Перейти к публикации
Руслан

Обращение к пользователям форума

Рекомендованные сообщения

Обращение к пользователям форума.

Уважаемый друг. Помнишь поговорку с голого по нитке -конкурсу рубашка. Ну вот мы и пытаемся собрать необходимую сумму для проведения конкурса.

Есть у тебя есть немного "лишних" денег,котрые тебе "не жалко отдать" в общую копилку форума- велкам.Это может быть абсолютно любая сумма.Аанонимность взноса гарантируеться.

...нам нужна помощь друг...помощь для того,чтобы конкурс прошел красиво и достойно.

..если есть возможность-помоги!!!!!!!!!

Все спонсоры нашего конкурса-получат от http://graverstone.ru/ презент за помощь в проведении конкурса. Для этого,просьба прислать мне на мыло 3000tetro@mail.ru ваш почтовый адрес,для отправки презента.

Объявить о своём желании стать спонсором можно несколькими способами:

-написать мне ЛичноеСообщение тут на форуме

-написать в мыло 3000tetro@mail.ru

-или написать прям тут..в теме...

И твоё место займёт почетное место в уже многочисленном коллективе тех людей,что уже пожелали помочь родному ресурсу.

Mrmeskys

Antei

Роман Н

STELA

Lan629

Денис

artKaleandr

VVS

AnnZee

p@inter

Druid

Мансур

fmdost

softelectronics

Suhoy

Graver

NBel

галина

ELENA

Каменотес

Руслан

Анфим

AndreyTar

Поделиться сообщением

100 $ - традиционно даю))))))

Поделиться сообщением

Отлично

Куда кидать денег.

Спонсор вносит сумму на вебкошелек WebMoney в любой удобной валюте (предпочтительней в рублях)

Евро E154950819106

Доллары Z817500101503

Рубли R898703953160

Способы вноса денежных средств подробно разъяснены ЗДЕСЬ

ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить на конкурсный e-mail konkurs_graverstone@mail.ru о внесении суммы, приложив скан чека или квитанции о переводе

Поделиться сообщением

Руслан, а в гривнах есть?

Поделиться сообщением

В долларах есть..в гривнах не шукав...ща пошукаю...

AndreyTar-художник,скульптур,творец и самое главное холостяк!!!!

e70308555aefff1141c7b43fc8881ca7.gif

Девчонки не проходите мимо))))

Это мачо внёс на благое дело некую сумму и присоединился к спонсорам!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Новый спонсор присоединился к нам!!!!

morser наш талантливый ретушер.Хороший парень. Чудесный человек и бойкий формчанин .

Виват тебе дружище!!!!

a91ca508c36a865baefffef9d49c59b4.gif

Поделиться сообщением

Анфим...он же Леший..он же Северянин..он же Таганрок-Саша...он же фриз-фриз,Чмок -пок...и еще он же тысячи придуманных мною обзывалок.

Сей потерявший коммунистический стыд пИонэр -прислал таки на конкурс 3500 денег в местной валюте...

Ну шо сказать...

Его способности всем известны- гадает на чужих деньгах-безвозратно причем.

Холост- с 8-00 до 19-00.

Ссыт-когда не ест и голоден когда не кормят.

Смотрит в лес- ибо к лесу как говориться задом,а к нам нынче передом.

Вообщем облабызать его стараться не буду..но руку ,после помыв,обязательно пожимаю...

Спасибо тебе человече!!!!!

053e6e43c2b8de2503368750bc20d578.gif

Поделиться сообщением

Ну вот .Система оплаты работает.Проверил.Отослал квиток и зарегился в спонсорах ))))) Может кофейка на халяву попью)))))

Поделиться сообщением

Руслан.

Может стоит в кратце ижложить принцип перевода денег в этой системе.

То есть как пользоваться. И лучше обьяснить здесь своими слоавами, чем делать ссылку на офицальный сайт.

Я вот к чему. Вчера вынул из заначки деньги и решил сегодня сходить заплатить. Но я честно никогда не пользовался сей системой. Обычно все через сбербанк. Так вот почитал я десьть минут текст по ссылки, ни хрена не понял. Ну я конечно деньги отправлю, тут без вопросов. Просто я думаю как бы у кого не получилось также. Я к тому что многие вообще далеки от этих технологий. (я тоже иногда туплю).

Поделиться сообщением

Я вот как отправлял. Позвонил в службу справочную и взял телефоны 5 главных(крупных банков).Обзвонил их спрашивая есть ли у них терминалы Вэбмани. Мне сказали что в одном банке есть-я сразу положил трубку и больше звонить не стал.Сед в машину и поехал.Захожу в банк (это был банк Приморье) он ко мне ближе.Стоит аппарат такой-как бабки на мобильник класть. Подошел-по бумажке набрал код рублевый-всунул в купюроприемник деньги и получив квитанцию ушел.

Это была практика...щас попрошу Админа рассказать научно)))))))))

Поделиться сообщением

Я так же отправлял .Никаких проблем .Обычно в салонах сотовой связи аппараты такие стоят и необязательно в банк переться.Там на экране есть пунктик оплата услуг .Ткнул пальцем и поехали.Да и в салоне спросить можно у менеджеров- подскажут.

Поделиться сообщением

Бли-ииииииннннннннннн.....чо ты ранее не сказал то))))))))))))))))))

Я перся аж в банк а у меня в доме мобильная связи салон!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А может для тех кто не знают как это сделать, купят карты вебмани и данные активации отправят по мылу организаторам конкурса? Карты вроде как на почте продают.

Поделиться сообщением

Вроде или продают?

Поделиться сообщением

продают)

Поделиться сообщением

А ты позвони в свою почту...уточни плиз...

Поделиться сообщением

Ну да .То же выход .Стёр ,сосканировал и отправил ,и вообще то должно даже дешевле быть ,чем через терминал.Но, мы не ищем лёгких путей!))))))

Поделиться сообщением

На почте можно просто отправить, наличными.

Поделиться сообщением

расскажи как....

Поделиться сообщением

Я проще - открыл Онлайн банк, вел номер и переслал деньги. Полторы минуты из своего офиса.

Поделиться сообщением

http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/post.shtml

Здесь написано как через перевод почтовый сделать вклад

Поделиться сообщением

Положить деньги на кошелек, не сложнее чем на телефон.

Самый наверное простой способ, это, как говорит noct, купить карту WM на определенную сумму в салоне связи или на почте, и передать данные с нее на конкурсный e-mail.

Так же можно положить деньги через терминал. Сейчас практически все терминалы имеют возможность ввода денег на кошелек вэбмани. Процедура похожа на пополнение баланса своего телефона. Правда процент в может быть высоким (до 5%).

Более точную информацию о пунктах пополнения счета в вашем городе можно получить ЗДЕСЬ. Найдите свое регион, город. Там будут адреса и телефоны мест пополнения счета вэбмани в вашем городе.

Поделиться сообщением

Ну вот. Значит вопрос был по теме.

А то я тут как раз спросил родственника про это дело, а он мне такую херня прогнал, что я чють не охренел. Типа надо региться на сайте, подтверждать в банке и еще чаво то. Короече спасибо за краткое руководство. Сегодня, завтра пошлю жену разбираться с терминалом. Я тоже думаю что все просто. А на офицальных сайтах без бутылки хрен разбирешся. Нигде не встречал чтобы по простому все обьяснялось.

Поделиться сообщением

У нас карточек пополнения нет, а в банке говорят пополнить могут, но нужно знать код платежа - кто нибудь может подсказать этот код?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.