Перейти к публикации
Уважаемые пользователи! В ближайшее время наш форум будет недоступен 1-2 дня в связи с профилактикой сервера. Приносим свои извинения за неудобства. ×
КАМЕНОТЁС

Открываем имена участников конкурса и поздравляем финалистов.

Рекомендованные сообщения

Приветствуем участников конкурса под своими никами.

1 БОГДАН

20f83d2fc7e4.jpg

2 Басков

e5b5b18ad6e0.jpg

3 маэстро

661f57b17a15.jpg

4 mercyut

9a2fb49bb038.jpg

5 Кудрявый

ab5f2f94efa6.jpg

6 rodilnik

c0bebef1ba04.jpg

7 baradaktel

fda3c17a25f9.jpg

8 Тираспольский

2cdf77df2c06.jpg

9 artKaleandr

043fb49b6638.jpg

По итогам голосования первое место занимает работа под номером 1БОГДАН

Серьёзную конкуренцию ему составила работа под номером 2Басков это второй призёр

и третье место занимает работа под номером 9artKaleandr

36e361af3070.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ ФИНАЛИСТОВ С ПОБЕДОЙ!!! и всех участников конкурса с его завершением. Мы всё же сделали это. Мы провели первый международный конкурс резчиков на площадке нашего форума. Пусть даже часть конкурсантов сошла с дистанции по той или иной причине. Но конкурс состоялся и это здорово. Отдельное спасибо за труды выбывшему конкурсанту РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ. И конечно же спасибо спонсорам тем кто внёс свои средства в призовой фонд.

Поделиться сообщением

Богдана поздравляю ,заслуженное первое место ,честно я перепугался под конец голосования ,100 процентов был уверен в победе первой работы по условиях конкурса и профессионализму исполнения и потому отдал свой голос за Тираспольского \нравится мне его неординарный подход и позитив \ ,наверно так делать нельзя ,каюсь , больше не буду . А работы все отличные ,молодцы :biggrin:

Поделиться сообщением

Богдан мои поздравления. Голосовал за твою работу. Угадал половину исполнителей, ты в их числе. По факту конкурсного задания твоя работа действительно лучшая. Так же понравились работы Баскова и Маэстро. Первая трудоемкостью и очень не плохим мастерством, вторая цельностью композиции и так же не плохим исполнением. Да и остальные работы стоят большого уважения. Супер мужики !!! :biggrin:

Поделиться сообщением

Вітаю, исполнителей. Узнал токо Тираспольского и резчика по мрамору.))))

С почином резчики!!!

Поделиться сообщением

БОГДАН- искренне рад твоему успеху. :biggrin: голос отдал за твою работу.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех ! Богдана с победой !

Голосовал не за победителя, но обсуждать не буду :biggrin:

Поделиться сообщением

Знал бы что это Богдан ,не стал бы так кусаться за него ))))) Обманул меня ! Я думал он наворочал чего то ,а оно вишь как получилось.За него и голосовал.

Поделиться сообщением

Проголосовал (далеко не сразу) за №9.Поздравляю финалистов с окончанием гонки и призовыми местами!

Поделиться сообщением

Голосовал за лучшего, оказался Богдан :biggrin::):( Поздравляю от всей души. Превзошел все мои ожидания!!! Даже с другом чуть не поругались - он голосовал за №6 )))

Поделиться сообщением

Голосовал за Богдана, ничего лишнего только конкурсное задание, зато как исполнено. МОЛОДЕЦ.

Поделиться сообщением

БОГДАН - Поздравляю с Победой! Голосовал за твою работу. Исполнение :biggrin:, лилии получились "воздушные". Понравились работы маэстро и baradaktel.

Поделиться сообщением

Сегодня 1 февраля 2012г вошёл в историю, как международный день Резчика по камню. Предлагаю, ежегодно в этот день защищать титул Чемпиона. Ну а сегодня все поздравления и авации в честь Богдана. Достойно заслуженная победа, лилии и лента не показатель его профессионализма, а некая часть произведений, которые приводят в восхищение многие профессиональные взгляды, этого искусства... Мой голос среди 43 единомышленников.

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю всех конкурсантов! Отлично поработали!

Богдан, с заслуженной победой!

РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ, отдельный респектище за кропотливую работу!

Поделиться сообщением

Поздравления и благодарность всем участникам.

Богдан тебя с победой.

Поделиться сообщением

Ещё раз благодарю всех резчиков за участие в конкурсе!

Богдан, считаю что конкурсная работа для тебя личный прорыв.

Молодец смог отойти от повседневной работы, внести свежесть в подход и сделать по-новому.

Искренне желаю не останавливаться на достигнутом, так как конкурс ещё раз доказывает, что твой потенциал ещё раскрывать и раскрывать!!!

Спасибо КАМЕНОТЁСУ, который поддержал и провёл конкурс.

И всем тем кто был идейным вдохновителем, не смотря на все споры о нужности и правилах проведения конкурса.

Виват, Господа!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

Богдан поздравляю с победой! Работа первоклассная. Получается, что с самого начала колебалась между лилиями учителя и ученика. В итоге свой голос все-таки отдала baradaktel. Молодец!

Поделиться сообщением

artKaleandr в етом конкурсе Вас уже заметели да как заметели. молодец, хотя голосувал не за вас.

Поделиться сообщением

БОГДАН поздравляю! Работа отличая.

Голосовал за №9

Поделиться сообщением

artKaleandr в етом конкурсе Вас уже заметели да как заметели. молодец, хотя голосувал не за вас.

А я думал это Богдан ,опять какой то камешОк нереальных размеров изрезал ))) Зашибся .Не голосовал за этот из за богатсва памятника ))) Я за скромность.))))

Поделиться сообщением

Поздоавляю тройку призеров и победителя! :)

За номер 9,тоже думал либо Богдана либо artKaleandrа.Отдельный респект автору. :biggrin:

Поделиться сообщением

Басков то же наворочал .А годков то ему....Учитесь .Молодец!

Поделиться сообщением

Богдан безусловный лидер, но я лично голосовала за второе место! Так в данном гол

осовании во мне коммерсант победил художника. Открыла конкурсные фото и в голове будто ламп

очка зажглась, да конечно - работа лидера СУПЕР, но купят и будет максимально востребована работа второго места. Вот вам и ещё один критерий судейства.

Поделиться сообщением

Если бы стоял вопрос наворотить шикарный памятник или комплекс, не думаю, что у Богдана или у кого то еще из участников получилось бы хуже. Но задача была вырезать лилии с ленточкой, а в этом случае, в этом соревновании Богдан лучший.

Поделиться сообщением

Голосовала за Богдана, потому что и задание выполнено и памятник получился практически классический (такой легко продать ничего лишнего и с изюминкой)...Остальные памятники тоже получились интересные, но....К оценке подходила и с художественной точки зрения и как менеджер по продажам

Еще понравилась работа baradaktel

Поделиться сообщением

Богдан безусловный лидер, но я лично голосовала за второе место! Так в данном гол

осовании во мне коммерсант победил художника. Открыла конкурсные фото и в голове будто ламп

очка зажглась, да конечно - работа лидера СУПЕР, но купят и будет максимально востребована работа второго места. Вот вам и ещё один критерий судейства.

Нет в тебе художник победил.Коммерческий вариант это вариант Богдана,ты таких с десяток продашь пока продашь один навороченый.Разница в цене в пять раз примерно .Ну от продажи десяти получишь выхлоп как от двух навороченных...Так что комерс спал ,когда ты на кнопку давила)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...