Перейти к публикации

Обсуждения до начала конкурса

Руслан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Руслан

13

• Анфим

9

• Тёха

21

• Добрый Э-эх!

7

Лучшие авторы в этой теме

С портретом уже определились?

Ответ модератора:Да..два портрета готовы...

Если нет то хотелось бы в етом году делать девушку.

Ответ модератора:девушка будет.

Теперь по правелам.Красить нельзя, а белилом? Натиреть, убрать косяки и смыть.

И можно ли сделать плитку чуток больше? на пару см?

Ответ модератора мыщкой жмак

В процессе работы можно делать всё,в том числе и натирку .Но вылаживать без покраски и без меловки (натирки).

до какого числа можно брать участие в конкурсе? я в смысле подавать заявку))

До 25 февраля 2012 года

Переводи деньги (20 дол) на указаный счет и отправь заявку (копия или скан чека оплаты) и будеш учасником.

Вопрос о бальной системе для меня принципиален,когда можно будет узнать решение?

https://www.ruru.ru/init-payment/346

вопрос.. может кто знает?

если перевести деньги с мобильного телефона на кошелек, будет ли чек?

Голосовать опять по старой версии или апгрейд будет?)))))
Вопрос о бальной системе для меня принципиален,когда можно будет узнать решение?

Голосование по баллам не будет. Технически этого не сделать на нашем форуме.

Да и вообще...господа граверы, вы пришли биться..так бейтесь.

Чегой вы себе утешительный путь отступления оставляете?

Типа я не занял первое место,но зато мне не хватило 5,65458248 милионных балла.

Олимпийская система совершенна...она делает из конкурса прекрасное соревнование.

Конкурс граверов с использованием такой системы действительно не оставляет шансов для утешения себя любимого)))))) ....участник выбывает в первом туре-если не смог показать холроший результат!!!!

Второй тур- позволяет однозначно определить безусловного победителя.

Отсуствие бального голосования обеспечивает выявление победителя и способствует напряжённой борьбе в турнире.

Биться-так за первое место...а не за утешительный бальный балл господа!!!!!!!!!

Прийди на конкурс граверов...прими участие...и...

... и выложись до последнего вздоха уставшего дыхания,до последнего взмаха пучка...до последнего взора на созданный шедевр.

Тем более никто из вас не теряет ничего...созданные шедевры-остануться памятным сувениром и хорошим демонстранционным пособием для продаж.

Вперед господа граверы...или уже отсырел порох в пороховницах?

Или пропал азарт соревнований?

Неужели Ваш удел тихая гавнь и полное отсуствие борьбы?

Неужели вам не хочеться порвать весь мир ?

Неужели нет драйва?

Не поверю никогда....не поверю..

Добро пожаловать на битву профессионалов!!!!!!!!!!!

Руслан, я понимаю и уважаю твои резоны, в конце концов у тебя работа такая...

Но на таких условиях всё же я пас! :biggrin:

Понимаю.... :(

Ну ты можешь выступить спонсором конкурса и помочь тем, кто уже учавствует!!!!

Сумма может быть любая..даже 5 миллионов рублей))))

А что за мою работу-тут ты абсолютно права..

Моя работа сделать конкурс-прежде всего красочным мероприятием для всех форумчан.

Конкурс интересен тогда- когда он являеться соревнованием,а не очередным уроком совершенствования мастерства,коими полон форум и которые вызывают одну скуку :( ...конкурс хорош своим всплеском эмоций...взрывом адреналина...в нашем конкурсе очень важна «бескомпромиссность» — никогда не будет договорных ничьих....когда и самолюбие художника мягко утешено и спокойненько существует в своей уютной норке и победитель выбран снисходительным кивком ничего не потерявшего участника.

Или на щите..или ты герой...

Скоротечный конкурс направлен на максимально быстрое выявление сильнейшего и обеспечивает справедливое присвоение первого места путем открытого голосования,где только один голос решает судьбу участника— его занимает тот,кто выйграл...условно -тот кто никому не проиграл, в то время как все прочие участники условно кому-то проиграли.

Неудобство голосования я понимаю в чем лично для тебя— в жёстких требованиях к участникам...в жестких требованиях по условиям...но это конкурс...и проводиться он будет так-как решил оргкомитет.Подстраиваться под желания всех-это не наш метод Лёлик.

Если условия не устраивают- соискатель не учавствует-это единственный выход.

Хотя если вдуматься ...лишить себя участия . :biggrin: Чего может быть печальнее-как собственными ногами стать самому на шею))))

Но допустим мы взяли и использовали Ваше пожелание...допутим проведя бальное голосование на сторонем сайте...

Попытка заменить существующий макет голосования,котрый был уже обкатан на трех конкурсах.... на какую-то осмысленную систему подбора..в нашем случае бальную систему...или систему по рейтингам делает конкурс предсказуемо скучным... а поэтому неинтересным.А во вторвх— надо же подумать и о зрителях,которые дают свои деньги чтобы увидеть ШОУ...БИТВУ...а не урок труда в сельской школе!!!!

