Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Знакомство со станком


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

вот что получилось вчера:

b266b3d85827.jpg

вот жду для работы диабаз и буки) уверен, что результат оправдает ожидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

недавно столкнулся вот с таким косяком. оператор обозначил кружком центр портрета, видимо слишком толстый слой маркера нанёс))))

так что не оставляйте маркер на пути следования иглы. интересует, как новая головка работает, говорят она мощнее. проведите эксперимент кто -нибудь.

66aa9b512bf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно попробую завтра. но мне кажется все пробьется. я рисовал белым жировым карандашиком, все ушло. игла бьет мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещал, следующая работа, камень местный из Житомира, шаг 0,3, проход 1, чёрный на 20, белый на 80

03dd06390b40t.jpg

фон доделаю руками, лицо подчищу, пиджак обозначу...позже

1efbe4a9ba2bt.jpg

гвоздики с форума

e9d55183067bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень стоял года 2-3, мы такие называем - местный, из Житомира....сверху впиталась какая-то цементная пыль, но гравировке это не помешало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило, если честно. Ретушь хромает на все 5 ног. Да и вообще ..

.

По фоте каменотеса увидел выплывший косяк эксплуатации, писать не буду какой.... Но он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за прямолинейность, для выполнения подобного станок не нужен. NOCT прав, работайте над ошибками, я не станочник, но отчетливо видны огрехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этим и занимаемся..здесь...для этого и выкладываю всё что делается....уверен - лучшее в впереди,, если бы Вы видели мои первые ручные работы (около года назад), которые я сдавал заказчикам...Вы бы меня посадили в тюрьму...стыдно но факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу своей последней работы - уже сейчас могу сказать, что если я решил делать акцент на контрасте в ретуши, то в настройках печати его нужно компенсировать, в данном случае сила удара на чёрном надо ставить более 20! 100%, и наоборот, если ретушь менее контрастна, тогда настройки немного меняем....))) самое интересное - меня предупреждал производитель об этом, но пока своих шишек не набьешь...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, я не принимаю.... На доработку срочно.............

ну не знаю...на фото конечно не айс выглядит, но вживую вполне достойно. а то что надо ретушь и исходник, завтра скину все три фото. там конечно засвечено все. даже не знаю как сфоткать лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказать притензии ко мне вы сможете тут...мышкой жмак...

Не мешая основной тематике темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно столкнулся вот с таким косяком. оператор обозначил кружком центр портрета, видимо слишком толстый слой маркера нанёс))))

так что не оставляйте маркер на пути следования иглы. интересует, как новая головка работает, говорят она мощнее. проведите эксперимент кто -нибудь.

66aa9b512bf5.jpg

У меня такое было поленился маркер белый стереть и полоса темная была через весь портрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь коректором в обозначении контрольной точки, но она (точка) никогда не попадает на изображение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. думаю что за маркер такой белый.а ето коректор оаазывается. правельно?

Это маркер, корректор белый. Кстати очень удобно. Мы используем вместо восковых карандашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело в паспорте после каждой даты попробуй пробел поставить, лучше смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой самолёт. Или ретуш слабая. Я в интернете скачал без ретуши и просто перевёл в ч/б тот получился лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования