Перейти к публикации

Участники конкурса нас уже 32 конкурсанта

Руслан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1.Voloshka

2.Dneprgabro

3.Галюня

4.Тёха

5.Саныч

6.romic

7.Alexey

8.Ulianna

9.Noirpanter

10.serij

11. серый

12.Kosmota

13.Ирма

14.Celena

за 6 дней до начала

1.Voloshka

2.Dneprgabro

3.Галюня

4.Тёха

5.Саныч

6.romic

7.Alexey

8.Ulianna

9.Noirpanter

10.serij

11. серый

12.Kosmota

13.Ирма

14.Celena

15.Cigan

16.mary.stukowa

17.luisfer

18.sergioni

19.Добрый Э-эх!

20.Staska

За два дня до начала

1.Voloshka

2.Dneprgabro

3.Галюня

4.Тёха

5.Саныч

6.romic

7.Alexey

8.Ulianna

9.Noirpanter

10.serij

11. серый

12.Kosmota

13.Ирма

14.Celena

15.Cigan

16.mary.stukowa

17.luisfer

18.sergioni

19.Добрый Э-эх!

20.Staska

21.Танча

22.Druid

23.ess

24.Skipper

25.ibukov

26.Вит

27.Каменный Гость

28.Kolya

29.Vanesa

30.Gal40n0k

31.Сергей Муравьев

• 2 недели спустя...
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Руслан

23

• Анфим

6

• Тёха

13

• SPECK

6

Лучшие авторы в этой теме

Что-то список не пополняется. Такие призы, такие разговоры, а художники все чего-то выжидают))) Наверное зима отступила и сезон начался. Некогда людям...

Может второй тур отменить.

Мне кажеться это многих пугает, а точнее ЛЕНЬ. (извиняйте за прямоту)

Просто рассуждаю так. На портерт 3 дня. На два тура 6 дней. А для ручников 6 дней это много. (сужу по себе конечно) За это время можно десяток портретов нафигачить.

Я то не против двух туров. Это же шоу. Но блин чювствую что чтото не то. Народ спит.

Надо какую нибудь бучю как в прошлом году замутить.

ПС. Да если не по теме, то сотрите моё сообщение.

Ну в твоих словах есть зерно истинны...

Два тура делали в расчете на 20-30 участников....

Просто рассуждаю так. На портерт 3 дня. На два тура 6 дней. А для ручников 6 дней это много. (сужу по себе конечно) За это время можно десяток портретов нафигачить.

если кто не хочет терять время столько много, то он может не три дня делать портрет, а забабахать его за пол дня, и дело в шляпе)) или же три дня делать и для конкурса и для клиента заказ)) совместить приятное с полезным))

Я думаю что если участников будет 10-15 человек то хватит и 1го тура вполне . Но желательно расставить всех по порядку если не трудно . Я так понял многим интересно не только в пятёрку попасть , а понять где ты находишся в общем списке ( впереди , посерединке или в самом конце )

Я например не знаю попаду в пятёрку или нет , а будь 6 или 7 тоже приятно . Ну а если в самом конце - значит нужно ещё учиться и учиться .

Вот впринципе и все мои рассуждения , а поучаствовать интересно наверное всем .

Сдаётся мне, что что-то не ладно в нашем Датском королевстве. Или условия, или вступительные взносы. Наверно, что-то нужно менять по быстрому. Прошлый конкурс прошел хорошо. А лучшее, что задумано в этом году, как известно - враг хорошему :biggrin:.

Сдаётся мне, что что-то не ладно в нашем Датском королевстве. Или условия, или вступительные взносы. Наверно, что-то нужно менять по быстрому. Прошлый конкурс прошел хорошо. А лучшее, что задумано в этом году, как известно - враг хорошему :biggrin:.

