Перейти к публикации
Денисок

Кто покупает бетон.Жлобы или производители?

Рекомендованные сообщения

РЕБЯТА! ИЗВИНИТЕ НА ФОТО НЕ ВИДНО, НО ВООБЩЕ ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА БЛЕСТИТ КАК СТЕКЛО!

Поделиться сообщением

Карявенький у вас мрамор из бетона получается...

Я бы вам посоветовал купить диск с технологией, посмотрите как люди делают и какие у них разводы получяются.

Поделиться сообщением

по всему видно что вы делаете самой простой технологией тоесть 2 цвета раствора 1 раз крутнули и льете .

попробуйде делать полусухй раствор так называемые окатыши тогда намного лучше получается похоже хоть на мрамор .

и попробуйте формы использовть с барельефом а не просто прямые .

Удачи в продажах )

Поделиться сообщением

Полусухие окатыши - эта технология называется Келавробетон)))

Поделиться сообщением

Вот времена таких памятников прошли. Их даже трудно назвать памятниками. Вот для сравнения фото того же бетонного изделия.

f10fce7ac3dct.jpg

а такие как у вас разве что своим врагам ставить. :Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

СПАСИБО КОНЕЧНО, НО ФОРМЫ С БАРЕЛЬЕФОМ ТОЧНЕЕ ПАМЯТНИКИ С ТАКИХ ФОРМ У НАС НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ. ДАЖЕ ПРОБОВАЛ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ТАКИЕ БРАТЬ- ЗА ПОЛ ГОДА ОДИН УШЕЛ, ДА И ЦЕННИК УЖ СЛИШКОМ ДОРОГОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ- ДОРОЖЕ МРАМОРА

Поделиться сообщением

СПАСИБО КОНЕЧНО, НО ФОРМЫ С БАРЕЛЬЕФОМ ТОЧНЕЕ ПАМЯТНИКИ С ТАКИХ ФОРМ У НАС НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ. ДАЖЕ ПРОБОВАЛ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ТАКИЕ БРАТЬ- ЗА ПОЛ ГОДА ОДИН УШЕЛ, ДА И ЦЕННИК УЖ СЛИШКОМ ДОРОГОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ- ДОРОЖЕ МРАМОРА

бУДЕШ ПИСАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ НАЖМИ КНОПОЧКУ Caps Lock

Видать барельефы такие были скудненькие ) у нас в основном все с барельефами да и отличее цены памятика без барельефа и с не должно быть настолько высок что аж дороже мрамора )

вот самые простенкие ходовые варианты 2458e9903282t.jpg

21ba9cbedd09t.jpg

Поделиться сообщением

И КАКОВА ЦЕНА ТАКОГО ПРОСТЕНЬКОГО

от 75 $ розница

Поделиться сообщением

НЕ ЗНАЮ! У НАС ТАКИЕ ВИДЕЛ НА КЛАДБИЩЕ-ВРОДЕ СТОЯТ НЕДАВНО, НО ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА НАЧИНАЕТ ОБЛАЗИТЬ

Поделиться сообщением

НЕ ЗНАЮ! У НАС ТАКИЕ ВИДЕЛ НА КЛАДБИЩЕ-ВРОДЕ СТОЯТ НЕДАВНО, НО ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА НАЧИНАЕТ ОБЛАЗИТЬ

вы можите мелкими буквами писать ?

всмысле облазить ? крашеный может облезть есле не той краской красить обычно проходят грунтом и потом сверху фасадной краской красят лет 5 стоит правда почучуть выгорает .

2й вариант вообще не красится льтся вкладыш после вкладыша имеет идеально гладкую поверхность )

ну и конечно не мало важно иметь прямые руки ))

Поделиться сообщением

У нас наподобие нижних продаются и примерно по той же цене ничего не облазит.А простые без барельефов никому уже не нужны,как и крошка которая ушла в небытие.

Поделиться сообщением

не знаю ребят, говорить о том, что не нужны, мягко говоря субъективно, как говорят на вкус и цвет товарищей нет! у нас очень даже пользуются спросом, как альтернатива мрамору и граниту! а про барельефные клиентов 20 говорили, что слишко вызывающе!

Поделиться сообщением

не знаю ребят, говорить о том, что не нужны, мягко говоря субъективно, как говорят на вкус и цвет товарищей нет! у нас очень даже пользуются спросом, как альтернатива мрамору и граниту!

Альтернативой мрамору, а темболее граниту они станут только тогда когда физические свойства вашего бетона приблизятся хотябы к мрамору, не говоря уже о граните. А так бетонные памятники это бюджетная отмазка перед покойником, подходит только для малоимущих и жлобов, хотя жлобы покупают их чаще)))

Поделиться сообщением

у нас то же все пооблезли может не по технологии делали

Поделиться сообщением

ну если вы миллионами ворочаете, то тогда да, а многие люди при нынешней власти пенсию 5 т.р. получают, и такил людей называть жлобами некорректно

Поделиться сообщением

ну если вы миллионами ворочаете, то тогда да, а многие люди при нынешней власти пенсию 5 т.р. получают, и такил людей называть жлобами некорректно

Я таких людей жлобами не называл (внимательно читайте) малоимущие и жлобы вроде как по разному пишется)))

Милионами я не ворочяю, но по опыту знаю , что больше людей отдадут предпочтение самому недорогому памятнику с гранита чем бетонному, да и разница в цене незначительная - у нас гранитный от 1500 грн. стоит, а бетонный 1200 грн.

Поделиться сообщением

Денисок, что ты так упортствуешь.

Про прелести бетонных технологий, ты можешь заказчику втирать. Здесь такое не прокатит.

Сбыт своей продукции на форуме не найдешь, тут люди другие. Это не потребители, а производители.

Лучше используй форум, как место для получения знаний, глядишь и свое отношение к бетону поменяешь.

Поделиться сообщением

Факт...и про жлобов и про хрень эту...

Но...не мешайте товарищу торговать...отрезались и поехали в Разговоры

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.