Перейти к публикации
ritual-52

Приглашаем резчиков форм по камню

Рекомендованные сообщения

Компания "Динго" Нижний Новгород приглашает на сезон 2012 года резчиков форм по камню. З\пл высокая сдельная от 2 000 долл. США.

От нас : обеспечение жильем, инструментом, абразивами, высокая загруженность работой, соблюдение договоренностей.

Осталось 3 вакансии.

предложения на электронку с образцами работ. ritual-52@mail.ru

Поделиться сообщением

Чёэт они не дотянули всего то навсего нужно делать один памятник в день

Поделиться сообщением

Жильем обеспечили, , инструментом, абразивами,загрузили работой - это правда.Только за выполненую работу не расчитываются. Работать с ними никому не советую.

Поделиться сообщением

Вот тебе бабушка и Юриев день ... А как все хорошо начиналось " Вас вызывает Москва " 8)

Поделиться сообщением

Жильем обеспечили, , инструментом, абразивами,загрузили работой - это правда.Только за выполненую работу не расчитываются. Работать с ними никому не советую.

ПОДСТАВА )))Зачем они опять обьявление дали на форуме,думали никто не скажет что они не платят?

Поделиться сообщением

"Динго" -это КИДАЛОВО.

Поделиться сообщением

Доказательства есть?

Поделиться сообщением

Доказательств никаких нет. Все договоренности по оплате были устные.Работал в Динго резчиком февраль-март .рассчитались на 20процентов. Хозяина фирмы ни разу не видел(очень важный и занятой)общался и вел переговоры с зам. директором по развитию Евгением Валентиновичем. Он вначале ссылался на то, что генеральный уехал за границу без его подписи денег не дают, потом генерал приехал но потерялись ведомости по зарплате, потом ведомости нашлись но бухгалтерия не подписала,потом бух.подписала, но надо собрать деньги и т.д. и т.п. Потом у меня кончилось терпение я плюнул на все и уехал.

Поделиться сообщением

Класика жанра,по использованию дармовой рабочей силы.

Поделиться сообщением

Ну теперь, я думаю, самое время ritual-52 предложить свои доказательства для потенциальных резчиков форм по камню.

Поделиться сообщением

Факт...иначе не отмыться...доводы левши пока убедительны.

Поделиться сообщением

Да тяжело нынче нашему брату(((

Поделиться сообщением

Приезжайте ко мне, я рассчитаюсь на 50%, но гарантированно ))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Хватит ,один уже гарантировал.

Поделиться сообщением

Приезжайте ко мне, я рассчитаюсь на 50%, но гарантированно ))))))))))))))))))))))))

Что значит"гарантированно"?Чем подтверждена ваша гарантия?Опишите механизм вашей гарантии,подробности (как в реале эта гарантия будет исполняться?)

Если обьявление о поиске работы дает художник,типа "качество гарантирую и т.д.",то справедливо требуется показ его работ,чтобы все увидели,на чем основана его гарантия. Так и работодатель,если хочет получить хорошего специалиста,должен обосновать свою гарантию.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что значит"гарантированно"?

Означает шутку

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Да шутит Каменотёсов, он и сам мастер на все руки, а если серьёзно то мне тоже непонятно зачем кидать прилюдно и искать нового работника... кто пойдёт? Что бы там непроизошло но клеймо плохого работадателя уже стоит.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Был бы хомут-а шея всегда найдеться.

Поделиться сообщением

Ты прав, тут главное совесть неиметь :)

Поделиться сообщением

Лучше без гарантий,но на 100%))))))))))))))))))
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Вот так вот и компромат на Динго имеется! :clap::guns:

а то по всем городам Нижегородской области распространили свои услуги, а резать формы не кому! Просят помощи специалистов из других областей. Своих надо взращивать,уделять должное денежное "внимание". А не кидаловом заниматься.

Развелись халявщики, оплата труда должна быть адекватной. Прошу заранее извинения у администрации форума если моё сообщение покажется ругательным.

Поделиться сообщением

Классический случай. Денег срубить на заказах охота, а специалистам платить не обязательнро,на следующий сезон им кажется а5 найдут. Левша,а ты разве даже без трудового договора на этУ "дингу" работал? :close_tema:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.