Перейти к содержанию

Gal40n0k Работы нашей мастерской.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и сбылась мечта идиота, после долгих рассусоливаний и мороченья голову всем и каждому, накнец-то было принято решение купить станок зубр. Впечатления от самой фирмы самые радужные. Рассрочку дали, скидку сделали, привезли все поставили, два дня на меня идиотку убили) алмазы лишние глядя на мои жалобные глаза подарили, и даже деньги до последнего не брали, уже боялась, что так уедут). Кстати последним зернышком риса венчающим горку на весах в сторону зубра было объявление КАМЕНОТЕСА о продаже станка сауно после покупка станка зубр)

Впечатления о станке, если вкратце то "вау! ух-ты!"

Если серьезно, только сделали стол под стеллы, так что вечером поставила гравюрку небольшую делать, утром гляну что там наваялось

На завтра в планах 1-2 портрета все сфоткаю и сюда постараюсь выложить.

Пока выставлю опытные образцы. Делали на базальте, керамограните, и самой фиговой габрушке которую нашли (плиткой)

Разница конечно большая, но и у меня пока руки кучерявые, думаю поднатарею во всех этих силах удара, шагах точки и тыды, и отличить габрушку от базальта уже будет сложнее

Итак фото

это на самой пятнистой гарбушке которую нашла

e7TIR6bD.jpg

это набукинец

по середине внимательный глаз увидит полосочку это мы не хило шатнули стол и соскок случился, добить по строчно функция есть, но боюсь не попасть так что потюкаю ручками

это базальт

e79aRf2Y.jpg

а это на плитке керамогранитной

это керамогранит

o0S4KdWU.jpg

п.с. Войдя враж и потеряв тормоза содрала капот со своей таврюшки и нафигачила там лес в тумане и ангела, завтра выложу фото, конечно извращение но пусть будет)) :wub:

не выдержала побежала на улицу, но темно блин) короче вот что получилось

а это капот :boast:

K4Q8DMKd.jpg

придется при свете дня искать лестницу) а то капот высоковат чтобы ровно сфоткать)

п.с. почему-то фото капота не видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!Так держать!!Настоящий гравер!!!

это еще что) я уже бутылку из под коньяка нашла и флягу и нож хочу охотничьий отгравировать а еще пыталась на крышке телефона гравирнуть но подлая нокия походу из титана крышки делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально они гравируют крігки телефонные))

Кстати у меня есть титановый кукан. там метал интиресный капец. Лёгкий и очень крепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мой краску сцарапал а гравировку толком не сделал, я правда потом щеткой на бормашинке пыталась краску стереть и тоже фигово получилось, не знаю из чего крышка но иглу алмазную на одном несчастном котике решила не убивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на капоте на сколько пробило?? До грунта или до металла?? Ну в белых местах понятно..

в самых белых местах до грунта, у меня ручной покраски по этому краска легко скалывается, жаль от какого нибудь крузера нету капота, там бы лучше получилось)

Ложечку дёгтя!)))) А что же за полоса на ангеле ? Пару строк проскочили?

я выше писала, что это мы станок качнули вот и соскочил)

Это происходит когда прыгаешь от радости))) угадал, Gal40n0k ?

ага)) полы деревянные вот и прыгает))) стол не сделали на тот момент еще жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у соседей какие машины может под покровом ночи пока ини спят каааааак гравирнуть их МЕРСЕДЕСЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и первые потуги :wub:

сразу скажу - это первая ретушь, так что ну очень больно не бить) но критика приветствуется, а если и совет будет так вообще замечательно)

итак:

Исходник

dCQVe440.jpg

ретушь

O4T73mjZ.jpg

станок

RBQ7u4kF.jpg

Камень габрушка, на четыре с минусом, пятнистая и слюдастая

фото работы без покраски и без "добивки" как вышло так и фоткаю, доделаю пучками и сегодня готовый вариант скину.

п.с. на станке силу удара поставила по меньше чтобы не перебелить потому как первый раз и было страшно) доделать свет проще чем заполировывать.

п.с.с из своих недочетов сразу увидела что с фоном неудачно поигралась похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что плохо и не скажу что хорошо .Скажу нормально.Ты же только начинаешь.Ручками добьёшь и Ок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему размер портрета весьма небольшой да?

Gal40n0k Сколько в см от фона до конца одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер стелы 80*40

Руслан, вопрос не поняла) чиркани красненьким что померить?)

Анфим, а по ретуши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим, а по ретуши?

А где ретушь то? Ретушь хуже ,чем фото .Да и никто с тебя и не спрашивает хорошую ретушь.Пока.Ты же учишься.Первый портрет ,второй ,третий ....сто третий - вот тогда и можно спросить.Учись.Ищи свой метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования