Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы сделаные гк "Брюллов"


Рекомендуемые сообщения

ZHAKA принял все близко к сердцу.Тута народ незлобный ты друг удиви своими разработками,дай покритиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем возможностям есть предел, а нашим желаниям нет.

когда изобрели колесо , наверно тоже так думали... :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё год назад я,наверное,с пеной у рта доказывала всем,что лучше "Брюллова" быть ничего не может.А сейчас ясно вижу и понимаю-г....о станок,который способен убить напрочь даже самую распрекрасную ретушь.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

step (29 Май 2012 - 11:56 ) писал: Всем возможностям есть предел, а нашим желаниям нет. когда изобрели колесо , наверно тоже так думали... 0

Когда изобрели колесо портреты на памятники не били, а пока изобретут волшебную кнопку-уже не будут.
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это говорит или о скудности ума изобретателей ,или о совершенно ненужности нашей профессии в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё год назад я,наверное,с пеной у рта доказывала всем,что лучше "Брюллова" быть ничего не может.А сейчас ясно вижу и понимаю-г....о станок,который способен убить напрочь даже самую распрекрасную ретушь.ИМХО.

После покупки своего станка, я ретушировал и продовал всё что мог выдать мой скудный ум. Только спустя год я впервые покраснел, когда увидел свои первые работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d55848d89cbt.jpg65b77df5aab0t.jpg

исходник не сохранился,

но можно и так увидеть, что станок потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет исходника...но сама работа-очень плохо.Очень. Нет объема и нет вообще того что называеться портретом.

А уж края одежды обрезанные-не годиться...

Но для вообщем для новичка-полный гуд-с

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь,конечно. Однако работа плохая по фото., работа плоская. вживую смотрятся куда ужаснее. Нет объёма. Моё мнение ручник сделает лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования