Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы сделаные гк "Брюллов"


Рекомендуемые сообщения

андро по существу то скажеш????????? или зачем весь диалог???????

профи ты на твоём станке

я вот даже невзялся бы на любом уровне профи не видя как долбит станок,,,,,,,,,,,,, тем более сауно с нашим разные разрешение и кто поймет?????????????

профи может только со своим станком сказать,,,,,,,, или я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он мненя игнорирует и мои работы ну я в целом понимаю почему))))))))))

@Andro, а ты не эксперт)))))))))))))) нравится не нравится можеш сказать???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дай любому сенсею подготовить фото к твоему станку( любой здравомыслясчий человек не возмется

только денег срубить кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь писал что работал на другом станке как ,,,,,,,,,,, там 84 пик на дюйм здесь 55 на сантим,,,,,,,,здесь уже фото когда 55

с фото в чем разница????????????? вот в чем???????

твое мнение??????????? или фото человека??????????

если на фото нет теней я их не буду рисовать,,,,,,,,,, а если ты рисуеш покажи

я ведь писал нарисовал и тени и полутени не приняли 111111 раз а ты сам блин

покажи стрелками на фото и на гравировке

покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голуби же летают

вот я рад такой критике как от андро)))))))))))))))))) сказал про все только не о чем ,,,,,стоит ли выставлять для таких андронов свои работы???????????????

я точно больше не выставлю

еще и оскорбил??????????? голубой то точно он??????????? за что оскорбил то?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать чуток "оковытой" выпил? :aag:

@ZHAKA, на первом фото тени убрал. Тыкать пальцем небуду. Смотри сам может увидиш. Скорей всего завтра)))

Я вот что хочу сказать. То что клиенты "хавают" портреты ето не показатель качества думаю ето отмазки. Вот похвала на форуме твоей работы знающими людими - ето качество.

Розговоры что не одного отказа и т.д. ето не показатель. Если ты не вдеш изянов в портрете то ты остановился в развиии. Что очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха,клянусь из форума начал движение назад, раньше все сдавалось и сейчас сдается на ура когда начал к фото стремится а не к теням))))))))))))))))))

а для меня вседаки показатель когда заказчик аж целоваться лезет так благодарен)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZHAKA, ето ты думаеш что назад, может ето тот момент когда делаеш шаг назад а потом 2 вперёд?

У нас люди любят чтобы портрет был очень светлым, а сделать его с тенями светлым очень трудно. Но ничего, приловчился и к етому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят на выставке и благодаря им люди видят как я делаю. Если нравится то заказывают и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду делать фото стремиться 1 в 1 а остальное обьем итд ваши догатки

теха замечания по работе сделай если сможеш фото -работа работа -фото и не как иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак поэтому и сделал отличи фото- работа,,,,,,,, то что губы слегка больше накрашены заказчик только рад остался

правда не вижу где там вы на фото тени увидели под подбородком специально убирал по просьбе заказчика

да покажите пальцем где по вашему мнению должны быть тени, а где полутени)))))))))))))) я больше отсебятины гнать не буду 100%

замечания прошу,,, а не чьи то догадки вымыслы итд

или пример фото с тенями)))))))))))))))) и полутенями))))))))))))))))когда на фото их нет

что рисовать тени когда закзчик принес фото и там их нет,,,,,,,,,,,,,, он говорит их нет, а я должен сказать они должны быть)))))))))по существу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14a936e3f9bdt.jpg

по той фотке что ты показал яб сделал (старался б сделать) места обведённые красным - белыми, а всё остальное тени и полутени. Если ты не художник (а я думаю что ты не художник) то ето тибе ненужно. В любом случае ты ето не поймеш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты там художник нарисовал?????????? смех как говорил один урюк цуть цють, у меня станок в упор не видит, без обид, точно с уважением теха ты ручник чтоли

и поверь что ты нарисовал точно белее белого

а остальное и так тени и полу тени( я ведь просил пальцем показать не где белое а где тени и полу тени)))))

дак главно где ты рисовал как раз белым бело а где тени и полутени пофото?????????????

дак я у профи спрашиваю где тени которые станок не нарисовал))))))))))))) да зачем мне отсибятину гнать????????????? по фото все один в один или нет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования