Перейти к публикации
SKAL69

Оптовые поставки продукции из габбро Букинского месторождения (памятники, портретная плитка, брусчатка)

Рекомендованные сообщения

День Добрый Уважаемые форумчане и гости!

Я Официальный представитель СУРП "Гранит" (Украина, ) в России.

Предлагаю оптовые поставки изделий из габбро Буковского-3 месторождения, со склада в России в любом количестве (от 10 комплектов до вагона).

В ассортименте предприятия : стеллы (арки) 40 типоразмеров (полировка с пяти сторон); надгробные плиты 12 типоразмеров (полировка с четырех сторон) ; подставок (тумбы) 17 типоразмеров (полировка с пяти сторон); цветники, портретная и облицовочная плитка; вазы, шары, балясины; брусчатка и бордюрные камни.

Вся продукция имеет отличную полировку и хорошую геометрию. На производстве НЕ используется ни какая химия или подкраски или сажа (зола). Камень, при необходимости спокойно переполировывается до состояния заводской полировки. Отлично подходит как для ручной так и станочной граверовки.

Имея собственную граверную мастерскую уже несколько лет работаем на этом камне. Трещин и восковых наполнителей (как часто в китайских камнях) никогда не было.

Вся продукция растаможенна.

Оплата по безналичному расчету.

Возможно заказать любой размер, если его нет в прайсе.

Брусчатка полнопиленная с термообработкой от 2720 руб. до 3040 руб. за кв.м., что существенно ниже цен в Самаре и Москве.

ПРАЙС на февраль 2012г.

7dfa058d1a3et.jpg

Главное для нас — принципы партнёрства и индивидуального подхода к каждому клиенту. Возможен как самовывоз своим транспортом, так и наша доставка клиентам.

148761ec0e61t.jpg макросемка 6c5c0c712f4ft.jpg

Данные работы выполненны на предлагаемом камне, габбро Буковское.

df60875126b7t.jpgc9f857a0be57t.jpg1c77a7b6264ft.jpg55c69e9f4779t.jpg2c546a66a4f6t.jpgb7f42ab9ba0dt.jpg98a8a5e247aet.jpg3535e3e186ebt.jpge2d98b01ff9et.jpg2f0c09abbaa8t.jpgb5b7aec73c29t.jpg

С Уважением Жуков П.Н.

Сайт фирмы и завода http://bayel.com.ua/

СУРП «Гранит» является предприятием корпорации «Bayel», обладает собственным карьером по добыче высококачественного габбро Букинского месторождения. Данное предприятие специализируется на добыче блоков, обработке сырья, изготовлении ритуальных изделий (памятники, надгробные плиты), ваз, подоконников, столешниц, брусчатки, облицовочных плит. Имеется железнодорожный подъездной путь к предприятию, который оборудован всеми подъемно-транспортными средствами. В 2005, 2009 И 2011 году было проведено техническое переоснащение.

Изменено пользователем Руслан

Поделиться сообщением

конечно я не знаток цен в России, но хочу спросить. Ето адекватная цена на камень? Я как пощитал сколько стоит в гривнях арка 80/40 немноо удевился.

Поделиться сообщением

Абсолютно адекватная.....к заводской цене приплюсованны расходы (затоможка, растаможка, доставка до границы и после по России) и ни копейки больше.

Поделиться сообщением

А по Украине торгуете?Если да-можно прайсик?

Поделиться сообщением

Арки (стелы)- цена приемлемая, а вот комплектующим возможна замена, на неже качество габбро и соответственно цена?

Поделиться сообщением

А по Украине торгуете?Если да-можно прайсик?

Ответил в личку

Поделиться сообщением

Мне тоже прайс в личку с ценами по украине (самовывоз)

Поделиться сообщением

Мне тоже прайс в личку с ценами по украине (самовывоз)

По Украине не подскажу, работаю по России и нахожусь в России......в разделе продаю глянь пост ТАХАТА, он представитель завода по Украине, покажет и раскажет.

С Уважением.

Поделиться сообщением

Камень хорош :Just_Cuz_21:

8bc96520d27b.jpg

Поделиться сообщением

К сведению покупателей : еще действуют ЗИМНИЕ 5% скидки , но с приходом тепла начнут таять. Заказывайте качественный камень вовремя. Лучше иметь в наличии и спокойно работать.

c98906b06f45t.jpg 42a7ce38241ct.jpg

Гранит действительно хороший, наша мастерская полностью перешла на габбро буковское этого производетеля. И вся зиму мы не спали а пахали, у нас сезон и не останавливался.

