Перейти к содержанию

Гравировальный станок "Гравер 5"


платиновые руки

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Сергей Луцев сказал:

@иркутянин а, с завода какой импульс стоял на настройках "текст"?

1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня тоже 1.3, а я чето боялся даже 2 поставить , думал что ему конец придёт:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин а на станке общую мощность сколько ставишь при таком импульсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда станок включаешь в его меню есть пункт настройки, там указана общая мощность. Это где электрозазор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да))

На заказ когда крупняк с индивидуальным :crazy: подходом

У нас китай исчезает:Just_Cuz_21:скоро все с Карелии потащат,да наш местный тулунский

В городе на данный момент.нет двойников у оптовиков вобще,так-же нет плитки гранитной,да не хрена нет:unsure:

Коллапс:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Китаем вообще последнее время не хочу работать. Задолбали трещины в камнях, которые они тщательно замазывают...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил им на номер 8918....2914, объяснил про сдвиги по оси икс, попросил фото шестерни на почту, прислал адрес почты сразу, я скинул, отвечали по почте, потом позвонил им , ответил что видно шестерня износилась. Заказал, счет прислал на почту сразу. Я оплатил и на море уехал, прошло с момента оплаты уже наверное недели две, сегодня позвоню им, узнаю где шестерня, а то я уже не понял посылкой на почту или на тк придет. Хотя главное чтоб пришла, а то меня тут порвут самого скоро))

Не в ту ветку написал, не понял как вышло))

А про текста и импульсы, я тоже про общую мощность не знал, один человек показал, и я текст бил импульс1, но общая мощность 130 плюс минус от иглы зависит, ну и два прохода, что зря видимо. Долго я думал как лучше сразу на крутить до предела и чтоб за один проход он выгрыз глубину или два прохода но по тише. От того что сильно лупит у меня магнитная пыль сыпится и клиент, не знаю как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Евгений Олегин сказал:

Не в ту ветку написал, не понял как вышло))

Да давно нужно эти темы объединить!!!!!!!! Пусть там путаница будет как модераторы говорят.сейчас еще больше путаницы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело.:aaq:

Объединил.:hi:

Вот только попробуйте теперь пожаловаться что путаница.

Считайте я теперича оглох на эту просьбу...:rolleyes:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединили все таки) Получил по почте шестерни, установил, полет нормальный два дня пашет)на фото старая металл. Шестерня и одна нейлоновая, а поставил новую металл, но она от моей родной немного отличается

IMG_20180906_074334_432.JPG

IMG_20180906_074429_311.JPG

IMG_20180906_074334_432.thumb.JPG.b1dedbf17656caca025c8633d6b613b2.JPG

IMG_20180906_074429_311.thumb.JPG.84a0a6dbbc5ea712fd274a6dbb8da0e8.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только оплатил)) и тишина:aag: Обещали СДЕКОМ экспресс доставкой отправить. Мне иглы с Украины,через Белоруссию за три- четыре дня приходят.

Все передние зубы свои даю,металлокерамические)) что они не чего еще не отправили:biggrin: Или отправили почтой России! В 90-е как хорошо было:good: Сказал не сделал.за это в дыню получил:crazy:

Хочу в 90-е!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплатил вроде 22августа, по посылке видно что они 24 отдали на почту, но главное, что я вернулся с моря около 10 дней отсутствовал, а на почте есть, теперь  вместе со станочком пашем, горы разгребаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты,Евгений Олегин!так у тебя там фото с БГ,это ты где его выцепил???:aai:!и КМ и Чернецкий и прочие прелести!а тут чёт только в гравёр-5 появляешься:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были времена) я с ними и бухал) С Чернецкий вообще отд. История)а БГ в Белгороде, помойму на 60лет

А где фото увидел? В вконтакте? В одноклассниках я не появляюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2018 в 14:04, иркутянин сказал:

Я только оплатил)) и тишина:aag: Обещали СДЕКОМ экспресс доставкой отправить. Мне иглы с Украины,через Белоруссию за три- четыре дня приходят.

Все передние зубы свои даю,металлокерамические)) что они не чего еще не отправили:biggrin: Или отправили почтой России! В 90-е как хорошо было:good: Сказал не сделал.за это в дыню получил:crazy:

Хочу в 90-е!!!!!

Слава яйцам,пришли шестерни:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2018 в 22:25, Евгений Олегин сказал:

Да были времена) я с ними и бухал) С Чернецкий вообще отд. История)а БГ в Белгороде, помойму на 60лет

А где фото увидел? В вконтакте? В одноклассниках я не появляюсь..

в кУнтУкте.

27 минут назад, иркутянин сказал:

Слава яйцам,пришли шестерни:yahoo:

каким яйцам?человечьим или бычьим?

может свиным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот тут с 5.17 Вайкуле с чукчей в дуэте....я ржать запарился!5-й раз просматриваю:lol:...  я как всегда не в тему..:biggrin:

но аналогия с яйцами таки прослежЫвается!..  патаму шта я кАмпазитАррррррррр!:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) опять аву поменял,до этого там кто был? На ЧиКатилУ уж больно был похож:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования