Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

рисунки(клипарты) для плоттера


zema

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать где найти клипарты именно по нашим темам?рисунки для памятников.

лично у меня был диск именно называется КАТАЛОГ РИСУНКОВ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПРИРОДНОГО КАМНЯ НА ПЕСКОСТРУЙНОЙ УСТАНОВКЕ.

все эти рисунки в формате XARA открывает их одноименная прога.

манипуляция с рисунками тажа что и с текстом.

экспорт к корель там растягиваешь и все такое а потом в файл плт и режешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema, халявы тут нет, у каждого здесь есть свои наработки, клипарт который идет с оборудованием тоже не бесплатный и сваливать его сюда вряд ли кто то будет. Делись тем, что есть у тебя и тебе воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать где найти клипарты именно по нашим темам?рисунки для памятников.

А в теме клипарт не пробовал смотреть, если че то не хватает так добавляй и как говорит antei тебе воздасцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматреть пытался но там все вперемешку...

и для станка и прочее.а тут пескоструйка.отдельная тема.

и потом не каждый рисунок плоттеру подойдет.

zema, халявы тут нет, у каждого здесь есть свои наработки-такие вещи меня убивают.может деньги мне вам платить что у вас на форуме пишу?мне рисунков моих не жалко-пишите в личку приезжайте и все скину.мне не жалко.

если тут единомышленники тогда давайте делиться.а письками мереться не надо.

клипарт который идет с оборудованием тоже не бесплатный -тогда можно никому и ничаго не говорить.

опыт между прочим еще ценнее чем кпипарты.однака деляться люди опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema не ругайся. Если нужно имено для памятников могу скинуть что есть у меня. Правда очень мало. Сам вручную переводил с картикок. Могу скинуть и на форум шаблоны которыми я пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ругаюсь.

я ваще мирный чел.

просто НЕКОТОРЫХ не понимаю.

просто в нэте не представляю где найти кресты и веточки.

может плохо ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребята вот тут : http://domaintimes.net/forum/showthread.php?t=594&page=3 есть кресты и всё что душе угодно. Корелом открывает, а дальше всё просто.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У белорусов на каждой выставке диски.

Штук 11 просят за комплект.

На каждой R ке метров по 5 записано, т.е. все 11 поместитлись бы на 1 и ещё место осталось столькоже.

Весь клипарт в основном католический, за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=1]Однажды, я купил ДВД диск с клипартом для гравёра за 1500рублей. Когда просмотрел материал, пожалел, что купил. Потому что то же самое я мог найти в интернете через поисковики...[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на митинском рынке на неделе посматрю.

отпишусь.

нужен же чб клипарт?

в прошлый раз много дисков было с цветными.

по 400 за двд диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.0lik.ru/2007/09/24/cliparts_xtreme.html

нашел.

Огромная коллекция векторных клипартов для программы Xara Xtreme в формате XAR

Более 10000 высококачественных клипартов на разную тему, а именно:

Anatomy, Animals, Arrows, Asia, Backgrounds, Borders, Buildngs, Business, Cartoons, Clipart, Corners, Crests, Crustace, Dino, Environm, Fashion, Flags, Food, Graphics, Hands, Holidays, Industry, Lat_amer, Letters, Maps, Music, Objects, People, Plants, Sbuis, Scenes, Science, Space, Sport, Straf, Technlgy, Transpor, Travel, Trdition, Words

два ч/б архива.формат хара.

160 метров.

....на митинском еще диск прикупил там 80000 ч/б клипартов.

спец прог для плоттеров нету....сказал продавец что я первый такое у него спросил.один сказал на заказ достанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У белорусов на каждой выставке диски.

Штук 11 просят за комплект.

На каждой R ке метров по 5 записано, т.е. все 11 поместитлись бы на 1 и ещё место осталось столькоже.

Весь клипарт в основном католический, за редким исключением.

Я на билайне через ноут пасусь, вес лить не могу но на обмен в тему если попаду вывалю.

Ссылку дайте.

Взял и я такой "комплект". Из всей коллекции процентов 10 можно использовать. Остальное ненужно вовсе. Кабы заранее знать, не повелся бы на подобную туфту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спору нет 99% белорусского клиппарта туфта, но оставшийся 1%, за год окупил себя, все 11000 деревянных, при условии доработки руками, плюс куча идей

думаю ещё годик отожму, пока клиент не присытится, а там и на общак.

очень много местных конкурентов пасётся типа лёвы с коврова который за 1500 такую дурь продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как это нет халявы???я купил на выставке 11дисков клипардов.объясните Диме как их закачать и мы поделимся...мне белорус привёз специально подборку христианской тематики...и ещё я в москву на выставку постараюсь взять копии всех дисков.в том числе и про объёмные розы...отдам в надёжные руки.чтоб поделились через форум со всеми...если раньше сами не сможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если надо залить большие файлы то их заливают на файлохранилища типа Депозита.ру или Ифолдера.ру или Залил.ру и подобные.... А полученную ссылку давай в теме...

Рекомендую Депозит..... Можно заливать и без регистрации, но лучше зарегистрироваться, чтоб заиметь там свой кабинет и управлять своими залитыми файлами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если надо залить большие файлы то их заливают на файлохранилища типа Депозита.ру или Ифолдера.ру или Залил.ру и подобные.... А полученную ссылку давай в теме...

Рекомендую Депозит..... Можно заливать и без регистрации, но лучше зарегистрироваться, чтоб заиметь там свой кабинет и управлять своими залитыми файлами...

Квіти у вазі (СDR)

http://depositfiles.com/files/295w4dsuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Простые клипарты типа крестов при желании можно сделать самому - пару дней посидеть поизучать Corel и вперед - ничего сложного там нет.

Некоторые относительно сложные рисунки в Corele я сам делал по эскизам заказчика вот один пример - это вырезана часть из макета для демонстрации заказчику

post-1114-1250109740_thumb.jpg

post-1114-1250109740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, помогите может у кого есть распятие для пескоструйки, чтобы плоттером можно резать. Заранее спасибо кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

итак господа как и обещал.

вот клипарт который мы с давидом прикупили.

http://narod.ru/disk/15320954000/22.cdr.html

делимся клипартами.

пс.будем пополнять и дополнять свои коллекции.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования