком для подключения другого пылесоса. Через патрубок на крышке, подключаем новый пылесос, в этом случай, мы между пескоструйкой и пылесосом можем поставить циклон, водяной фильтр, а для сбора пыли, можно использовать фильтры - мешки...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...