Перейти к публикации
unona

Будьте мужчинами.

Рекомендованные сообщения

Так как форум в основном состоит из мужчин ,я бы хотела что -бы вы это прочли.Надо вас немного в другое русло направить .С военных действий да в мирное русло.

Дорогие мужчины,я хотела бы попросить вас — будьте мужчинами! Забудьте про бунт феминизма — носите женщинам сумки,платите за них в кафе,открывайте им двери,защищайте их,берите на себя их проблемы. Может быть,вы поймете зачем все это,и почему именно вы,когда в тысячный раз придете домой,а там все так уютненько,тарелочка с ужином стоит. А может быть,когда все будет валиться из рук — работа, бизнес,друзья,а она — ваша хорошая,рядышком будет каждый день — целовать и твердить вам,что вы самый лучший. А может быть,когда вы увидите,сколько здоровья и нервов она потеряла,нося под сердцем ваше дитя.

Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью,мужской логикой,силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались,звоните ей. Она воет от боли,которую причиняете ей вы. Звоните ей,возвращайтесь,приезжайте.

Не обижайте ее. Не кричите,не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее,добрую,нежную,настоящую. Она становится злой,жестокой и мстительной,просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо«сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном,сделанном,в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла,потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова.. А потом вы,дорогие мужчины,будете удивляться,откуда в ней столько цинизма и безразличия.

Говорите,что она ваше все,что с ней,как в раю.

Будь внимательным. Делатей ей подарки,сюрпризы. Принеси ей уже шоколадку,просто шоколадку. От тебя не убудет,ни сил,ни денег. А ей — 15 секунд счастья .

И будь ты уже рыцарем настоящим. Борись за нее,защищай. И даже если она неправа,никогда ни словом,ни делом,не покажи этого никому вокруг. Потому что они,эти вокруг,не будут заваривать тебе ромашковый чай по утрам,не будут подтыкать тебе одеяло,не будут любить тебя так,как она.

Терпи ее истерики. Она полна гормонов,они бунтуют. Но знай,все ее слезы,сопли,слюни в разные стороны,непонятные обиды и придирки,крики— все это,не чтобы ты открыл в ответ рот и покрыл ее трехэтажным,а чтобы ты подошел,обнял и сказал: «Все хорошо,малышка,я люблю тебя.». А все остальное вы вместе потом исправите. Когда она проплачется в твое плечо,сидя на твоих коленях.

Прощайте ее. Обязательно прощайте. Ведь вы даже не представляете,сколько всего приходится прощать ей вам.

Говорите с ней. Не молчите.. Она не понимает вас так же,как и вы ее. Расскажите ей все,как есть. Не позвольте ей потратить столько бессонных ночей на додумывание вашего молчания или действия или бездействия.

Мужчины! Любите своих женщин,балуйте их,носите их на руках,зовите их королевами. Будьте к ним добрыми,щедрыми. Шокируйте красивыми,широкими жестами. Вы потом поймете,зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст,а она — хрупкая,нежная принцесса,взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна.

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!!

Давно такого не читал и не слышал, МОЛОДЕЦ!

С наступающим праздником!

Поделиться сообщением

Теперь на миллион процентов уверен что в Вас не ошибался......

Поделиться сообщением

всегда стараюсь таким быть.

хотя невсегда получаеться.

работаю над ошибками.

Поделиться сообщением

Как то даже стыдно стало,что из за футбола наорал(Бенфика-Зенит)пойду скажу че нить.

Поделиться сообщением

unona ,извени ,но тебе видимо не повезло ....А как может быть иначе ?

Поделиться сообщением

Да это простое женское откровение, в роли принцессы . Только дай Бог, чтоб это не обернулось разбитым корытом, как у А.С.Пушкина.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

МЫ вас любим девчёнки, куда мы без ВАС!

С праздником!!!

Поделиться сообщением

unona ,извени ,но тебе видимо не повезло ....А как может быть иначе ?

...фу-уу Анфим...это просто хороший ..добрый...индивидуально сказанный монолог...возможно к 8 марта...что ты на unonaу его меряешь то?

Год назад он появился впервые в мае месяце публично... обошел все блоги так быстро что автор был утерян навсегда...

Полный текст можно глянуть тут...предупреждаю-это не первоисточник.

unona- спаисбо за то что помогаешь людям.

Поделиться сообщением

А мне хочется без ссылки на всякие там источники сказать вот что:

Милые, дорогие наши мужчины!!! :Just_Cuz_21:

Пусть в жизни каждого из вас будет та самая единственная и неповторимая, ради которой всё выше сказанное будет делаться само собой.

