Перейти к публикации
Руслан

Обсуждения до начала конкурса

Рекомендованные сообщения

Ну поехали?

Поделиться сообщением

С портретом уже определились?

Ответ модератора:Да..два портрета готовы...

Если нет то хотелось бы в етом году делать девушку.

Ответ модератора:девушка будет.

Теперь по правелам.Красить нельзя, а белилом? Натиреть, убрать косяки и смыть.

И можно ли сделать плитку чуток больше? на пару см?

Ответ модератора мыщкой жмак

Поделиться сообщением

Голосовать опять по старой версии или апгрейд будет?)))))

Поделиться сообщением

В процессе работы можно делать всё,в том числе и натирку .Но вылаживать без покраски и без меловки (натирки).

Поделиться сообщением

до какого числа можно брать участие в конкурсе? я в смысле подавать заявку))

До 25 февраля 2012 года

Поделиться сообщением

Переводи деньги (20 дол) на указаный счет и отправь заявку (копия или скан чека оплаты) и будеш учасником.

Поделиться сообщением

Вопрос о бальной системе для меня принципиален,когда можно будет узнать решение?

Поделиться сообщением

https://www.ruru.ru/init-payment/346

вопрос.. может кто знает?

если перевести деньги с мобильного телефона на кошелек, будет ли чек?

Поделиться сообщением

Голосовать опять по старой версии или апгрейд будет?)))))
Вопрос о бальной системе для меня принципиален,когда можно будет узнать решение?

Голосование по баллам не будет. Технически этого не сделать на нашем форуме.

Да и вообще...господа граверы, вы пришли биться..так бейтесь.

Чегой вы себе утешительный путь отступления оставляете?

Типа я не занял первое место,но зато мне не хватило 5,65458248 милионных балла.

Олимпийская система совершенна...она делает из конкурса прекрасное соревнование.

Конкурс граверов с использованием такой системы действительно не оставляет шансов для утешения себя любимого)))))) ....участник выбывает в первом туре-если не смог показать холроший результат!!!!

Второй тур- позволяет однозначно определить безусловного победителя.

Отсуствие бального голосования обеспечивает выявление победителя и способствует напряжённой борьбе в турнире.

Биться-так за первое место...а не за утешительный бальный балл господа!!!!!!!!!

Прийди на конкурс граверов...прими участие...и...

... и выложись до последнего вздоха уставшего дыхания,до последнего взмаха пучка...до последнего взора на созданный шедевр.

Тем более никто из вас не теряет ничего...созданные шедевры-остануться памятным сувениром и хорошим демонстранционным пособием для продаж.

Вперед господа граверы...или уже отсырел порох в пороховницах?

Или пропал азарт соревнований?

Неужели Ваш удел тихая гавнь и полное отсуствие борьбы?

Неужели вам не хочеться порвать весь мир ?

Неужели нет драйва?

Не поверю никогда....не поверю..

Добро пожаловать на битву профессионалов!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Руслан, я понимаю и уважаю твои резоны, в конце концов у тебя работа такая...

Но на таких условиях всё же я пас! :biggrin:

Поделиться сообщением

Понимаю.... :(

Ну ты можешь выступить спонсором конкурса и помочь тем, кто уже учавствует!!!!

Сумма может быть любая..даже 5 миллионов рублей))))

А что за мою работу-тут ты абсолютно права..

Моя работа сделать конкурс-прежде всего красочным мероприятием для всех форумчан.

Конкурс интересен тогда- когда он являеться соревнованием,а не очередным уроком совершенствования мастерства,коими полон форум и которые вызывают одну скуку :( ...конкурс хорош своим всплеском эмоций...взрывом адреналина...в нашем конкурсе очень важна «бескомпромиссность» — никогда не будет договорных ничьих....когда и самолюбие художника мягко утешено и спокойненько существует в своей уютной норке и победитель выбран снисходительным кивком ничего не потерявшего участника.

Или на щите..или ты герой...

Скоротечный конкурс направлен на максимально быстрое выявление сильнейшего и обеспечивает справедливое присвоение первого места путем открытого голосования,где только один голос решает судьбу участника— его занимает тот,кто выйграл...условно -тот кто никому не проиграл, в то время как все прочие участники условно кому-то проиграли.

Неудобство голосования я понимаю в чем лично для тебя— в жёстких требованиях к участникам...в жестких требованиях по условиям...но это конкурс...и проводиться он будет так-как решил оргкомитет.Подстраиваться под желания всех-это не наш метод Лёлик.

Если условия не устраивают- соискатель не учавствует-это единственный выход.

Хотя если вдуматься ...лишить себя участия . :biggrin: Чего может быть печальнее-как собственными ногами стать самому на шею))))

Но допустим мы взяли и использовали Ваше пожелание...допутим проведя бальное голосование на сторонем сайте...

Попытка заменить существующий макет голосования,котрый был уже обкатан на трех конкурсах.... на какую-то осмысленную систему подбора..в нашем случае бальную систему...или систему по рейтингам делает конкурс предсказуемо скучным... а поэтому неинтересным.А во вторвх— надо же подумать и о зрителях,которые дают свои деньги чтобы увидеть ШОУ...БИТВУ...а не урок труда в сельской школе!!!!

