Перейти к содержанию

ФОТОКЕРАМИКА КУПЛЮ ДЕШЕВО ТЕХНОЛОГИЮ

FOKUS

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: ГОСПОДА КЕРАМИСТЫ! ПОДЕЛИТЕСЬ ТЕХНОЛОГИЯМИ. ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТУПНАЯ ПО ЦЕНЕ ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ИЛИ СЕКРЕТЫ СТРУЙНОЙ ТЕХНОЛОГИИ. МОГУ ОБМЕНЯТЬСЯ С ВАМИ ПОЛУЧЕННЫМИ В ПРОЦЕССЕ МНОГОЛЕТНЕЙ РАБОТЫ ЗНАНИЯМИ. ИЛИ КУПИТЬ У ВАС ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ. :wub:

FOKUS

Прежде всего хочу обратить твое внимание на кнопку - Caps Lock, писать все заглавными буквами - означает КРИЧАТЬ, тебя и так все услышат и прочтут.

Далее по керамике, передовых технологий две, первая так званная "немецкая" (переделанный принтер", вторая - "итальянская" (деколь), что именно тебя интересует? Где купить готовое оборудование или как это все сварганить самому?

FOKUS

Прежде всего хочу обратить твое внимание на кнопку - Caps Lock, писать все заглавными буквами - означает КРИЧАТЬ, тебя и так все услышат и прочтут.

Далее по керамике, передовых технологий две, первая так званная "немецкая" (переделанный принтер", вторая - "итальянская" (деколь), что именно тебя интересует? Где купить готовое оборудование или как это все сварганить самому?

спасибо за замечание. это я не кричу, просто привык так. лучше вижу и не напрягаю глаза. если это мешает достопочтенным участникам, простите.

интересует сварганить самому. я не новичек в керамике, но сам еще не переделывал струйники и лазерники.

еще интересен чудо рецепт военных чернил. уверен, что рецепт элементарен, но долго заниматься подбором просто неохота.

огромное вам спасибо за ответ и внимание к моим вопросам и проблемам.

Фокус смотри тему фотокерамика там много чего написанно и ссылки всякие по теме есть..

Уважаемый, Слава и коллеги! я уже просмотрел тему Фотокерамика.Да и не новичек я. Просто хочу доступно и для интереса расширить знания по неиспользуемым мной технологиям. Мне встречались душевные и добрые люди, которым я многим помог и которые помогали мне... Поверьте, это приятно для души.

• 8 месяцев спустя...

Тогда напишите в любом поисковике "Фотокерамика технология" и найдете много полезной информации!

• 7 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.