Перейти к публикации
Руслан

v.revus- бан на 2 месяца

Рекомендованные сообщения

5.5. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорблять других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.

За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

v.revus

Пройдёт бан-вернешься...повторяться оскорбления-свалишь навсегда.Это угроза...чтобы ты не дай бог подумал,что это предупреждение.

Поделиться сообщением

Возможно не помешало бы запретить высмеивание и глумление над чужими мыслями,, ведь свободу вероисповедания никто не отменял, А тема (из за которой он получил бан) превратилась в помои благодаря другим участникам обсуждений....имхо конечно

Поделиться сообщением

Свободу слова тоже никто не отменял.

Однако оскорбления я еще в состоянии отличить от высказывания своего вероисповедания.

Поделиться сообщением

Возможно не помешало бы запретить высмеивание и глумление над чужими мыслями,, ведь свободу вероисповедания никто не отменял, А тема (из за которой он получил бан) превратилась в помои благодаря другим участникам обсуждений....имхо конечно

не отменял канешно.

в помои тема превратилась токо благодаря ревусу.

он не признает никого и ничего.

не уважает чужие мнения.

и все должны думать так же как он.

иначе все будут быдлом и скотом.

и открыто это всем говорит.

это единственный такой человек на форуме.

а я считаю это просто ТРОЛЬ был.

пусть париться.

спокойней будет.

и в тату залез.успел и там нахамить.

Поделиться сообщением

Это я как понимаю люди в бананы-баны...превращаются после разных мутных тем,типа "жизнь после утра","переход из газообразного в четвертое измерение".Будьте осторожней коллеги,профессия обязывает. :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...