Да уж...поведение странное у художников-ручников ....Видимо кишка тонка, подойди к директору своему и сказать " Дай двадцатку ,обормот ! Хочу в конкурсе поучаствовать.В твоих же интересах узнать какой у тебя художник -ручник работает!"

И никто бы не отказал.А отказал ,значит в натуре обормот!))))))

Смотря на роботу осетинцов многие говорили что за такие деньни можно и попотеть. А что штука доларов за первое место плохие деньги? Потейте парни и девочки)))

Думаю что многие просто чегото ждут, в остальных нет желания отдавать свои деньги зная на 99 % что они не вииграют хоть и делают хорошо. Некоторые боятся потерять авторитет который у них есть. Есть пару человек которые очень громко заявляли про свой професионализм и у них поджимает :biggrin: одно место зная что им могут указать их возможности.

Участвуют думаю те кто хочет развития, не боится проиграть, а те кто ищет причину по которой неучаствувать просто боятся.

Правильно ,Тёха! А двадцатка это "Проверка на вшивость" )))))) И ничего не будем менять.И так дали возможность неограниченную в выборе размеров портрета.Твори не хочу!

Первый тур начинаеться 25 февраля в 00-10 Москвы

12 дней осталось

Учавствую в любом случае [ 28 ] [18,54%]

Где 20 заблудших душ ?))))))

Участвуют в конкурсе

1.Voloshka

2.Dneprgabro

3.Галюня

4.Тёха

5.Саныч

6.romic

7.Alexey

8.Ulianna

Скажу за себя, я вообще не голосовал. Поздновато конкурс, тут уже клиенты повалили как вроде сговорились, хорошо если это волна. Мне двадцатки не жалко, медлительный я чувак, суета мой враг а тут такое дело. Вроде бы и хочется, но вспоминаю предыдущие, жесть и жуть страшное это слово КОНКУРС!!! :biggrin:

Надо отвечать за свои слова :)

Молодцы, модераторы!!

Я всяко разно буду учавствовать!! Хотя зрение уже ни к чёрту!!

Женщина кримень!!! Самая первая сказала и одна из первых деньги внесла. спасибо.

Приму участие, чтобы не случилось. :biggrin:

Жду.

Я как партизан Герасим - всегда готов на все согласен !

Давай партизан, подтягивайся к нам))))

мне интересно поучавствовать, очень рада, что вышла на ваш сайт, безумно интересно пропадать здесь)

Давай пробуй.

А зимой всё равно делать нечего))) Можно попробовать))

Пробуй.

Я не художник, но учась в

конкурсе хочу брать, потому

хочу стать одним из спонсоров,

и внести свою частицу в

развитие форума ! . . . Руслан

напишешь мне перед началом

конкурса !

Я написал, но лучше б ты был художником)))

С удовольствием приму участие.

Написал в личку

А мне вот немножко охота попробовать, блин. Хотя вообще не ручник, первый и последний раз портрет руками делал в 1998 году,потом несколько раз дорабатывал (за другим ручником). Хотя интересно блин.

А следующего конкурса оч. жду!

Дождался??? )))

Доброго времени суток, как я понял будет приз за то как не надо делать, и я обязательно буду за него бороться :( , и пусть победит сильнейший :biggrin:

Борись пожайлуста!

второй пункт.

и никаких задних планов с листочками. хотя Тёхины очень понравились.

а чтоб увеличить интригу подключается в конкурс жена Женя.

вдвоём наши шансы сорвать куш увеличиваются в два раза.

лишь бы язык до бани не довёл на период конкурса.

Давай Рувус. С женой подтягивайся)))

Я буду у4аствовать! если только опять какая-нибудь опа не слу4иться, как в прошлый раз :( :( :(

Ну что там с участием?

Здравствуйте!!! Я вот отметилась как станочник, а мой муж ручник. Вот такой вопрос - можно ему учавствовать!, но он не зарегестрирован на форуме отдельно. Ну т.е. мы какбы вместе.