Пусть она будет вашим стимулом, а вы её всем. И пусть она будет кокеткой, пусть трепит вам нервы, надувает губы, а вам всё это приносит не негатив, а лишь удовольствие и запал!!!

И вообще народ - ВЕСНА, ПРОБУЖДЕНИЕ и ЛЮБОВЬ!!! Улыбайтесь чаще и даритете друг другу своё тепло.

Поделиться сообщением

Факт..

на тебе цветочек

984b568a8b67c2afc915eb297bbe2993.gif

Поделиться сообщением

Полный текст можно глянуть тут...

Дааа, по ходу Анна Гневашева является специалистом в области "окулист мужского зрения". Глазки так и раскрылись... Ну думаю сверхчувств она во мне не проявила, останусь постоянным. unona наверное главное упустила (С)" Встань ты уже из-за своего компьютера, открой окно, и заори во всю мощь: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУПАЯ!!!» И пусть она смеется..."

С наступающим Вас милые, скромные и ласковые наши красавицы!!!

Поделиться сообщением

Да она то тут причем)))))))))))))))))

Это же социальные сети...копируют друг у друга красивое да метко сказанное...никто не претендует на первоисточник.

Может быть как раз наша unona и есть первоисточник

Поделиться сообщением

А может пособие, учебник... Соавторство. Я уж как нибудь без подсказок и учебников выражу свои чувства...

Поделиться сообщением

Хорошие слова не важно кто сказал, главное, чтобы они шли изнутри. А кого они не тронули, это значит нада выползти из мастерской на свет Божий, стряхнуть с себя пыль каменную и посмотреть вокруг и вздохнуть глубоко. ВЕСНА,,,,! Ой, как же хорошо то!!!!

И не важно какие там дни, праздники или будни...

Главное, что скоро тепло будет....и все оттает...и я как глупень иду и людям улыбаюсь, и некоторые в ответ улыбаются...Как же х о о р о ш о...

Позови сейчас гулять...я уйду и буду бродить по городу...до темноты....до луны дойду...покачаюсь ...и по дорожке света обратно спущусь...:Just_Cuz_21:)).

Ладно. Заползаю в мастерскую...уже зовут...

Поделиться сообщением

Я уж как нибудь без подсказок и учебников выражу свои чувства...

И я то же....

Поделиться сообщением

И правильно, к тому-же завтра для этого будет отличный повод.

Делайте это без повода и с поводом, тогда уверена получите больше, чем отдадите!

Поделиться сообщением

Анфим это не крик души,Руслан и другие поняли всё правильно ,я это написала в честь 8 марта ,потому что мне иногда кажется что вы настолько суровы ,что забываете про всех и вся.Оказывается я ошибалась и даже мой названый батько Руслан иногда бывает мягкий и пушистый.

Мужчины спасибо Вам ,что Вы у нас есть!

Поделиться сообщением

Анфим это не крик души,Руслан и другие поняли всё правильно ,я это написала в честь 8 марта ,потому что мне иногда кажется что вы настолько суровы ,что забываете про всех и вся.Оказывается я ошибалась и даже мой названый батько Руслан иногда бывает мягкий и пушистый.

Мужчины спасибо Вам ,что Вы у нас есть!

Батько? ))))))))))))))))))

Не...я даже не начал собирать тот песок что должен рассыпать при старости))))))))))))))

Хотя для молодой девушки мужчина в 36 лет глубокий и мерзкий старикашка))))))))))))))))

Эт нармально...

Поделиться сообщением

c95195d9c76f.gif
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Батько? ))))))))))))))))))

Не...я даже не начал собирать тот песок что должен рассыпать при старости))))))))))))))

Хотя для молодой девушки мужчина в 36 лет глубокий и мерзкий старикашка))))))))))))))))

Эт нармально...

Руслан не воспринимайте всё так буквально .Вы когда-то сказали ,что по отечески относитесь ко мне ,вот я вас и назвала названным отцом.Это значит неродной по крови ,а взявший на себя обязоности по восспитанию.Или уже отказываетесь от своих слов?

Поделиться сообщением

Ну блин и сказать нечего в ответ))))))))))))))))

Ладно...договорились..буду кем скажешь))))))))))))

Поделиться сообщением

наиборот! Это самое то!! Все молоденькие девушки горды , если за ними ухаживают 35-40 летние мужчины!!

По себе сужу (ещё помню этот период)..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.