Перейти к содержанию

Гравировальный станок "Гравер 5"


платиновые руки

Рекомендуемые сообщения

@AntonRYB,Хорошо на 250 олучается только место 3 часов 7 рисует плитку 30 на 40 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntonRYB,Хорошо на 250 олучается только место 3 часов 7 рисует плитку 30 на 40 

Ну а как ты хотел, качества за короткий отрезок времени не добиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Ковалёв. А у Вас станок не модернизированный чтоли? Почему так долго? 30 на 40 - 7 часов...У нас Гравер 5 делает изображение в 125 и в 250 за одно и то же время приблизительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Ковалёв

Ретушь отличная, ничего не скажешь). На камне - отлично! Я так понимаю это китай черный.

Виктор Ковалёв, у меня к Вам есть вопрос на счет зеленого и серого китайского гранита. С какими настройками Вы с ним работаете, есть ли специфика по сравнению с черным? Я же пока кроме мультитона в 3 тонах ничего лучшего для них не нашел...Буду очень благодарен за помошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Сергей23,С цветным камнем не доводилось  


Друзья делитесь настройками станка кто какие использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завтра выложу настройки на мрамор. Получается один в один. Очень удивлен в том что разработчики станка не сделали стандартных настроек на мрамор. Но после танцев с бубном - ПОБЕДА! В разрешении 125 результат не очень, но вот в 250 - просто обалденный! Будучи ранее только ручником даже не предполагал что такое можно сделать на мраморе))) Ну да хватит слов, настройки то все равно завтра только скину. А так пока пустой "базар")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обещанные мной настройки на мрамор для "Гравер 5"

0ad002580301t.jpg


есть конечно же и файл настроек, но куда залить не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую.я 250 ставлю на полимере-№7-1.6  и №8-2.9  только долго портрет делает. если на 125 портрет темный получается. на мраморе обычное 125 настройка на гранит украина.но я смотрю у тебя меню настроек другое.когда брал аппарат?или у меня версия уже старее или у тебя. у меня 5.15.1 версия.и я подстраиваю только №7 и №8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. у меня серия 5.15.1 на 250 тоже очень долго бьет.я только на полимере так бью.на 125 темный портрет-не пробивает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой камень не пробивает?


всегда можно настройки изменить, в этом ничего страшного нет. Так же можно повторно пройтись с заведомо более меньшей силой удара. Настройки лучше всего проверять на плитке пробивая градиентную полоску...

faba553e660at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто провёл уже модернизацию Гравера.? Подскажите настройки для базальта. На 125 пик. А то я обновил, так он летает,как умолишенный. За 45 минут набил портрет,но не айс Выбелил сильно.

в преднастройках есть только Высокое качество на 250 пикс. Гранит китай, гранит украина и Мрамор с изображением. Кстати 250 делал картинки просо Отпад. Портреты нужно попробовать в 250. Подскажите ретушера. Мой на 125 делает. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой камень не пробивает?

всегда можно настройки изменить, в этом ничего страшного нет. Так же можно повторно пройтись с заведомо более меньшей силой удара. Настройки лучше всего проверять на плитке пробивая градиентную полоску...

faba553e660at.jpg

полимер это не камень-пластик.я не знаю есть ли в вашем регионе полимер. а такую полосу я сделал для себя-спасибо форуму,но на камне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывалый так ты скачай 5,16 или тебе скинуть прогу

приветствую. а у тебя сразу была эта версия,или обновлял. если обновлял долго подстраивался. и в самом станке ни чего не надо менять. я так понял если поставишь твою версию-станок будет бить на 250 быстрее чем на моей версии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер один в один например беру глаз для пробника посмотреть как на камне будет ,наплитке хуже получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был старый станок я произвёл модернизацию в этом году полёт нормальный скажу сразу портрет 30х40 примерно 2.30 бьёт в 125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня также.у меня видно промежуточная версия.если есть возможность скинь - можно опробовать. у вас торгуют полимер?если да какие настройки на нем даешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо,все пришло-буду пробовать.не знаю как тебе плюсик поставить в репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо,все пришло-буду пробовать.не знаю как тебе плюсик поставить в репутацию.

Правее и чуть ниже в твоем сообщении -стоят 2 квадратика со стрелками  -зеленый и красный , (+)-это зеленый , (-_)-красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования