Перейти к публикации
Мария Примак

Художник по камню - Мария Примак

Рекомендованные сообщения

Немножко о себе. Меня зовут Мария, живу в Остроге, Ровенской обл. Мне 41 год, рисую на камне ровно 15 лет. Рисовала все, от самых сложных работ не отказивалась, так что опыт есть и качество работи стараюсь все время повышать. Художествинные работы у нас ценятся не дорого, поэтому я время от времени подзарабатываю в соседних областях (Киев, Львов). Очень обидно, если работаешь не разгиная спины, с утра до вечера, а в итоге - тебе тупо не дают денег. Дорогие мои предприниматели, у меня поверте, тоже очень много проблем. Если б их не было, я не ездила б подзарабатывать. Каждую зиму (когда нет работы), дочка 11 лет проходит курс лечения. У нее больные почки. Уже 10 лет, как моя семья живет на съемной квартире (уже поменяла три). Поверьте это очень тяжело. Извените, что изливаю свою душу, просто наболело. Я знаю что каждый свои проблемы должен решать сам. И потому мне нужна постоянная работа. Мое задание - это качественно делать свою работу и тем самым привлекать внимание клиентов. Раньше я не имела возможности далеко от дома ехать, а сейчас на все согласна, даже в Сибирь. Хочеться работать у серьезного предпринимателя, у того, кто ценит работников и не обманывает их с зарплатой. Обращайтесь, кому действительно нужен специалист. Детали можна обсудить по телефону: 0678545207. Или по skype: makar18velukiu.

Поделиться сообщением

Да, работы пожалуйста для ознакомления... У меня девушка с Николаева не справляется с объёмом работ, расценки за качество завышены от региональных, место жительства имеется, давайте посмотрим на ваши работы...

Поделиться сообщением

Очень понимаю вас Мария, сочувствую, у самого дочь 7 лет с почками болела... Надеюсь у вас всё получится и наладится. Удачи.

Поделиться сообщением

Буду молиться за дочку .

Вам удачи и терпения.

Может чем помочь (извиняюсь , кроме работы). Пишите в личку .

Поделиться сообщением

Мои работы

http://graverstone.ru/forum/uploads/132689...254_2141019.jpg

http://graverstone.ru/forum/index.php?auto...si&img=1732

Хотела ище поставить мою работу Богородицы на полный рост, но у меня не сохранилась фотография

ваши работы под другим именем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.