Перейти к публикации
Gal40n0k

трех-мерные картинки

Рекомендованные сообщения

Само по себе видео здоровское. Но вот интересно применимо ли к нашей тематике. Ну там розу так же и вместо одной из плиток в облицовку. Или гравернуть на допустим 5 подряд сложенных стеклах и тоже вмонтировать. Или ангела так, хотя ангела однозначно сложней, хотя вроде решаемо, задний план средний передний, да на черном фоне, да при попаднии солнца, мррр, должно быть действительно классно.

Поделиться сообщением

Обалдеть!Здорово...

Поделиться сообщением

спасибо есть, а коментов нет) странненько)

Поделиться сообщением

Интересно, но это наверное все-таки отдельный бизнес... художник просто супер - рыбки как живые!

Поделиться сообщением

у меня возникла мысль. а не по той же технологии продают всяких жуков и скорпионов залитых прозрачным составом. возникло желание распилить и проверить. )))))))))))

Поделиться сообщением

у меня возникла мысль. а не по той же технологии продают всяких жуков и скорпионов залитых прозрачным составом. возникло желание распилить и проверить. )))))))))))

мне кажется жуков проще заливать)

плюс такой вариант как на видео, будет создавать иллюзию трехмерности только если вы смотрите сверху

Поделиться сообщением

очень красиво. только не поняла я про большую рыбу, не до конца что ли?

Поделиться сообщением

я думаю это, типо а мы еще и на большой мятой простыне большой кисточкой могЁм) типо подписи автора

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...