Поэтому мы делаем всё так...чтобы зритель в финале увидел настоящую битву сильнейших, а не серый финал никому не интересных участников.

Кроме того, если использовать бальную систему , и исключить ПЕРВОЕ МЕСТО по умолчанию, мы вообще не сможем определить победителя(много участников наберут равное количество баллов), и конкретный вылет из игры- заменяется понятием «выход в следующий тур». Если необходимо конкретизировать места, занятые участниками, придётся проводить дополнительные туры, из-за чего теряется основное преимущество конкурса — быстрота.

Оно нам надо? :) Вспомните третий тур ретушеров-когда всем уже стало скучно...что даже не реагировали на девчонок))))

А4 размер условный ,так как стандарт плитки 20Х30 ,что ближе всего,то этот размер и делать,но не как не 30Х40 и не 25 Х30

В процессе работы можно делать всё,в том числе и натирку .Но вылаживать без покраски и без меловки (натирки).

правильно ли я понял---- плитка не больше 20 на 30???

Ответ модератора;Не правильно...смотреть тут мышкой жмак

А4 +/- пару см. Как сказал АНФИМ 25 на 30 уже нельзя. 22/30 можно

Не правильно. Смотреть тут мышкой жмак

размер пока не уточнен...идёт жаркое обсуждение))))))))))))))))

Руслан, с бОльшей частью твоих рассуждений, я ,безусловно, согласна.

Но от себя хочу сказать, что не торгашеский интерес привлекает меня в этом конкурсе (хотя призовые и стали бы приятным бонусом :biggrin: ). И вот хоть сколько угодно произноси громких слов, ну нет у меня безразличия к собственному творческому рейтингу -числовому или порядковому показателю, отображающему важность, значимость или популярность определенного объекта или явления- другими словами к проверке своих возможностей. Хотелось бы при сравнении не только работ , но и оценок , увидеть мастер-класс от более или менее талантливых конкурсантов! В этом я и вижу смысл участия в подобном конкурсе.

И кстати в прошлом году Graver обмолвился ,что , да, бальную систему сделать не реально, но в след раз будет введена оценка за несколько работ( вот! не поленилась, подняла архивы :))

На мой взгляд это прекрасный компромисс :( , который устроит не только лично меня и многих конкурсантов, но и облегчит само голосование -проще станет отделять мух от котлет, когда конкурсных работ будет не один десяток. Уже не единожды в темах по голосованию это озвучивалось….хотя теперь все почему то молчат :( !

Значит так решили админы и модераторы в "каптерке". Не думаю что об етом не говорили и ето ришение одного человека. Мне лично пофиг какая система голосования. Я просто беру участие для своего развития. Где я смогу увидеть такое количество робот сделаных хорошими мастерами???

А то что когото неустраивает система подщётов голосов то думаю что ето повод. Просто человек не желает принять участие и всё. Я хотел участвувать и буду. Могла остановить токо сума взноса и форсмажор.

Согласен с Милой. Да и регистрация будет открыта(для форума конечно +), в самый азартный момент боюсь некоторые не удержаться, еще немало зарегистрированных владельцев фирм (которые отдадут работу своему художнику) которые не против поборотся за призовой сертификат у них в приемной, не в обиду никому. Видел поведение людей в одином художественном конкурсе в интернете оценка по 5-ой, высчитывается средний балл, получился конкурс задави1-кой :biggrin: . Я думал может на этот раз будет на половину судейской. Хотя и так не мало участников будет я думаю

А то что когото неустраивает система подщётов голосов то думаю что ето повод. Просто человек не желает принять участие и всё. Я хотел участвувать и буду. Могла остановить токо сума взноса и форсмажор.

Теха, ты меня удивляешь! Не хотела б участвовать, сидела б тихо в сторонке :) Конкурс- не принудительное мероприятие, чтоб я выдумывала себе оправдания :biggrin:

Может я не совсем поддержу сейчас поднятую тему, но вопрос с регистрацией во время конкурса поверг меня в замешательство.........))))))????????

Не соглашусь с ibukov по поводу владельцев фирм, надо же быть полным тупи, чтобы голосовать за своего художника, а не узнать объективную оценку его работы, хотя и такой вариант руководства вполне может существовать, что опять же меня удивляет по поводу регистрации во время конкурса.

Вообще вопрос чистоты голосования именно в этом конкурсе имеет место быть!!!!!

Ребята в етом подвох. Любитель розыграшей злодей Руслан чтото придумал по етому поводу.

А за себя скажу что главное ето посмотреть как ету же работу что делаеш ты сделал ктото другой. К тому же я уже проигровал и ощущения знаю какие,

Мила непарся за голосование, просто махни на них рукой и составь нам компашку)))

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...