Перейти к публикации
МигельАнгело

Стоимость против стоимости

Рекомендованные сообщения

китаец 1200/600/80 (комплект с тумбой и цветником) - , против вашей арки 1200/600/80 ., всё таки дороговато...

А на счёт качества, не слишком много зелёных вкраплений на камне???

Поделиться сообщением

Вот заводской менеджер, все покажет и раскажет по Украине.

А на счёт качества, не слишком много зелёных вкраплений на камне???

По вкраплениям...может фотка так передает или мониторы разные. Нет камень не зеленый, нормальный черный. И всякой полиролью и тд. не натерт, выгорать нечему.

Поделиться сообщением

поймите меня правильно, вес камня я в расчёты не брал,, но цену привёл из прайса компании которая торгует китаем по всей России, и цены там действительно приятные,, по качеству смогу сказать на след. недели, когда увижу его лично (камень)....Но Ваши Буки тоже было бы интересно опробовать, так сказать, в деле..

Поделиться сообщением

Я тоже сначала работал с "Шанси.....", когда два портрета на разных камнях потекли и люди мне мозг вынесли я начал искать украинский камень (карелию не люблю, хотя и работаю на ней). Чего только не попадалось из Украины от мелких фирмочек....и золой натертые, ложиш под станок как негр потом....и как киты натертые и пропитанные. Но всетаки перепробовав кучу камней и производителей остановился для своей граверке на них (кого сейчас и представляю). Им репутация дороже, если я и сам замечу не лады с камнем...БУДУ ругаться, для своих работ и клиентов хочу нормальный камень.

Поделиться сообщением

... По вкраплениям ...может фотка так передает или мониторы разные...

:biggrin:

Поделиться сообщением

Только не подумайте,что я за китайца.

просто Ваши аргументы с килограмами меня /пускай будет как заказчика/ не то,что в чем-то убедили,на Вашу пользу...Даже наоборот.

Лучше бы Вы об этом умолчали,потому как я узнал,что на фуре, китайских комплектов будет больше и стоят они дешевле.

Аргумент с ценой за 1кг :aak:

Мыло мочало...начинаю Я сначала.

Поделиться сообщением

Мыло мочало...начинаю Я сначала.

Дороже китай и существенно.

Не хотелось писать в тему, т.к. цена есть цена, и каждый продаёт как может.

Но ориентироваться на цены одной фирмы , не есть правильно, это не самый лучший поставщик по китаю.

А по украине скажу, что ассортимент твой хороший, но вот цена, дороже рыночной процентов на 20.

И доставку, если попутная получается, то надо делать бесплатно. По крайне мере, я так сейчас работаю.

И предоплату, тоже надо убирать.

Все ИМХО.

Пожелания.

Поделиться сообщением

Предоплату нельзя уберать. если ктото закажет и передумает то будет неприятно. Если уже знаеш своего клиента то можно и без неё обойтись.

Поделиться сообщением

Предоплату нельзя уберать. если ктото закажет и передумает то будет неприятно.

Согласен.

Но есть еще слово купеческое, ну типа постоянные клиенты.

Поделиться сообщением

Нормально МЫ работаем....

Поделиться сообщением

SKAL69

рекламма собственных услуг в разделе ПРОДАМ.

Часть сообщений потеряло свой смысл в виду нарушения правил форума.

Поделиться сообщением

Предоплату нельзя уберать. если ктото закажет и передумает то будет неприятно...

Может даже и не передумать. Форс мажор например.

Индивидуальный заказчик.Заказал на 1200уе.Хорошо взял 300 аванса.

Пришло время забирать.Звоню.А он в аварию попал,сам цел/слава Богу/ машину свою побил да и походу еще кому то.

Ждемс.

Так что ну его нафиг.без аванса.

Поделиться сообщением

Аванс обязателен. Вернее не аванас, а задаток.

Мы берез задаток со всех, с постоянных, с разовых. Работаем вместе 5 лет. Никаких проблем, делает заказ - задаток, и никаких разговоров.

Поделиться сообщением

Может даже и не передумать. Форс мажор например.

Индивидуальный заказчик.Заказал на 1200уе.Хорошо взял 300 аванса.

Пришло время забирать.Звоню.А он в аварию попал,сам цел/слава Богу/ машину свою побил да и походу еще кому то.

Ждемс.

Так что ну его нафиг.без аванса.

Согласен на сто процентов. У меня два выполненных заказов валяется уже пару лет. Частичную предоплату не брал, заберут ли памятники, не известно. К примеру, один из памятников для сестры заказывал братец пропойца, (видимо в минуты просветления), а расплачиваться должен отец пенсионер. Батя пришел, посмотрел понравилось, но все, что сынок поназаказывал, для него не подъемный груз. Пообещал собрать нужную сумму, а когда соберет и соберет ли вообще - кто его знает. Вот тут бы хоть авансом себя потешить, да и у них стимул был бы шевелиться. А так с него, как с гуся вода, соберу деньги - хорошо, не соберу - значит не судьба... АВАНС ОБЯЗАТЕЛЬНО

Поделиться сообщением

Василий, твой пример немного не в тему. Обсуждался, аванс (задаток) для поставки материала оптом. И при форс-мажоре, у поставщика остается материал, который он может продать другому покупателю. Конечно может быта заказ на нестандарт и он может зависнуть на складе, вот на такие изделия вероятно нужна предоплата.

А вот на стандартные изделия, для постоянного покупателя, считаю, что можно обойтись без предоплаты.

Тут писали про форс-мажор, у меня тоже был. Поставщик, который неединожды возил материал и даже оставлял на реализацию, в один прекрасный момент попросил задаток на растаможку и сгинул с моими 1500$. Потом, оказалось, что он как-то серьезно попал на деньги, а потом благополучно помер. Вот такой случай.

Так, что оплата вперед, вещь неоднозначная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...