Перейти к публикации
КАМЕНОТЁС

видеоролики о спорте

Рекомендованные сообщения

. Все кто интересуется спортом, вам здесь будет интересно. пополняйте коллекцию видеороликами о спорте.

меня впечатлили эти ролики. я как раз в теннис играл сегодня настольный. и паренёк говорит глянь в ютубе как брюс ли унчаками в теннис играет. ну вот глянул. и вам хочу показать.

http://www.youtube.com/watch?v=6AWdjE9h3r0

вот ещё один как спички зажигает.

http://www.youtube.com/watch?v=HqA7w10TPEo...feature=related

Поделиться сообщением

волька...

а это виде смотреть обязательно всем кто любит спорт и не только

Для тех у кого есть цель

Поделиться сообщением

Думаю что нечисто там, хотя он великий "нинзя" был

Поделиться сообщением

особенно последний берет за душу. А бросок смотрел раз десять раздельно все понятно а переход из одного в другой в тумане, но классно.

Поделиться сообщением

))), Думаю что про бег всем понятно)))

Про езду видел передачу, но там мужик на широких покрышках ездил, хотя и тут на вид реально.

Поделиться сообщением

Про прыжок и про бег по воде Разрушители легенд объясняли.

А за езду, вроде бы реально, хотя как-то доверия не внушает...

Поделиться сообщением

Про прыжок в бассейн надувной - по моему, сами создатели ролика раскололись, что это постановка, бег по воде - хз, а на транспорте по воде уже давно катаются, особенно популярно в последнее время по воде на снегоходах разъезжать, один товарищ рекорд ставит, залив на снегоходе переехать хочет, вроде как два снегохода уже утопил :biggrin:.

- вроде ничего особенного, но впечатляет.

Поделиться сообщением

Про прыжок в бассейн надувной - по моему, сами создатели ролика раскололись, что это постановка, бег по воде - хз.

Бег по воде постановка 100%, не реально) Прыжок просчитать можно. Но скорее всего монтаж, т.к. немного в сторону отклонился и в бассейн уже не попал.

...а на транспорте по воде уже давно катаются, особенно популярно в последнее время по воде на снегоходах разъезжать, один товарищ рекорд ставит, залив на снегоходе переехать хочет, вроде как два снегохода уже утопил :biggrin: .

Про снегоходы видел по телику - верю. А в отношении квадроцикла - пока скептично.

- вроде ничего особенного, но впечатляет.

Walters классно чудит, у него все видео - отличные.

Парочка роликов от меня:

http://www.youtube.com/watch?v=eWOHirz14n4

Поделиться сообщением

...Прыжок просчитать можно. Но скорее всего монтаж, т.к. немного в сторону отклонился и в бассейн уже не попал.

Просчитать можно, только там бассейн - 1,2 м максимум глубиной. Даже если попадешь - покалечишься.

Поделиться сообщением

Просчитать можно, только там бассейн - 1,2 м максимум глубиной. Даже если попадешь - покалечишься.

Единогласно :biggrin:

Ещё несколько:

Мотивация:

Хочу такую вилку:

))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Про бег по воде, если я не ошибаюсь то всё дело в кроссовках они вроде сделаны из каког-то водоотталкивающего материала и при быстрой частоте переставлания ног можно какоето время удержаться на воде, но нужно владеть определённой техникой бега, без тренировки не получиться.

Поделиться сообщением

Вот Иисус без тренировки научил ходить апостола п о воде)))

Думаю что неправда, хотя много чего непонятного в мире есть.

Поделиться сообщением

Про бег по воде, если я не ошибаюсь то всё дело в кроссовках они вроде сделаны из каког-то водоотталкивающего материала и при быстрой частоте переставлания ног можно какоето время удержаться на воде, но нужно владеть определённой техникой бега, без тренировки не получиться.

Та там такие нужно ласты одеть, что бы они от воды отталкивали, что в них и ходить нереально будет не то что бежать.

Вот Иисус без тренировки научил ходить апостола п о воде)))

Думаю что неправда, хотя много чего непонятного в мире есть.

Ребята, да вы чего) Это же реально бред. Там под водой сделан парапет, на котором лежит фанерка или стекло, по которому бежит бегун.

Всё и так понятно. Такой бег противоречит законам физики + разрушители легенд проверяли же: http://myth-busters.ru/184-beg-po-vode-vzr...e-predmety.html

А вот серия про бассейн: http://myth-busters.ru/151-skolzhenie-s-go...e-povoroty.html

Поделиться сообщением

История одной фотографии

2448f05fdede.jpg

Кадр сделан без техники фотомонтажа, а в самых что ни на есть экстремальных условиях. В качестве каскадёра выступает Алекс Томсон - шкипер яхты Hugo Boss.

Поделиться сообщением

Сейчас Поветкин будет боксировать в прямом эфире

НАЖМИ ТУТ

Только для России

Поделиться сообщением

Самый трудный бой

3 нокдауна и выиграш.

лучший бой Кличка

Великий чемпион.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...