Перейти к публикации
BELYI

Админ поменял моё имя Денис125 на Синед. Не спросив меня хочу я этого или нет!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Письмо от администратора:

Уважаемый(ая) Денис125.

Администратор форума Форум "Гравировка по камню" изменил ваше имя пользователя.

Ваше новое имя пользователя: Синед

Пожалуйста, запомните его, при следующем входе в систему вам потребуется ввести именно это имя пользователя.

Форум: http://graverstone.ru/forum/index.php

Поделиться сообщением

3.5. Запрещается регистрация, используя похожие по написанию ники. Пользователи, зарегистрировавшиеся с этой целью, будут блокироваться модераторами.
2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

Так что всё в рамках правил.

Если тебе не нравиться имя котрое я тебе присвоил,то ты можешь или пройти регистрацию занова или написать мне в личку имя котрое пожелаешь выбрать.

Так же можешь огласить его и тут..в этой теме...

Поделиться сообщением

Синед ты не создавай ненужных тем а читай внимательно правела и ету тему)))

http://graverstone.ru/forum/index.php?show...E5+%ED%E8%EA%E8

Поделиться сообщением

Мне кажется это беспредел. Администратор форума, объясните причину????????????????????

Руслан у кого на этом форуме имя похожее на моё? Кто такорй Синед?

Поделиться сообщением

Да заглянь в ссылку ту что выше и не кипишуй.

Поделиться сообщением

Я не кипишую. Просто не по человеческий как-то получается, да Руслан. У всех тут русские имена а у меня как у чурки.

Поделиться сообщением

В обратную сторону прочитай)))) синеД

Поделиться сообщением

Ненравится имя напишы что именно ты хочеш и на любом языке.

Поделиться сообщением

Мне кажется это беспредел. Администратор форума, объясните причину????????????????????

Беспредел - это когда ты суешь свою рекламу в чужие темы. И возмущаешься, как-будто тебя лишили последнего куска хлеба.

Ты нарушил пункт правил о создании схожих по написанию ников.

3.5. Запрещается регистрация, используя похожие по написанию ники. Пользователи, зарегистрировавшиеся с этой целью, будут блокироваться модераторами. Грубейшее нарушение — использование в нике матерных и оскорбительных выражений. Пользователи с такими никами также будут немедленно блокироваться.

Тебе его изменили. Не нравится? Предложи свой. И скажи спасибо, что не заблокировали. И незачем тут орать и поднимать шум. Глухих здесь нет.

.... У всех тут русские имена а у меня как у чурки.

Выбирай выражения, уважаемый, тебя тут никто не оскорблял.

5.2.На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее).

И еще....

5.13. Личные претензии участников форума к Администрации следует выяснять через систему личных сообщений.

Так что тебе, милый друг, предупреждение на первый раз.

Поделиться сообщением

Так что всё в рамках правил.

Если тебе не нравиться имя котрое я тебе присвоил,то ты можешь или пройти регистрацию занова или написать мне в личку имя котрое пожелаешь выбрать.

Так же можешь огласить его и тут..в этой теме...

Можно мне взять имя Денис291125 ???

Беспредел - это когда ты суешь свою рекламу в чужие темы. И возмущаешься, как-будто тебя лишили последнего куска хлеба.

Ты нарушил пункт правил о создании схожих по написанию ников.

Тебе его изменили. Не нравится? Предложи свой. И скажи спасибо, что не заблокировали. И незачем тут орать и поднимать шум. Глухих здесь нет.

Выбирай выражения, уважаемый, тебя тут никто не оскорблял.

И еще....

Так что тебе, милый друг, предупреждение на первый раз.

Я не ору. Я тут никого не оскорблял. Милым другом не нужно меня называть, не барышня. А вот теперь объясните мне это где я засунул свою рекламу в чужую тему?

Мне до сих пор ни кто не сказал с каким ником был похож мой Денис125. Может быть вы мне объясните Гравёр, вместо того что бы разъяснять мне какие-то мелкие детали ссылаясь на правила. Слушай мне показалось или ты действительно крутой?

Или вы Гравёр ведёте себя так, исключительно потому что вы модератор а я новичок?!

Поделиться сообщением

Твою рекламу я уже удалил, это первое.

Второе. Оскорбление было косвенным.

Третье. Ник с названием Денис не допустим, поскольку никнеймы со схожим названием уже существуют на форуме.

Четвертое. А вот грубить мне не надо. И правила для всех одинаковы, в том числе и для тебя!

В преть прошу вести себя на форуме тактично. В противном случае доступ на форум Вам будет закрыт.

Поделиться сообщением

3.5. Запрещается регистрация, используя похожие по написанию ники. Пользователи, зарегистрировавшиеся с этой целью, будут блокироваться модераторами.

Мне не понятен смысл этого правила. Второе предложение. с какой целью? С целью зарегистрировать с похожим ником? А я откуда знаю похож у меня с кем то ник или нет, когда регистрируюсь! Ставьте какой-то фильтр значит, который будет отсекать похожие ники при регистрации.

Из какой темы вы удалили мою "рекламу", вот из этой "Гранитные памятники Компания «Ермис», Оптовая торговля (от 7 комплектов)"?

Поделиться сообщением

Тебе же придложили поменять ник.В чём дело? Есть у нас Денис уже

Мне не понятен смысл этого правила

Ну это твои проблемы.Мне вот то же не понятен смысл моего пристёгивания ремнём безопасности ..но штрафует )))) Правила, понимаешь...

Поделиться сообщением

Правило мне понятно. Смысл второго предложения не суразный просто.

Поделиться сообщением

Я б уже давно тебя в баню отправил. Чигевара )))

Поделиться сообщением

У него уже есть одно предупреждение.Ещё два и ....

Поделиться сообщением

Я уже придумал имя. Денис291125 можно взять? Почему модеры молчят??!!

Поделиться сообщением

Синед, да потому что я немогу врубаться с кем говорю. Толи с корешом с которым уже год переписываюсь и открываю ему тайны толи с тобою соседом конкурентом с таким же иминем. Понятно?

И аватарку поставь пожайлуста.

Поделиться сообщением

Я уже придумал имя. Денис291125 можно взять? Почему модеры молчят??!!

Денис нельзя.А какая разница какой номер. Могу предложить Деонис .Нравится?

Поделиться сообщением

Мне не понятен смысл этого правила. Второе предложение. с какой целью? С целью зарегистрировать с похожим ником? А я откуда знаю похож у меня с кем то ник или нет, когда регистрируюсь! Ставьте какой-то фильтр значит, который будет отсекать похожие ники при регистрации.

Из какой темы вы удалили мою "рекламу", вот из этой "Гранитные памятники Компания «Ермис», Оптовая торговля (от 7 комплектов)"?

Я тоже удалял вашу рекламму о открытии филиала из нескольких тем.

Второе. При регистрациии фильтры написали вам следующее

Введенное имя пользователя уже используется другим пользователем

Этого было недостаточно?

Или для Вас очень сложно увидеть в Нике Денис и Денис 12455 схожесть?

Поделиться сообщением

Денис нельзя.А какая разница какой номер. Могу предложить Деонис .Нравится?

Можно вот такой ник: BELYI ?

Поделиться сообщением

Канечно ))))

Тема закрыта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...