Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О ретуши


Рекомендуемые сообщения

наверно и я от ето откажусь. смотрю на ретуш она отличная. показал клиенту непонравилось. Сделал вручную, а портрет неполучился и что делать? она от ретуши похожей отказалась а тут я портет искажонный преподнесу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ретушь показывать. А если приходится показывать, я никогда не спрашиваю похож ли он. Стоит спросить о схожести, сразу начнет искать под быка теленка. Показываю и спрашиваю, как хотите , посветлее или пусть так остается. На компе сдвигаю ползунки посветлее , потемнее и он выбирает. А потом предупреждаю , что камень ето не монитор. Таким белым и таким черным как на мониторе не будет. Камен на 100% черным не бывает и белым тоже, природа такого камня еще не создала. А если непохож, клиент сразу заметить и скажет, не спрашивая его. Не сказал, значит все хокей. Пока нареканий небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да :Just_Cuz_21:

Полностью с тобой согласен.

Не понимаю зачем даже тему открывали.

Может еще болгарку показывать, какой будешь волну резать на памятнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен.

Не понимаю зачем даже тему открывали.

Может еще болгарку показывать, какой будешь волну резать на памятнике?

я думаю лутше его сначала на карьер свозить чтобы он блок для начала выбрал.. ну а потом и болгарку :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ретушь сдавать надо. Это исключает возможные проблеммы после изготовления. Да и заказчику интереснне все видеть до, а не после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования