Перейти к содержанию

Для тех кто............из СССР


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Ну курить-это в армии только под дембель)))))))   а красили то мы будучи черпаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы не красили....мы её курили)))

А это уже в части в Сибири баловались у нас этих пятоков вокруг части было.ротами отправляли выкашивать не все возвращались из той битвы за урожай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 декабря 1906 года родился Леонид Ильич Брежнев.

117184698_101214_0745_photo3.jpg

 

Только факелом знания народ, добывший свою свободу, может осветить себе путь к счастливому будущему.
(с) Именинник

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Стволы почтой в любую точку СССР всего за две недели

 Куплю АКМ пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Куплю АКМ пишите в личку.

Продам АКМ.

И вместе кризис пересидим за счёт государства))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вместе кризис пересидим за счёт государства))))
А может лучше за счет оптовых поставщиков камня? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куплю АКМ пишите в личку.
не я железо не предлагал.....самому надо.....но у наших с вами земляков знаю схроны для наших партизанских отрядов....

наши земляки по сто раз на день повторяют, что мы их скоро захватим.... :biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём мы её тока не жарили)))))))))   ...однажды жарили её на кухне,в наряде. Всё как положено. Маслицо, огурцы с ужина. И тут в самый важный момент, объявили тревогу. Ну не пропадать же добру. Напихали в котелки.

 

Духан в строю был такой,что нас сразу вычислили и эту тревогу мы переждали на плацу смакуя картошку,по нашему типа чипсы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ...картоху жарили,девок то же жарили))) Это так.Но на самом то деле в СССР реально службу тащили.Просто не говорили про это.Это как бы по умолчанию.И полевые выходы на месяц и зимой и летом.И марш броски и окопы в полный профиль мслками и стрельбы и выезды на дальние полигоны чуть ли не через всю страну...Караулы ,наряды ...А за "подвиги" губа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 2000-ных моя бывшая нашего пацана пристроила его служить у нас в городе , да и не одна она. Каждый день дома , командиру пузырь ставил и все. Офицеры распродавали обмундирование со складов . Не служба а лафа. Пол города приходили на присягу. Не солдаты , а маменькины сынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1972 г. выпуска! Все мои знакомые,друзья все мое  окружение,(просто парни моего возраста ,которых близко не знал,но знал что такие есть) все от армии косили,практически не кто не служил.Причем кто ,на год ,два постарше все служили! Не служить считалось стремно,а потом все поменялось и стало стремно служить. Это было в моем городе,не знаю как по всей стране! Мы даже за водку,товарисчей из других районов отмазывали Теркой для овощей по харе,желательно по лбу,крови много,с стороны ощущение что башка пробита, испытуемый пассажир ложится рядом с мотороллером(в сарайке стоял древний, у друга ванна назывался!),типа упал.Также падали из окон подъездных и т.д.Потом все зависело от актерского мастерства,глав-но в скорой не облажаться и по том в больничке соответственно,типа без сознания! Д.З. сотрясение головного мозга-отсрочка на пол года! Происходило это в день проводин ,на завтра в армию. Во чудили -то!!! Вспомнил,когда инцефалограмму башки делали, мурку надо было петь про себя!!! Учителя тюремные были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

...в моём детстве у нас в "дыре",на периферии,на окраине посёлка(в амурской области,на родине,на дальнем востоке) был деревяннЫй одноэтажнЫй"13-й магазин"!привозили раз в месяц примерно ананасы,арбузы и прочие якобы дефициты.и хватало ВСЕМ!я приезжал через 4 улицы на старом "козле"(мотоцикл "минск" древней конфЫгурацЫи),и спокойно покупал сколько мне нужно.вместе с карамелью "дунькина радость" по заказу бабушки!..и меня нонешние либерасты просто бесят однознАчно,что было всё ..авно и половина страны сидела в гулаге:aaq::abb::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Владимир Тарасов сказал:

Ещё не известно, что было бы с нашей страной через 31 год, если бы сохранился СССР.

   Вот именно. А еще на сколько лет нас назад откинуло десятилетие правления Веллеров, Гайдаров, Козиревых...Сколько они успели истебить Русского Народа? Миллионов десять? Почти без войны без блокад...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования