Перейти к публикации
Акула

Полезная и приятная физическая нагрузка .Весна на улице и в душе.

Рекомендованные сообщения

На улице Весна ,у нас +16.Пора заняться бегом,прокачать легкие от пыли,хотя бы по пару км в день.Работа работой,а здоровье важнее.

Поделиться сообщением

Согласен, но никак немогу себя заставить.

Поделиться сообщением

Еще охота на турничке позаниматься,с молодежью пообщаться ,люблю я это дело.Все, плакали мои зароботки.

Поделиться сообщением

А совмещать не пробовал? :wub:

Поделиться сообщением

мне борилки с головой хватает.

4 дня в неделю

и домой еле доползаешь.

:wub:

Поделиться сообщением

На улице Весна ,у нас +16.Пора заняться бегом,прокачать легкие от пыли,хотя бы по пару км в день.Работа работой,а здоровье важнее.

Ага! Я наоборот,закачивал пыль в лёгкие.Не умею работать в наморднике.

До Пасхи нужно много работ сдать!

Поделиться сообщением

Маску аптечную попробуй . Дёшево и не так мешает . На улице весна девчата красивые .Дыхалка понадобиться ого-го как .

Поделиться сообщением

Я сам в данный момент хожу от памятника к компу,но мысли в голове совсем не о работе.Культпоход на великах,покатушки на роликах,одним словом всяческий позитив на свежем воздухе.На солнце уже +20.

Поделиться сообщением

У нас -14 .Пора запасаться каплями от соплей Весна идёт)))))

Поделиться сообщением

Ничего Анфим,как говорит одна моя знакомая - однажды и на вашей улице,перевернется фура с печеньем.Я больше переживаю за шею,когда молодые физкультурницы пробегают мимо.Хотя в этом тоже есть плюс,разбивание солей остеохондроза.

Поделиться сообщением

А я нашёл подходящий вид спорта))) в карман помещается и телек смотреть не мешает :wub:

29d619c828a0.jpg

Поделиться сообщением

Это же какой нужен карман ? :wub:

Поделиться сообщением

на самом деле турник ещё осенью прикрутил на балконе....всё приглядываюсь))) а эспандер конечно лучше всего лежит возле дивана!!! :wub:

Поделиться сообщением

лучше в зал какой нибудь походите хоть пару раз в неделю.

и залах царит АТМОСФЕРА СПОРТИВНАЯ.

которой никогда не найдешь дома.

качалка или плавание.

лучше плавание.

калорий больше всего сжигает.да травму получить нериально.

а все эти эспандеры...турники.....все не то.

Поделиться сообщением

zema, да всё было уже...и плавание...и бег...и качалки разные, а как женился, так хотя бы заставить себя пешком на 6 этаж после работы подниматься))) лень)

Поделиться сообщением

Тренировки по тейквондо в летний период проводят на улице,дышать легче.

Поделиться сообщением

взрослым всем тяжело.

после работы.большинство женаты.

но пересилив себя и пропотев на пару кг-чуствуешь себя нериально круто.

и такую работу совершаешь постоянно над собой.

только такое движение.вперед.иначе регрес.одышка.лишний вес.проблеммы со здороьем-со всеми вытикающими последствиями.

я так вижу данную тему для себя.

Поделиться сообщением

Знаешь zema, я почти всегда с тобой согласен,что касается спорта.Последние 3 года перед "пенсией",я занимался тайским боксом,занятия проводились в подвальном помещении,был свидетелем как здоровые мужики от недостатка кислорода падали в обморок. Все о грустном хватит,весна и свежий воздух)))

Поделиться сообщением

У нас работа такая, что находиться приходиться в неудобном положении для тела. Отсюда всякие ненужные моменты выходят потом, плавание как раз в таком случае. Советовал помню мануальщик один, когда плаваешь все части тела работают как нужно и равномерно, идет востановление.

Поделиться сообщением

у нас от -5 до +3 пока что,слякоть кругом,рано бегать ,снега полно еще,весна все не хочет к нам идти!

а так бассейн раз в неделю неплохо помогает!=)на прошлой неделе 1 км за 25 минут проплыл,форму надо приводить в порядок!=)

Поделиться сообщением

Советовал помню мануальщик один, когда плаваешь все части тела работают как нужно и равномерно, идет востановление.

врачи врачам рознь.

скоко легендарный спортсменов которым врачи чуть ли не крест при жизни ставили.

Поделиться сообщением

Ребят, надо было раньше ещё с Вами поделиться, посмотрите...информация очень полезна....узнать о ней сложно, но в интернете можно всё проверить и изучить....

http://www.atlasprof.ru/atlasprofilax/......речь о работе спины и всего организма.

Могу сказать что уже год прошёл с тех пор как я и моя мама сделали эту процедуру и не можем нарадоваться. От долго сидения за компьютером или за столом всегда испытывал напряжение и дискомфорт в верхней части спины (появлялось желание сразу размять её),, уже как год ничего подобного не испытывал. Многие знакомые также сделали (в основном взрослые женщины), недовольных нет. СОВЕТУЮ от души!

Поделиться сообщением

Пробовал много разных способов лечения спины.То диски выпадают,то нервы щимит.После 6-8 часов возле портрета,спину ломило все равно.Если каждое утро становиться на мостик,хотя бы 1-1,5 минуты ,при этом мышцами спины толкать живот вверх и складка 30-50 раз.После этого моя спина выдерживает целый день.

Поделиться сообщением

Пробовал много разных способов лечения спины.То диски выпадают,то нервы щимит.После 6-8 часов возле портрета,спину ломило все равно.Если каждое утро становиться на мостик,хотя бы 1-1,5 минуты ,при этом мышцами спины толкать живот вверх и складка 30-50 раз.После этого моя спина выдерживает целый день.

Попробуй, когда работаешь одевать пояс атлетический (широкий) должно помочь...

Я с поясом раньше грузы таскал, а сейчас он на меня не налазит)))

Поделиться сообщением

... когда плаваешь все части тела работают как нужно и равномерно, идет востановление.

Кроме того, при болезнях суставов, это едва ли не единственно возможная нагрузка, чтобы не угробиться совсем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...