Перейти к публикации
Руслан

Ну всё...бойтесь

Рекомендованные сообщения

Наш уважаемый ibukov долго выжидал...смотрел отцовским взглядом свысока на всех))))))))))))))

И всё...он в теме...бойтесь господа.конкурсанты..ох бойтесь...c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

Вот его профиль

Вот как он победил.

Одно его участие в конкурсе-уже почёт для организаторов конкурса.559696f9e07601d0ee123b5a9f9b2657.gif

Виват!!!!!!!!!!!!!!!842914c970cbc7bd9f512c129af49f0f.gif

Поделиться сообщением

:Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

Наконец появился. А то держал всех в невидение, будет, не будет бороться.

Поделиться сообщением

смотрел отцовским взглядом свысока на всех))))))))))))))

Занял второе место среди 25 человек(да прям уж супер достижение) и писать ничего нельзя, ато подумают во умничает...

Богдан имей ввиду :Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

Посмотрела прошлогодний конкурс.На мой взгляд 2-е место лучше выполнено,чем 1-е.Я б за него голосовала :Just_Cuz_21: .Рада,что он тоже учавствует.Я завтра тоже ваши ряды надеюсь пополнить.Сегодня уже не потащусь платёж отправлять,устала.

Поделиться сообщением

Посмотрела прошлогодний конкурс.На мой взгляд 2-е место лучше выполнено,чем 1-е.

Ты не одинока в своем мнении.То уже -было.Но еще -будет.

Поделиться сообщением

ibukov - проиграл потому что отнёсся не с должным вниманием к процессу фотографирования.

Это моё ИМХО.

Поделиться сообщением

Я не ищу оправдания

Мне кажется, и тогда так казалось, что я растянул лицо в ширь при маштабировании в фотошопе, хотя я мерил по миллиметрам вроде показывет нормально

Поделиться сообщением

Вчера тоже ещё раз просмотрела работы победителей прошлогоднего конкурса. И ещё раз согласилась с его результатом.

У ibukov портрет выполнен очень достойно,но есть но, которые увели его на второе место и я уверена, что сам он их увидел.

Потому очень надеюсь, и как всё время говорит Руслан,результаты нынешнего конкурса также будут непредвзятыми, честными и победит самый, самый.

Ну, а ibukov, как собственно и всем будущим участникам стоит только пожелать внимательности, твёрдой руки и зоркого художественного взгляда, ну и конечно-же УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением

Спасибо AnnZee! Будем стараться :aai: , хороших граверов на форуме много стало самому бы не дали в :Just_Cuz_21:

В любом случае отношусь к конкурсу положительно...

Азартное мероприятие!

Поделиться сообщением

Главное, чтобы победитель после поздравлений не пропал как женевьева

Удачи тебе, ibukov, у тебя хорошие шансы.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...