Перейти к содержанию

Работы сделаные гк "Брюллов"


Рекомендуемые сообщения

Я тоже станок когда покупал только на цену смотрел, да и не в теме был( думал они одинаковые)))) ), но сейчас хочется совсем другого, в конце сезона исправлять буду,, да может быть и новенькое что то появится))). Но сейчас придется работать на том что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было проще выбирать в своё время...

Было два:

-Багус,дорогой и неизвестный

-Сауно,недорогой но проблемный.

Вот так складывался мой выбор.

Вам сейчас в стократ трднее выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже станок когда покупал только на цену смотрел, да и не в теме был( думал они одинаковые)))) ), но сейчас хочется совсем другого, в конце сезона исправлять буду,, да может быть и новенькое что то появится))). Но сейчас придется работать на том что есть...

вот про это я и говорю что улучшить в станке чтобы он выдавал то что нужно и был удобен в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механнику можно оставить( доработать только маленько, будет надежно и удобно), а исполнительный механизм и контроллер полностью менять, чтоб работал в двух режимах одновременно, тогда будет совершенно другой станок, а это самоя дорогая часть станка(я думаю) и стоить он будет как багус)))))))

Я бы за 160 000 точно его не купил ( лучше сауно б,у за 100) я за 100 и этот купил... 160 цена подержанного авто посмотрите на авто и на сие чудо( чему там стоить?? 2 направляющих от шкаф купе, профиль алюминевый оттуда же ( ну а управление - мы ведь в 21 веке живём ))))))))))) ноут бук не плохой 20 000 стоит, а возможностей поболе чем у ,,контроллера,,,

Вот и цена станка должна быть: шкаф купе 25000 и ноут 20000, еще 2 шаговых двигателя по 2000, да ремни по 50 руб за штуку, итого писать не буду всем понятно, что цена завышена

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что цена в 65р. для такого станка всё же будет актуальна. А контроллер стоит не так уж и много а вся цена в той прошивке которая стоит в атмеге 128 и которую никто не может вытянуть. аля ноу-хау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в atmege 128 слишком мало ресурсов чтобы туды ноухау залить, да и вообще это уже доживающий контроллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в atmege 128 слишком мало ресурсов чтобы туды ноухау залить, да и вообще это уже доживающий контроллер.

я понимаю вы зубры делаете

так почему тогда не штампуют аля брюлов как пирожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atmege 128 я вот в этом полный ноль(я механник), но кто все это изобрел. тот на только льву поставляет (я думаюно ) и на такие станки как у меня и не только, если бы он работал только с 1 человеком кушать бы не чего было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю вы зубры делаете

так почему тогда не штампуют аля брюлов как пирожки?

А паннограф? для меня лично тоже самое тока чуть под другим соусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня паннограф это печальное прошлое( руки бы оторвать механнику у которого подшипник катается по уголку, делая выработку. Да и не получалось без ручной доработки продать, Здесь хоть продал 100% что сделал( без ручной доводки), хотя самого качество не устраивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня паннограф это печальное прошлое( руки бы оторвать механнику у которого подшипник катается по уголку, делая выработку.

В ябло`чко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования