Перейти к публикации
simakoff

Нужен бут

Рекомендованные сообщения

куплю бутовый камень для постройки забора,Из разных камней лезник, возм. покостовка, межиричка, нужно около 20-30тон. Желательно стоимость с доставкой в Прилуки(черниговская) от коростышева ок.260км

Поделиться сообщением

габровый могу продать самовывозом 80 км от столицы а лезники надо ехать в карерю

Поделиться сообщением

Могу предложить габбро по 30 грн/тонну. грубо говоря даром.+50 грн. погрузка за куб. в кубе 3.2 тонны.

Бут с производства, хорошо строить забор много ровных граней.

Транспорт Ваш. :Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

БЕСПЛАТНО. на 25 км ближе от Коростышева , хотя литру доброго самогону потребую....( с собой иметь кувалду и грузчиков)

Поделиться сообщением

БЕСПЛАТНО. на 25 км ближе от Коростышева , хотя литру доброго самогону потребую....( с собой иметь кувалду и грузчиков)

:Just_Cuz_21::aai:

Поделиться сообщением

Можно и 5, vi-star, я так понял бут черный отходы от резки блоков, и еще я у вас видел тему по поводу продажи камня гайковского по моему месторождения если можно прайс на опт

simakoff.al@yandex.ua

Поделиться сообщением

Бут как раз из гранитов в основном покостовка, есть капуста, корнин ,межиричка ,дидковичи, есть пару чаек(около краза) симоны он очень похож на лезники но мастера заготовили его отдельно и его действительно придется купить,а остальное пожалуйста.Очень много среди бута отходов брекчии 2-6 см если при правильном расположении рук то дворик выложить будет идеально(если соседи не сдадут в налоговую откуда столько бабла )

Гайки я не резал может обсуждали в какой то из тем.Прайс есть в моей теме ПП"ВИ-СТАР"Продажа гранитных изделий памятников.Если речь об опте пишите в личку посмотрим объемы но цена поменяется не на много.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.