Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Заметил интерес к гравировке на стекле


Рекомендуемые сообщения

Заметил некоторый интерес к гравировке на стекле и зеркале, вот несколько примеров гравировки на стекле и зеркалах, фото с зеркал смазанно немного из за отражения напечатаного.

694fce4a4e97t.jpg

2525b96b72ect.jpg

493fe5fea8e3t.jpg

52235931f50ft.jpg

bc47dd933a2bt.jpg

cfc6f2300516t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • softelectronics

    27

  • ess

    9

  • Анфим

    8

  • jon

    3

Топ авторов темы

Игрушки это .Боловство.Для мебельщиков делать дорого,для так ...типа по заказу ещё туда - сюда,но это не стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки это .Боловство.Для мебельщиков делать дорого,для так ...типа по заказу ещё туда - сюда,но это не стабильно.

а почему для мебельщиков дорого? разве они не заинтересованы в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроса нет... это думаю временно. Так и достаточного предложения качественной гравировки(изображений и т.д.) на стекле нет, по крайней мере у нас.А по играть иногда, буду солидарен с софтэлектрониксом, можно. Тем самым нарабатывать интерес к продукции такого рода. Дизайнеров в наше время хватает.

Вопрос в грамотном преподношении продукта, дальнейшем рекламном сопровождении и продвижения на рынке.

Да и люди бывают, точнее есть, с разными запросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jon прав спрос нужно стимулировать, вообще печать на стекле людям интересна в этом я лично убедился не раз, но проблема в том что нет стойкого предлож ения, например свадебное фото на зеркале отличный подарок молодоженам, заинтересуйте администрацию загса и вполне возможно получите еще одну нишу в бизнесе, ритуальный бизнес чем хорош тем что он вечен, но свадьба и рождение тоже вечные бизнесы. Я смотрел все попытки печатать на стекле на форуме, но извините они все провальны, может я не прав то фото в студию высококачественной работы, нет более или менее работа была - с тигром но там огромный размер который не всегда рентабелен, а вот наш станок позволяет нанест и изображение любого размера на стекло, если надо совсем мелкое то амплитудный режим и вперед с пеьнями и шаг помельче, и отличный сувенир готов. Вообще люди создавшие устоявшийся и стабильный бизнес, а среди ритуальщиков такиэ процентов девяносто, на скмом деле очень уязвимы в том что перестают искать пути развития бизнеса, и забывают о том что конкурент не дремлет, я был сам в таких ситуациях в конце девяностых, знаю людей которые сейчас в такой ситуации но в силу гордыни не признающие этого, кому интересно подробнее то велкам в гости, посидим поговорим о жизни, бизнесе и погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.!!! вот что значит не сезон!!!Народ примеряеться бутылки гравировать!!!Достала зимушка!!За окном -17 с ветром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то пробовал на стекле паннографом,мне не понравилось как у меня изображение получилось, именно на стекле...А здесь отлично!возможно у меня игла не острая была,или мне показалось тогда что она оч быстро тупится,с тех пор не пробовал никогда. Автор скажи как игла тупится на стекле,быстрее чем на габбро??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество на стекле хорошее получается, но я пока не встречал и не знаю

у кого бизнес на стекле получился, если такие есть буду рад перенять опыт,

я со стеклом толкался туда сюда ничего не получилось, на атостёклах

пробывал печатать знакомому смотрится супер, но не пошло у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло более однародный материл и на нём легче бить ,надо только силу удара послобее делать и....кароче настроить можно запросто , если параметры станка это допускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на метр квадратный с лишним хватает, после стекла еще по камню можно поработать, а на паннографе такие изображения к сожалению у вас и не получится какая острая игла не былабы, здесь дело не только в игле а еще и в алгоритмах печати и другие конструктивные особенности станков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с kol115 не поннографисты ))))) Сауно и Багус справятся с такой задачей в лёгкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, багус справится у него какраз для стекла что надо сила удара, сауно тоже можно настроить но тут кому как повезет, у одного будут параметры повторяться, у другого нет, это я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауно без проблем стекло гравирует, брал бы его кто.

Ещё не в тему, но я давно ещё на нержавейке гравировал,

мне полоски приносили я на них брабус писал...( всё проклял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,спасибо за ответ.Да Свердловский стан крутой,но и дорогой

крутизну по цене оценивать не разумно, нужон визуальный сравнительный анализ, а собран багус я уже писал неплохо, монументально так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования