Перейти к публикации
Graver

Итоги голосования I-го тура конкурса ручников

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех с окончанием голосования первого тура конкурса ручных граверов.

Во второй тур проходят 5 победителей первого тура:

1. Танча 13 голосов

8. Dneprgabro 15 голосов

13. Тёха 14 голосов

14. серый 13 голосов

17. Celena 22 голоса

Начало второго тура 10 марта в 00-10 по Москве.

Поделиться сообщением

Обращение к пятерке победителей.

Вы уже заработали огромное призвание..победив среди пятитысячного форума....

Вас уже можно носить на руках и завязывать шнурки ...кому на корсете..кому на ботинке))))

Но я хочу вам пожелать другого...

Вы сейчас знаете кто ваши противники...знаете свои ошибки...

Готовтесь как никогда...и даже не за приз...

Удачи вам...

Поделиться сообщением

Мать моя женщина! :Just_Cuz_21: Спасибо большое,кто голосовал,я в трансе,пойду валерьянки дерябну....

P.S.А 11ую работу где можно посмотреть?Я в первый день не успела полюбоваться.

Поделиться сообщением

Список тех кто бился...рассекретили...

1. Танча

2. serij

3. Kolya

4. romic

5. Каменный Гость

6. AnnZee

7. luisfer

8. Dneprgabro

9. Gal40n0k

10. a-revus

12. Staska

13. тёха

14. серый

15. Ulianna

17. Celena

18. kosmota

19. violet

20. Noirpanter

21. Alexey

22. Cigan

23. Druid

24. voloshka

25. sergioni

26. ess

27. Вит

28. Добрый Э-эх

29. Skipper

Поделиться сообщением

05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif Имя своего избранного я узнал после своего голоса, признаюсь откровенно. Выбирал долго между "серый" и "Celena" может показался знакомый почерк нажал на 17, надеюсь 22 голоса специалистов, нет подставных клонов. Сегодня был разговор с Celen -ой. Удивился росту голосов за последний день, поинтересовался на счёт дружественной поддержки, она скромно пожимая плечами отрицала влияние на избирателей, уверен эта девушка заработала достойно лидерство.. Ждём дальнейших действий. Респект организаторам!!! Держать в том же духе! Официально, мой голос за 17 номер.

Поделиться сообщением

Мда, все таки так все и осталось, поздравления к прошедшим во второй тур !

Но недовольство к голосованию есть, без комментариев.

Как писал, вывод сделан, решение - конкурсы больше без моего участия :Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

Поздравляю, конкурсанты, с завершением первого тура.

сам голосовал за 14го.

Поделиться сообщением

конкурсы больше без моего участия :Just_Cuz_21:

Ты то что уже успел натворить?! :aai:

Поделиться сообщением

Неужели никто клонами не поднял свой рейтинг?

Я удивлён.

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за все!!! Всем удачи!

Поделиться сообщением

Можно ли узнать список голосовавших за определённую работу?Всем большое спасибо, хотелось бы узнать поподробнее.

Поделиться сообщением

Поздравляю пятёрку лидеров !!!

Тёха цветник ложи на место ...

ты не 29 номер, а так было удобно за него голосовать

он крайний ...

:Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

мой голос был 1-ым или 2-ым за 17 номер, работу выделил из всех именно по технике, и был уверен что это Celena, поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Удивлена ,когда я для себя решала кому отдать голос,я возле каждого номера писала коментарии ,положительные и отрицательные стороны портрета,возле 10 и 13 номера я поставила оценку ,коментарии и поставила знак вопроса М или Ж?почему то была уверенность ,что рисовали девушки,очень нежные работы .

Поделиться сообщением

Тёха- за тебя до последнего хотели голововать, но- тень с левой стороны не понравилась- сильно угловатая( пишу под диктовку). накрылись обещенные цветники :Just_Cuz_21:

отдали голос за 8 номер.

17 номер - глаза разного цвета, одежка- не материальная.

Поделиться сообщением

boris01 и бесплатная подпись станком накрылась))

Поделиться сообщением

у тёхи очень аккуратно и тщательно проработан портрет, но схожесть не 100%(тени сделали паренька более мужественным ), 13й тоже был в отобранной мной пятёрке.

Поделиться сообщением

Всё понял и сменил пост

Тупонул немного.

Поделиться сообщением

мой голос был 1-ым или 2-ым за 17 номер, работу выделил из всех именно по технике, и был уверен что это Celena, поздравляю!!!

Выделенное очень ключевое в этой фразе, и многие другие были уверены в этом и голосовали, а уверенность эта от того, что одежда плохо выполнена ? Однако это не помешало проголосовать 20-ти с лишним людям. Она достойна второго тура, но ситуация по моему мнению не достойная. С какой целью не проработалась одежда, остается догадываться. По какой причине все проголосовавшие, не приняли во внимание одежду.

Если бы на нашей улице все конкуренты так исполняли портреты, мы бы сыром в масле катались. Спорить и доказывать никому ничего не буду, каждый в глубине души все это понимает, признаться только - надо иметь "яйца" как писал про Галюню Руслан.

Галюня тебе респект ! Остальные так и не смогли признаться, кроме Серого ( однако это ему не помешало ), а ты выбыла :Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

отдали голос за 8 номер.

Спасибо за поддержку, boris01! :Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

Голосовал за 1 номер ,подсознательно почуствовал что девушка наверно , хоть в нашем городе девушек граверов не люблю хуже компютеров ,компютер иногда ламается ,на ростоянии любовь крепче среди граверов ,чем больше ростояние тем крепче .А если серезно работ половина довольно высокого уровня ,идеальной работы не нащел ,тежело было выбирать с работ 7-8 почти одинакового уровня .У меня старенький медленный компютер загрузить все работы не получилось ,выбирал по памяти сравнивая по две работы выбирая с двух лутше ,сначала парочку первых номеров ,а потом начал с конца ,до средних работ довольно устал ,может их и не дооценил . Все таки Селена мне нравится больше всех ее техника и ее работы ,если бы портреты делались на памятнике и рассматривались с определенного растояния ей равных не было б .Это лично мое субективное мнение ,интересно что приготовили на второй тур и вобще где девушки поддержки .

Да конкурс немного опоздал ,Украинской ветке будет довольно тежело ,у нас уже сезон начался :Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

. По какой причине все проголосовавшие, не приняли во внимание одежду.

Ну как бы у всех разные критерии оценки, голосовали то все, а не высокопоставленное жюри...я практически не обращал внимания на одежду...имею право)) кстати, при просмотре работ и оценке присутствовала моя мама, как наблюдатель,, и она была абсолютно солидарна со мной)

Поделиться сообщением

Да конкурс немного опоздал ,Украинской ветке будет довольно тежело ,у нас уже сезон начался :Just_Cuz_21:

Я сегодня отказал первому клиенту .

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку, boris01! :Just_Cuz_21:

я только кнопку нажал- выбирал мой художник. но с тебя отдельная тема с твоими работами---- это вместо спасибо..

Поделиться сообщением

А почуму 5-й финалист именно Танча? (ничего лично Солнышко против не имею). Просто интиресно. У 1-й и 14-й работы одинаковое количество голосов

учись угадывать почерк, Тёха.

1 и 14 ещё и одними бережными руками фотографированы и сканированы.

мне бы очень хотелось знать кто кому отдал голоса.

например:

работа 10- пупкин, шляпкин, козявкин, и т.д.

работа 11- лунтик, телепузик, и т.д.

работа 12-.........................

работа 13-..........................

если это технически сложно,или же по каким либо причинам неудобно, мне достаточно работы 10 и 1. можна и в личку.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...