Перейти к публикации
Роман н

МТС, Мегафон, Билайн и другие операты мобильной связи

Рекомендованные сообщения

Может быть тема не совсем актуальна, но хотелось бы обсудить.

Причина по которой открыл тему это ухудшение работы этого вида связи.

Раскажу свою историю.

У нас в городе работают пять операторов мобильной связи.

Это Мегафон, МТС, Билайн, Теле2 и Скайлинк.

Могу сказать что у моих знакомых по большей части МТС. Так вот в последнее время, это где то год, начались проблемы. Во время разговора прерывается связь. Приходиться перезванивать. Причем это стало в порядке вещей. То есть сейчас у меня прерывается каждый второй, третий звонок. По началу было не так заметно. Сначало думал это не так массово. Но выяснилось, что у всех знакомых, кто сидит на МТС такая же хрень. В добавок выяснилось, что в Питере происходит такая же фигня. Поначалу то думал, что это в нашем городе возможно из за плохово обслуживания оборудования. Но хрен там.

Мои знакомые решили выяснить статистику этих разрывов связи. В результате получлся интересный результат. Обрыв по их словам происходит именно на начале следующей минуты. В пределах 10-20секунд. То есть оплата у нас же начинается с каждой следующей минуты. В общем я думаю это уже спецально делают. Цуки....

Кроме конечно этого задоблало списывание денег со счета. Я уже давно отлючился от Мегафона. Там на этот счет вообще беспредел.

Сейчас думаю переходить на Теле2. Вышек наставили уже дохрена. Связь самая дешевая и пока вот таких тупых разводов никто не замечал.

Ну вообщем как то так. Интересно как у кого с этим.

Думаю на Украине и в других поссоветских странах тоже с этим не ладно.

Поделиться сообщением

Оператор МТС. Тоже где-то месяца 2 назад стал замечать подобное. Сначала грешил на телефон ( На камне только топорные работают долго, а Андроид выдерживает полгода), но и у знакомых таже фигня. Второй телефон с 2 симками Билайн и Теле2 никогда еще разговор не сбрасывал.

Поделиться сообщением

Я с теле 2 5 лет без бед, дёшего и сердито

Поделиться сообщением

У вас хоть выбор есть 5 операторов, а у нас в Приднестровье монополия одна компания держит проводную связь и мобильную. Стоимость минуты от 0.2 до 0.05 центов $ в дорагих пакетах. Связь не прирывается но по карману бьёт. Таких вариантов как дешовые звонки внутри сети просто не существует. Вообще у нас полная монополия рынка, не только связи. Этаже компания помимо связи держит все заправки, продукты питания, сигареты, алкоголь, телевидение.

Кождый новый год ждём что и до памятников доберётся.

Пока работаем ...

неправиль написал

0.20 до 0.05 $ а с домашнего на мобильный 0.80 $

Поделиться сообщением

несколько лет уже на МТС, проьлем не вижу,...они мне предоставили кредит на разговоры (до 3000 рублей), вот такие добрые)))

Поделиться сообщением

внимание сленг!!!

у кого труба на андрюше то может банально отваливаться модем

:biggrin:

то есть обрывы связи и недозвоны.

лечиться просто.

прошиваеться модемом который не отваливаеться.

кто невкурил то 4 пда в помощь.

4 pda

ну или мне в л/с

Поделиться сообщением

Я на МТС уже 3 года, контракт, 30 грн.(3.8$) в месяц, 1500 минут бесплатно и на других операторов 0.5 грн. Если переговариваю, то в долг до следующего месяца считает))) Я пока доволен. Да, и связь не прерывается, так как все равно перезвоню бесплатно)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...