Поделиться сообщением

Клиентам нынешним и потенциальным сообщается......в поставках габбро возможны скидки до 30% от прайса ( есть некоторое количество арок и подставок со скидкой из за структуры похожей на головчино (под резку например) и скал с односторонней полировкой, но хороших размеров)

Комплектуем пару машин на доставку в марте, предложение ОГРАНИЧЕННО.

С Уважением Жуков П.Н.

Поделиться сообщением

День Добрый!

Машина на растаможке будет 20 марта, 21 на складе.

Только там все проплаченные заказы с штатной продукцией. Если Вы Димитр, про камень по скидкам, то машина с такими камнями (частично) будет через две недели.

Лучше уточнить, что Вам надо.....корки (скалы) или прямые арки но с другой структурой (не буки).

С Уважением Жуков П.Н.

Поделиться сообщением

SKAL69, а корки (скалы) почем? можно прайс? И фото конечно лучше тоже,если можно.

Поделиться сообщением

SKAL69, а корки (скалы) почем? можно прайс? И фото конечно лучше тоже,если можно.

День Добрый!

Четкий прайс по скалам как раз сейчас делаем. Как только с производства скинут фото корок(скал) Я тут же вывешу отдельно обновленный прайс и фото.

Поделиться сообщением

SKAL69, скиньте прайс по Украине.

Поделиться сообщением

Скажите а в Латвию реально камень доставить... если можно прайс. спасибо!

Поделиться сообщением

Скажите а в Латвию реально камень доставить... если можно прайс. спасибо!

Да, почему нет. В Казахстан возим, в Азербайджан возим. У Вас немного другие вопросы, но все решаемо.

От Вас в личку что точно надо. Наименование, размер. Я собираю упаковочный лист, что сколько весит, сколько стоит.

Узнаем, расчитываем таможенные платежи...так как возможны два варианта доставки.

1: Это доставка и растаможка в Россиию (ко мне) с последующей затоможкой и отправкой к Вам. Этот вариант технически (документально) проще, но несколько дороже. Срок быстрее.

2: Это затоможка на Украине и доставка (транзитом по России) сразу к Вам. Технически (документально) геморойно, но чуть дешевле. Срок дольше.

Так что определяйтесь с Вашим запросом и будем расчитывать стоимость камня и доставки.

С Уважением Жуков П.Н.

Прайс по России действующий в начале поста. Щас повешу и здесь.

SKAL69, скиньте прайс по Украине.

Я по России (у меня прайс другой), вот представитель завода по Украине http://graverstone.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=117744

День Добрый!

Машина на растаможке будет 20 марта, 21 на складе.

Только там все проплаченные заказы с штатной продукцией. Если Вы Димитр, про камень по скидкам, то машина с такими камнями (частично) будет через две недели.

Лучше уточнить, что Вам надо.....корки (скалы) или прямые арки но с другой структурой (не буки).

С Уважением Жуков П.Н.

Машина растаможенна и разгруженна. Качество отличное приехало. Завод не подвел, моя заявка (клиентов) выполненна полностью.

Сообщите как машина придет

Пришла Димитр.

Поделиться сообщением

Щас не поленился посчитал бюджетный (антикризисный комплект метровика).

Так если кто-то считает что полновесный комплект(252 кг.) арка100х50х8-подставка60х20х20-цв.100х60х10х8 из буки с нормалного карьера дорого за 9000 у меня в Балаково (с растоможкой). И это без скидки еще.

То Я могу предложить из того же камня комплект в "китайской комплектации"(188 кг.), тоесть арка100х50х7-подставка55х15х15-цв.100х50х10х5. за 7200 руб. (с растоможкой).

Абсолютно не пиар, реальное предложение, с производством говорил.

Поделиться сообщением

Тема утеряла все лишние сообщения.

Поделиться сообщением

Уважаемые покупатели. Снижены цены, нам удалось оптимизировать транспортные расходы.

И Я выкладываю новый прайс, на продукцию Эконом-комплектации. Многие клиенты просили расчитать продукцию в так называемой "китайской комплектации". Камень все тот же, качественный габбро буки. С Уважением Жуков П.Н.

7b679b90f0c5t.jpg

И прайс новый общий. Также возможно изготовление и комплектация по Вашему техзаданию. Вплоть до стелл 2000х1000х200мм.

a908e98cf3d2t.jpg

Поделиться сообщением

нормальная цена! где находитесь территориально? если нормальная полировка, то почему бы и не взять! кинь в личку адрес склада

Поделиться сообщением

Да, цену стараемся держать нормальную. Находимся в Саратовской области, в личку отпишу подробности. Полировка хорошая, сами бьем (уже говорил) на этом камне.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...