Перейти к публикации
Polina

Помогите найти художника

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Посмотрела некоторые работы (что смогла), очень некоторые понравились, но я так поняла, мастера живут (в основном что понравились) на Украине. Хотелось бы иметь личный контакт с мастером, чтобы чуть что можно было обсудить - исправить...

Может подскажете художника в Москве, чтобы он помог с эскизом памятника (желательно в 3D).

И еще посоветуйте, пожалуйста (опять же в Москве) резчика по камню, потому как хочется не обычную стеллу, а с резной фигурой. Или художник и резчик, обычно в одном лице бывают?

Поделиться сообщением

artKaleandr

живет на Украине а творит в Москве

Поделиться сообщением

он вроде бы уже не ездит в Москву, но посоветовать кого-то там наверное сможет.

Поделиться сообщением

А...ну тогда ты БОГДАН

Пошли в личку ей сайтик свой

Polina-рекомендую...

Поделиться сообщением

artKaleandr

живет на Украине а творит в Москве

Спасибо, написала ему. Вдруг....

А...ну тогда ты БОГДАН

Пошли в личку ей сайтик свой

Polina-рекомендую...

Нашла сайт. Спасибо.

Поделиться сообщением

Насколько я понял, требуется резчик в Москве и разработка эскиза в 3Д. Я такие эскизы не делаю.

Поделиться сообщением

Ну есть те кто сделает эскизы...гуртом как говориться и батьку легче бить...

Поделиться сообщением

Я такие эскизы не делаю.

С твоим портфолио можно обойтись и без эскиза.

Поделиться сообщением

Насколько я понял, требуется резчик в Москве и разработка эскиза в 3Д. Я такие эскизы не делаю.

Очень понравились Ваши работы.

Хотим в Москве, да, хотим лично пообщаться с мастером, мне кажется так он лучше поймет чего мы хотим и мы всегда "оперативно" сможем исправить что-то. Не знаю, возможно ли такое на расстоянии... это такое личное...

Поделиться сообщением

Ну а чего ж вы тогда личное то тут пишите....вы в личные сообщения и пишите....

Мастеров много...но зачем вам перебирать...Богдан специализируется на удаленных заказах...ему и карты в руки...

Поделиться сообщением

Почему же только Богдан, Я в личку отписал девушке. У нас работы по всей России и не только в ритуальной сфере. Скульптура, она интересна и красива во всех приминениях.

Поделиться сообщением

Ну а чего ж вы тогда личное то тут пишите....вы в личные сообщения и пишите....

Мастеров много...но зачем вам перебирать...Богдан специализируется на удаленных заказах...ему и карты в руки...

"Личное" имелось в виду изготовление индивидуального личного памятника, а не сообщения тут.

Это же не просто стеллу поставил и забыл...хочется отдать дань уважения, памяти любимому человеку. Именно поэтому мне кажется, что личное общение с мастером этому способствует. И я буду очень рада если мне помогут.

Поделиться сообщением

Почему же только Богдан, Я в личку отписал девушке. У нас работы по всей России и не только в ритуальной сфере. Скульптура, она интересна и красива во всех приминениях.

Кто спорит...однако практика у вас для меня осталась отчего то незаметна...а Богдан у меня на слуху...так что просто кого больше знаю..того больше и хвалю...

"Личное" имелось в виду изготовление индивидуального личного памятника, а не сообщения тут.

Это же не просто стеллу поставил и забыл...хочется отдать дань уважения, памяти любимому человеку. Именно поэтому мне кажется, что личное общение с мастером этому способствует. И я буду очень рада если мне помогут.

Polina

Вы молодцы...с такими мыслями вы просто образец человека, которым я бы гордился.

Если что пишите и мне...я не занимаюсь ничем что вам бы помогло..но я знаю тут всех...

Поделиться сообщением

Кто спорит...однако практика у вас для меня осталась отчего то незаметна...а Богдан у меня на слуху...так что просто кого больше знаю..того больше и хвалю...

Тогда давайте знакомится, а то много не известности ( например вы Руслан очень скромный). В моем профиле все данные есть.

Этот ( http://artcemiy.com/1.8.htm ) сайт хотя и без последних работ (делаю новый) но думаю кто МЫ и что делаем будет понятно.

Поделиться сообщением

Очень приятно...рад знакомству.

Ну а я ..сайта нет...таланту нет...лени много..работ нету..ничего не умею,кроме как языком болтать. Толст и лыс, живу в Приморье на берегу океЯна.

Впрочем думаю это Polina не интересно))))

Поделиться сообщением

..но я знаю тут всех...

Это самое главное.

Поделиться сообщением

Polina

Вы ищите работы,но многие хорошие работы скрыты под тэгами.(такая фишка чтобы не было видно работ)

Многие мастера не любят конкурентов)))))))))))

Я спросил разрешения у Админа форума присвоить вам дополнительные 50 сообщений-чтобы вы увидели все работы. Временно к сожалению...на 7 дней...этого вполне достаточно чтобы определиться.

Канечно это нарушает правила форума,но с разрешения Админа ...я посчитал что никто не будет против.

дело то святое...

Вот еще вам люди котрые могут сделать что-то подобное тому что вы придумали,правда я не знаю что это.

MustaKivi-карелия

ОРИОН-подмосковье(почти)

КАМЕНОТЁС-украина-севастополь

mrmeskys-подмосковье

Василий-украина

AndreyTar-урал

AnnZee-(женщина)-подмосковье(почти)

[email protected]украина

SKAL69-питер

a-revus-Москва-художник

artKaleandr-украина

Богдан-украина

slovorub70-питер

это быстренько я собрал....господа кого не упомнил...простите...я устал то этих набирать)))))))))))

Поделиться сообщением

Спасибо всем откликнувшимся и за помощь в поиске художника (с просмотрами).

Надеемся всё получится.

Всех с наступающим Мужским праздником! Всех! И отслуживших! И будущих! И "потенциальных"!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...