Давай мужа в студию

я тоже буду учавствовать :) , если конечно что-нибудь не случится...

Как дела? Как участие?

Черконите чтото пожайлуста. немогу скинуть следующую часть обіцянок)))

:biggrin: все знают почему но молчат. в системе голосования, а не в деньгах(можети есть кому просто лень заниматься отправкой денег) и организаторы тоже прекрастно понимают, не хочется конечно их винить, для них это тоже не просто так, тоже труд как говорится все для вас

А мне вот немножко охота попробовать, блин. Хотя вообще не ручник, первый и последний раз портрет руками делал в 1998 году,потом несколько раз дорабатывал (за другим ручником). Хотя интересно блин.

Ты Пробуй! Как я понимаю, разрешено станочнику ручками....

Рискну поучавствовать .Претендую на победное 3 место.Сзади.

Давай Олег. Вы ж учиться любите)) Прекрасный шанс

Скорее всего буду участвовать, но только не уверен в правильности голосавания, до конкурса много друзей и знакомых можно набрать

Володя, я жду тебя особенно))))) Буду брать реванш)))

очень хочется поучавствовать

Давай к нам,

я...закупайте валерьянку ведрами....

Ах вы интриган..На "слабо" дразните? Голосую, буду участвовать.:-)

???

Буду учавствовать если получиться

Ваня толькочто получил моё сообщение и жду его реакцыи))

Здравствуйте, всем.

Я здесь новенькая, тоже хочу поучаствовать в конкурсе.

В личку отписал

примите заявочку) в конце может и укрепимся)

тоже написал

буду учавствовать! а можна просмотреть, кто будет учавствовать? или это тайна?

Смотри, нет никакого сикрета.

дедушка мороз и я хочу в конкурсе поучаствовать :biggrin:

Хотеть не вредно, а участвувать на пользу вопще.

блин, не спится, залез посмотрел фотки конкурсные. у тёхи просто не доработан портрет, неокончен, сказать что что-то конкретное неправильно -- нельзя, а в целом именно неокончен.причём опущены многие мелочи наверное в связи с тем что автор - торопился куда-то. зато фон многого стоит, на него наверное убил много времени. у ибукова на работе детали все проработаны капитально, но лицо не собрано в единое целое, одна половина лица изменяет другой в районе переносицы. тоже дело исправимое(вообще дело пяти может минут), но то ли времени не хватило, то ли глаза устали - не увидел--незнаю, но это косяк. у женевьевы тоже есть недостаток, но если у ибукова дело пяти минут, то здесь дело на одну минутку--видите,справа от носа к углу рта пошла естественная морщинка. так вот женевьева перемудрила там немного, и получился какой-то червячок необъяснимый, так вот чтобы не объяснять, его можно сделать незаметным и всё. но нет, пожалуй не всё, ещё кое-что есть, но я не стану говорить и корыстно скрою, чтобы победить её в предстоящем конкурсе))))))))

Вот здесь у вас есть шанс доказать что вы мастер, а не просто слова бросаете. И у вас есть то что мы незнаем)))

Всем кто на моё мнение незнает что конкур уже начинается отписал в личку. Потом чтобы неговорили что я незнал.

Не пойму про систему голосования, вам хочется чтобы можно было каждому участнику по 10 бальной системе выставлять по 10 баллов ?

Володя, я жду тебя особенно))))) Буду брать реванш)))

:biggrin: Хочется по больше народу

Система голосования - прежде всего открытая регистрация наверное

хотя заранее можно набрать людей

Денег им мало ,их благородЬю ешО и публику подавай))))))

:biggrin: Хочется по больше народу

Я вот написал людям и некоторые говорят что будут участвувать. Если все что сказали действительно будут то ето человек 6-7 будет)))

Шас с этими смесками разгребусь и порядок!

Тёха , ты молодчага ! Всех разшевелишь . Давай дожимай всех до победного .

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...