Перейти к публикации
МигельАнгело

Скульптура Ангела

Рекомендованные сообщения

Выложу на всякий случай скульптуру моего учителя, она сейчас на витрине (цена для заказчика-105000 рублей), мрамор....За адекватность цены рассуждать не могу в силу не знания данной сферы.

0ec230cb7586t.jpg

1760bd6e7684t.jpg

Нужны будут подробные фото?, сделаю.....Уверен - торг уместен))

Прошу прощения у модераторов, не там разместил тему, если не трудно переместите пожалуйста в "Барахолку"....благодарю

Поделиться сообщением

ну, если принять курс =30 рублей за доллар, то именно столько. Дорого? да?

Поделиться сообщением

кита типа такого можно от 600 s взять, я понимаю что это

авторская работа не типовая, цена я бы так же продавал

если сам вырезал, но с китайцами сложно конкурировать

Поделиться сообщением

А какой размер сего творения ?

Поделиться сообщением

По пропорциям он должен стоять на коленях. Вообщем туловища не хватает, хотя резка выполнена на высоком уровне. И лицо с пухленькими ручками не связываются. Лицо как бы старше ручек. ИМХО.

Поделиться сообщением

имхо,неадекватная стоимость...пропорций просто нет,хотя очень аккуратно,видимо мастер просит деньги именно за упорство а не скульптуру

Поделиться сообщением

Завтра сфотографируюсь рядом и измерю....На счёт пропорций - мастер объяснял зависимость головы от туловища (ребёнка) и что якобы он учёл всё.....На счёт цены - это первый опыт нашей фирмы, приличная доля от стоимости была выплачена мастеру, уверен со временем она (цена) будет стабильно падать....Личное мнение - смотрится неплохо, крылья, волосы, лицо, ничего не вызывает отторжения.

Поделиться сообщением

[hide=90]

Голова у ангела взрослого человека, вероятнее очень похожа на мастера ( ну очень характерные черты мужчины ). Если ребенок, то лицевая часть должна быть меньше в соотношении к голове, вот тогда бы было ощущение детского лица. [/hide]

Поделиться сообщением

С уважением отношусь к каждому Вашему мнению, кстати, также имеются мраморные блоки для подобных изваяний......фото, размеры и цену - завтра, может быть кому-нибудь пригодятся, а то скульптура у нас в городе не "пошла"))

Поделиться сообщением

высота где то 70 - 80 см наверное судя по ножке оградки

Поделиться сообщением

Мрамор Коелга, высота ангела 70 см (до верха крыла), блоки в наличие, итак..

50/40/30 - 7000 р.

70/40/40 - 10500 р.

85/45/35 - 18000 р.

100/40/40 - 15000 р.

75/60/40 - 11000 р.

80/45/45 - 15000 р.

80/30/30 - 9000 р.

100/80/35 - 30000 р.

40/40/30 - 5000 р.

4208e99e872bt.jpg

d70fa4843d22t.jpg

Поделиться сообщением

Ангелочек симпатичный.Качественно сделан.Только нос неочень.Интересно ,какой размер блока использован и сколько времени затратил мастер.

Поделиться сообщением

МигельАнгело, я не хочу обидеть тебя и тем более твоего учителя. Но, этот ангел, это не ангел, а ..... просящий на поправку здоровья. Извени за прямоту, ..... ну какой же это ангел?

Поделиться сообщением

Да никаких обид) я как бы всё понимаю (ангела он делал окало 2 месяцев, но у себя дома, поэтому фактического времени не знаю)....а что на счёт блоков? дороговато???

Поделиться сообщением

С уважением отношусь к каждому Вашему мнению, кстати, также имеются мраморные блоки для подобных изваяний......фото, размеры и цену - завтра, может быть кому-нибудь пригодятся, а то скульптура у нас в городе не "пошла"))

Белгород своеобразный город, за что его и люблю.

Поделиться сообщением

Ангелок не идеальный, но приятный, правда, цена реально конская. Без обид.

Поделиться сообщением

Не смотря на качество проделанной работы, ангел симпатий не вызывает. Извините.

Поделиться сообщением

Эти слова могут обидеть непосредственно мастера, я же всё понимаю....Проблема цены - это проблема не знания принципов ценообразования. Получается он делал его в течении 2-х месяцев по 2 часа в день (а иногда и вообще не подходил к нему) и ему показалось что его работа достойна определённой суммы, плюсуем сюда не детский интерес начальника....и.....получаем неадекватную цену. Проблемы с ценами у нас не только с ангелом, немного пугает что большинство цен у начальника берутся "на вскидку")))))

а вот ещё к примеру, более давняя работа..., за эту работу не знаю ничего, тогда я ещё не работал в этой сфере.

65dae35cc5a9t.jpg

ffcd45e67f68t.jpg

a90d29c70623t.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...