Поэтому мы делаем всё так...чтобы зритель в финале увидел настоящую битву сильнейших, а не серый финал никому не интересных участников.

Кроме того, если использовать бальную систему , и исключить ПЕРВОЕ МЕСТО по умолчанию, мы вообще не сможем определить победителя(много участников наберут равное количество баллов), и конкретный вылет из игры- заменяется понятием «выход в следующий тур». Если необходимо конкретизировать места, занятые участниками, придётся проводить дополнительные туры, из-за чего теряется основное преимущество конкурса — быстрота.

Оно нам надо? :) Вспомните третий тур ретушеров-когда всем уже стало скучно...что даже не реагировали на девчонок))))

Поделиться сообщением

А4 размер условный ,так как стандарт плитки 20Х30 ,что ближе всего,то этот размер и делать,но не как не 30Х40 и не 25 Х30

В процессе работы можно делать всё,в том числе и натирку .Но вылаживать без покраски и без меловки (натирки).

правильно ли я понял---- плитка не больше 20 на 30???

Ответ модератора;Не правильно...смотреть тут мышкой жмак

Поделиться сообщением

А4 +/- пару см. Как сказал АНФИМ 25 на 30 уже нельзя. 22/30 можно

Не правильно. Смотреть тут мышкой жмак

Поделиться сообщением

Тёха, ты прошлый год какой размер делал?

Поделиться сообщением

размер пока не уточнен...идёт жаркое обсуждение))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Тёха, ты прошлый год какой размер делал?

Точно А4 +/- пару мм.

Поделиться сообщением

Руслан, с бОльшей частью твоих рассуждений, я ,безусловно, согласна.

Но от себя хочу сказать, что не торгашеский интерес привлекает меня в этом конкурсе (хотя призовые и стали бы приятным бонусом :biggrin: ). И вот хоть сколько угодно произноси громких слов, ну нет у меня безразличия к собственному творческому рейтингу -числовому или порядковому показателю, отображающему важность, значимость или популярность определенного объекта или явления- другими словами к проверке своих возможностей. Хотелось бы при сравнении не только работ , но и оценок , увидеть мастер-класс от более или менее талантливых конкурсантов! В этом я и вижу смысл участия в подобном конкурсе.

И кстати в прошлом году Graver обмолвился ,что , да, бальную систему сделать не реально, но в след раз будет введена оценка за несколько работ( вот! не поленилась, подняла архивы :))

На мой взгляд это прекрасный компромисс :( , который устроит не только лично меня и многих конкурсантов, но и облегчит само голосование -проще станет отделять мух от котлет, когда конкурсных работ будет не один десяток. Уже не единожды в темах по голосованию это озвучивалось….хотя теперь все почему то молчат :( !

Поделиться сообщением

Значит так решили админы и модераторы в "каптерке". Не думаю что об етом не говорили и ето ришение одного человека. Мне лично пофиг какая система голосования. Я просто беру участие для своего развития. Где я смогу увидеть такое количество робот сделаных хорошими мастерами???

А то что когото неустраивает система подщётов голосов то думаю что ето повод. Просто человек не желает принять участие и всё. Я хотел участвувать и буду. Могла остановить токо сума взноса и форсмажор.

Поделиться сообщением

Как сейчас говорят респект и уважуха)

+1

Поделиться сообщением

Согласен с Милой. Да и регистрация будет открыта(для форума конечно +), в самый азартный момент боюсь некоторые не удержаться, еще немало зарегистрированных владельцев фирм (которые отдадут работу своему художнику) которые не против поборотся за призовой сертификат у них в приемной, не в обиду никому. Видел поведение людей в одином художественном конкурсе в интернете оценка по 5-ой, высчитывается средний балл, получился конкурс задави1-кой :biggrin: . Я думал может на этот раз будет на половину судейской. Хотя и так не мало участников будет я думаю

Поделиться сообщением

А то что когото неустраивает система подщётов голосов то думаю что ето повод. Просто человек не желает принять участие и всё. Я хотел участвувать и буду. Могла остановить токо сума взноса и форсмажор.

Теха, ты меня удивляешь! Не хотела б участвовать, сидела б тихо в сторонке :) Конкурс- не принудительное мероприятие, чтоб я выдумывала себе оправдания :biggrin:

Поделиться сообщением

Так в чом проблема? В системе оценки?

Поделиться сообщением

Может я не совсем поддержу сейчас поднятую тему, но вопрос с регистрацией во время конкурса поверг меня в замешательство.........))))))????????

Не соглашусь с ibukov по поводу владельцев фирм, надо же быть полным тупи, чтобы голосовать за своего художника, а не узнать объективную оценку его работы, хотя и такой вариант руководства вполне может существовать, что опять же меня удивляет по поводу регистрации во время конкурса.

Вообще вопрос чистоты голосования именно в этом конкурсе имеет место быть!!!!!

Поделиться сообщением

Так в чом проблема? В системе оценки?

Таки да :biggrin:

Поделиться сообщением

Ребята в етом подвох. Любитель розыграшей злодей Руслан чтото придумал по етому поводу.

А за себя скажу что главное ето посмотреть как ету же работу что делаеш ты сделал ктото другой. К тому же я уже проигровал и ощущения знаю какие,

Мила непарся за голосование, просто махни на них рукой и составь нам компашку)))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...