Перейти к содержанию

Игрушки как досуг.Мир танков . Вэтмен. ФарКрай.


серый

Рекомендуемые сообщения

мир танков.World of tanks - несколько раз била в 2011 году рекорды книги гиннеса по посещаемости, одновременной игре и прочее и прочее. кто играет из форумчан? меняемся никами, создаём взводы роты, кланы!
я играю недавно, два месяца(позволяет время года), прокачался до т34-85, су-85 по советской ветке, до сау м-41 по американской, до пт hetcer по немецкой. ник в игре popovsv . добавляйтесь в друзья, будем держаться вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больная темка) зарегился летом того года месяца 3 играл, потом вроде бы бросил, но сейчас опять подсел прокачался до иса-4 ну и т-43 су-100 Blackhorror ник в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием, но инет гавеный...Иногда даж форум не открывает полностью(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь уже о танках :( Очень достойная игра , уже долго играю, пока не надоела :biggrin: Профиль в игре http://worldoftanks.ru/community/accounts/...17-Arncreative/

В ангаре: MkVII Tetrarch, Т-54, АТ-1, Е-50, Stug III, Jagdpanther, M4A3E8 Sherman, T34, AMX 12t.

Алексей_Собакарь решай что-то с нетом и в перед :( получать от игры удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все раздумывал, попробовать или нет, правда пока прокачаешь до более-менее приличной машины наверное буду мясом :biggrin:

Игрушка весит 2,51 Гб, поставил на закачку . Завтра посмотрю , что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все раздумывал, попробовать или нет, правда пока прокачаешь до более-менее приличной машины наверное буду мясом :biggrin:

Мясом можно быть на всех уровнях, мне очень нравится гонять на бт-2 и ат-1, бт 2 и тетрарх вообще нагибательские танки их редко кидает на 3 уровень постояно в песочнице. Я полностью разочарован советской веткой ст, т54 хороший танк быстрый маневреный, но на е50 за бой может больше сделать со своей меткой пушкой, сейчас хочу паттона открыть, мне кажется он самый лучший танк в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники не забывайте свои оставлять.

юниорские роты впечатляют, я на мардере там играю, в средних успеха никакого, т34-85 выносят там как картонный. чемпионских на т50-2 учусь, но матерят меня ужас просто!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Не забываем получить бонус http://worldoftanks.ru/news/841-Valentines_Day/

я воспользовался бонусом по полной, открыл м12 и купил ис, прокачал до топовой пухи и теперь играть на нём --кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж зараза еще та... :aai: играю больше пол года немного надоело,сейчас жду проект http://ru.worldofwarplanes.com/ :Just_Cuz_21: ,а в скором времени еще и http://worldofbattleships.ru/....Мой профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/2733965-SMITT_lee/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ага, тоже играю по немногу месяц назад начал

Прокачиваю СССР щас есть СУ-5, СУ-8, СУ-85Б, СУ-85, СУ-100, Т-50, Т-34 и КВ, еще чуток и СУ-152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал за 15 минут 3 гига игры (!!!). Зачем? Все равно времени не будет, но на всякий случай, может удастся пошпилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я тоже поигрываю. Правда на САУшках. ))) Все в кустах, да в кустах )))

и я ,и я тоже поигрываю,-может во взвод -ник 2810

мир танков.World of tanks - несколько раз била в 2011 году рекорды книги гиннеса по посещаемости, одновременной игре и прочее и прочее. кто играет из форумчан? меняемся никами, создаём взводы роты, кланы!

я играю недавно, два месяца(позволяет время года), прокачался до т34-85, су-85 по советской ветке, до сау м-41 по американской, до пт hetcer по немецкой. ник в игре popovsv . добавляйтесь в друзья, будем держаться вместе!

Да уже пора свой клан создать -типа ГРАВЁР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж тогда форумное войско гравёров возглавит? :abb: Тут идея клан создать созревает, нельзя быть таким меркантильным кю. :aag:

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имею семь промо-кодов для этой игрушки. По каждому можно получить 500 золотых, либо день премиума, либо Т-127. Кому интересно пишите в личку, отдам за сущие копейки :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования