Перейти к публикации

Муфельная печь.

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, basilok сказал:

У меня экпс-50. 17 штук 20х30 за раз без проблем. 2 обжига за сутки без проблем. Не равномерный обжиг не беспокоит вообще.

какой набор температуры? если не в лом можно схему обжига сюда или в личку, если сложно - пойму...

• Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Greatstone

8

• Зардич

8

• andruha72

7

• kalistratoff

5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Плиты ШПГТ 450 (на 1200) - 6 шт (25.у.е шт), каркас железные уголки (14-20 м.п), термопара - обычная (4 бакса), спирали фехраль 2 мм (0,5 у.е м.п). Прибор на 50 шагов с таймером на включение (38-40 у

@Карен1980, в твоем случае рекомендую мощность печи не менее 8 кВт. Диаметр проволоки будет ориентировочно 1,5 мм. Длина около 8 м. Диаметр и более точные параметры можешь рассчитать по методике: htt

а мож самим сделать ? вложится можно в 200 баксов . огнеупорные керамзитовые плиты продаются кругом , сварить каркасик из уголка потом его обшить тоже не проблема , сделать канавки в плите и уложить

17 часов назад, fotoR сказал:

какой набор температуры? если не в лом можно схему обжига сюда или в личку, если сложно - пойму...

А тебе не пойдет мой режим обжига. У меня печь с принудительной инерционной вытяжкой , у тебя этого нет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...