Перейти к содержанию

Игрушки как досуг.Мир танков . Вэтмен. ФарКрай.


серый

Рекомендуемые сообщения

@Руслан,

Вот самая шо не наесть  крутая игра 8c427036dbb8.jpg

кто не согласен идет курить бамбук ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

 

... Как ? Сначала лук настроил...

 

а где ты там лук взял, это ж по-моему тот аванпост на который ты безоружным попадаешь или времени всего 5 минут, или я посты спутал?

Всё верно.Этот аванпост ты начинаешь безоружным. Точнее тебя только что сбросили со скалы в водоём.Ты выплываешь и идёшь к водопаду. За стенкой водопада я нападаю и бессшумно убиваю первого.Потом второго. 

 

Далее прокрадываясюсь и  убиваю слева.Дальних. Потом крадусь за сараями и добираюсь до ...вот тут на выбор.Или начни с гранатометчика или с снайпера. Снайпера хорошо убирать навыком снизу. 

 

Вообщем смотри сам как тебе сподручнее.

 

За ЛУК я не имел ввиду в этом эпизоде. Лук я вообще стал использовать как альтернативу ножу. Правда долго настраивал его.

я пытался захватывать посты незамеченным, но начал не с самого начала, а сегодня попробовал начать все сначала... я столкнулся с такой проблемой: не могу захватить необнаруженным самый первый аванпост, тот на который ты попадаешь по сюжету почти безоружным - с одним пистолетом или винтовкой... даже убив всех незамеченным, с прискорбием заметил, что бонус за скрытность мне не положен (пичалька). но так как есть спец. награда за захват без обнаружения всех постов - значит это теоретически возможно. может у кого из играющих в ФК3 есть мысли по этому поводу?

Бонус за захват поста незамеченным один единственный-это НАВЫК. Его получают за захват любых двух постов незамеченным.

 

Захватить все - нет смысла.  Я уже пробовал.

 

Я многое кстати пробовал. Нашел все кувшины-это не даёт не хрена.Нашел все письма-тоже скучно.

 

Местных гасил-но они вялые. Испытания рекьявик я лидер был,может где увидишь мой Ник ..начинаеться с zzzz

 

Иногда с радостью натыкался на неприятеля и культивируя интерес мочил их не торопясь...медленно.

 

Вообщем сейчас я в поиске новой игры. Хочется аналогичного .Может что подскажешь?  Первый фаркрай я уже раз 30 прошел. 

 

bobo bobo  комиск твой ацтой

 

ёжик Sonic    рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему? :unsure: А мне друзья на день рождения подарок шуточный сделали. XBOX360.  и PES в добавок.

Простите старика, но тоже редко но метко похаживаю, иногда по сети, в основном "Стань легендой" от первого лица под камерой "Игрок", вывожу на монитор в 3D LG в HD 60 дюймов, если в очках, можно мячиком в лоб получить))))) и прикалываюсь,  назвав форварда близким человеком, завоевал почти все титулы, успокаевает, пару "часов" в месяц уделяю расслабухе, гоняю мячик))))))))))).

aa1405357164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело от первого лица, мячики через себя вкалачиваю, научился данному приёму, раз в пятилетку восторгаюсь, часто не получается очень сложный приём.

За свою историю Most Wanted с рулём и пидалями полностью прошёл(в конце на Бэхе от всех гонщиков и вертолётов через мост сиганул). Фар край))) было дело, давно и ещё несколько игрух названия запамятовал, как только появились лет десять назад фанател, остановился на футболе, не... демки ещё прохожу, "Снайпер2" например недавно,  тоже прикольно, прада в полной версии советских солдат отстреливать приходится к счастью не пробывал, только демку фашистов мочил, посмотри на ютубе ролики, сильная весч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой конёк.  

 

Стратегии интересно пока не наиграешься. Футболы и фичи-на терпеливого любителя.

 

Одно время увлек меня рыбалка на компе-но всё это не то...

 

А вот Фаркрай-вещь...

 

Кто нить может дать хотя бы наколку в эту сторону..что стоит попробовать поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Снайпер2" правда на ролике он долго в поисках места. Ну попробуй в неё, этот ролик я прошёл, дальше полная версия- не играл, если пройдёшь расскажешь.

Вот эту полностью проходил, очень давно было, "Врата времени" по началу скукатища, под конец замануха http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BZ4ZnDKQSIk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Не удобно что не от первого лица идешь...Надо почитать,переключается ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не знаю, как от первого лица? Меня фишка приколола, попадание пули в фашиста, на ролике не все моменты показаны. если ранил, он себе жгут по моему накладывает, а в этот момент ты ему контрольный в бошку в дребезги)))))))))), а ещё прикольней снайперов вычеслять, но это всё в демке, повторюсь в полную не играл, там может круче моменты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика игры Игры от первого лица основаны на том что видит герой.

 

229711.jpeg?1216998480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал..хочу попробовать.

 

За два дня попробовал 5 игрушек...один мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую установить. Если снег даст.У нас неожиданно пошел снег...при нулевой температуре то)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что танки меня возьмут, но от своей СУшки 85б я фанатею.... Ник zezik1978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки зимой это святое) ник Gal40n0k если что :)

А по играм мне Mass effect больше всего нравится, и по стрелять и напарники классные, диалоги, характеры, возможность выбора, ммм) концовка ме3 только "странная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки я поиграл совсем мало. Не понравилось. Я вообще не очень то люблю корпоративные игры. Я одиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Масс ефект я уже про рекламировала, а так, ассасин последний не очень, скайрим понравился, фаркрай хорош, dmc devil may cry - мне кажется, тебе понравиться если фаркрай пошел. Все, больше с хода не вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

 

...Может что подскажешь?  Первый фаркрай я уже раз 30 прошел...

 

Не, я в играх очень консервативен. Насчет первого фаркрая - да, тоже не раз проходил. Второй? не осилил. На середине первой миссии бросил - хрень какая-то.

 

Единственная любовь - танки... Тут уже скоро два года как.

Многим уже давным-давно надоели случайные бои - перешли на Глобальную карту, там поинтереснее. Хотя сейчас уже и с глобалки большАя часть людей поуходила в турниры, мы сейчас тоже пытаемся с кланом турниры освоить - вот там действительно интересно - соперники очень сильные. Проигрывает не тот, у кого команда больше тупила (как в рандоме), а тот кто был чуть слабее или кому меньше повезло. Порой один рикошет исход боя решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а у меня любовь к танкам не сложилась.Хотя сеговскую версию я любил.А тут как то всё не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 танковик2013...))).

жена звонит: - как дела,что делаешь?

-ацтань, танк крашу!

- даааа, так ты ещё не отмазывался!

 

а вчера самый молодой из нас папой стал, потому голова сёдня тяжёлая, вооот!

 

а ноутбук и голда наши палюбээ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй, только пройди хоть пару миссий... интересно твое мнение

Прошел пару миссий.Знаешь что плохо?  Во первых я читал и читаю "метро" посему очень предсказуемо всё для меня.Может быть если бы я не читал-я бы сказал что интересно. Но я жду следующую миссию.Мне кажется ну просто должно быть поинтереснее. Пока же с Бурбоном прошел до станции и вышел с ним до следующей. Думаю этого маловато.

 

А вообще культивирую скуку по Фаркраю..хочется его вновь пройти...теперь агресисвно захватывая аванпосты...здорово всё таки сделана она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования