Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гравировальный станок "Гравер 5"


платиновые руки

Рекомендуемые сообщения

А 

А минусы думайте сами.

Чушь.

1)удобно. никаких вибраций быть не может, а когда 20 козлов стоит под стеллы?? удобно, снял станок поставил на другую стеллу изапустил.

2)удобно, зачем провода? взял 1-3 флешки-запустил сразу 1-3 станка.  лишний гемор.

3)а он и так решен програмно, значит +. зачем провода?)) и уж тем более ботарейки.  если бы не был решен был бы -, а так это норма стремящаяся к+

могу развернутее об удобстве эксплуатации, если хотите Ув. Банщик, а то вы чета наковеркали и сделали умное лицо.

 

рекламным агентом не являюсь, я работаю на этих станках и на старых и на новых, других правда в руках не держал, но прогресс очевиден один и тотже фаил (допустим метровку портрет+ фио) старый бьет допустим 7ч., нов. 4ч.

 

вот и думай те какие минусы.

с Ув.

Так  сам не один из них ? 

нет

первый раз вижу модера-троля) забаните походу)

КУБГУ

?? кто? что? а я должен, что-то доказывать?

_________

Какая у вас тут оживленная дискуссия! Вы не подеретесь? :aag:

вот Тебе и полемика началась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пацаны/мужики (кому как ближе). Давайте по-чесноку. Купили все данный станок не из-за выдающихся качеств гравировки, увиденных на сайте производителя. А из-за привлекательного варианта рассрочки. Что тоже хорошо. Новичкам.

 Добиться высокого качества можно, но сложно, как и на других станках. Мой знакомый сауно 8 не может 2й месяц нормально ЗАПУСТИТЬ, не то что портреты аховые делать. И, как я уже где-то писал, терпенье и труд- все будет гуд! (Рублевым я как-то делал же).

 У меня станок с марта. После старого станка этот как мерс после лады. Поле рабочее- ВО!. Скорость ВО! Отказов не было, надеюсь и не будет (от портретов). Самый пик станок пахал без перерыва, кроме как флешку поменять да переставить камень. Сутками. Выдержал. Была одна проблема- сломался провод на голову. Перепаял. Все. Работает.

 И не стоит верить в чудеса- волшебной кнопки никогда не будет.

 Это как на дроме- хвалят то, на чем гоняют. Мне мой нравится и все. Берите сами че хотите...

П.С. Не реклама. А то начнете...А работы - все потом, когда меньше заказов станет и времени больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу модера-троля) забаните походу)

КУБГУ

Кому ты нужен . В полемику не вступаю. СкуШно...

 

d00e96205122fab921a7c7ac110838a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей_Собакарь,

+1

После старого станка этот как мерс после лады.

старый станок, их работы, какой проход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю было бы корректно добавить - ты и есть производитель данного станка.

 

А уж плюс это или минус. Пусть решит каждый за себя.

Я не производитель. это можно увидеть по ссылке у меня в профиле. Я потребитель. И тему я создал не для привлечения клиентов. А что бы научиться лучше делать работы используя опыт своих коллег, кто работает на этих станках больше меня.

Это честно, я про использования опыта. Я думаю на этом форуме есть пару достойных людей кто может подтвердить что Я Ковалёв Виктор Алексеевич, живу и работаю в Ставропольском  Крае, а не в краснодарском

Самый пик станок пахал без перерыва, кроме как флешку поменять да переставить камень. Сутками. Выдержал. Была одна проблема- сломался провод на голову. Перепаял. Все. Работает.

Такая же проблема была

Неужели честно рассказывать так сложно ?

Я создал эту тему не как рекламу.

В полемику не вступаю.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, бывает

Все же я думаю владельцы станка достойны на раздел на форуме.

Кстати я производитель. Только лакированных гробов. Но данный форум не об этом, правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет раздела - это вотчина Админа.

 

А продажу гробов в раздел ПРОДАМ. Почему бы и не торговать и ими тоже...многие мастерские включают в себя полный комплекс услуг. И такое не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok. Надеюсь что Админ пойдет нам на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли попросить администрацию сайта создать отдельный раздел гравировального станка ГРАВЕР 5. ДА или НЕТ без комментттариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще работы



результат



оригинал



оригинал

post-9335-0-65813600-1369653609_thumb.jp

post-9335-0-82102600-1369654490_thumb.jp

post-9335-0-47630200-1369654916_thumb.jp

post-9335-0-65813600-1369653609_thumb.jpg

post-9335-0-82102600-1369654490_thumb.jpg

post-9335-0-47630200-1369654916_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Господа!Подскажите настройки шага двигателя что то у меня на буквах полосы вертикальные появляются, менял как написанно в мануалее но на много уменьшилась скорость гравировки.Заранее спасибо! Станок купили после панографа-дорого ездить на ремонт в саранск, в общем очень доволен,но букву не пробивает так же как на панографе. Тут конечно может быть и мои не правильные настройки виноваты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли фото настроек и фото что у тебя полосит попробую подчказать или пиши в личку дам тебе свой ном телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/fp/cffb8f8c21414807bb88

http://radikal.ru/fp/200c5393f6ba45a385680790b1918ab41a6455b39308

Спасибо! Вы работаете с разными настройками на шрифты и худ.гравировку если да подскажите пожалуйста какими.Станок достался от другого гравера теперь осваиваю, естественно опытом он не поделился.Заранее спасибо .С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай фото самих настроек станка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo,Большая?

Сейчас делаю саакян на 250 кселей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне нравится, у меня таких портретов с под станка никогда не выходит (((( камень у тебя бомба, 250 дпи это ты зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидим


я думаю тетка темная вышла

post-9335-0-80760900-1372917916_thumb.jp

post-9335-0-80760900-1372917916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тоже неплохо, хотя лично я люблю мелкую детализацию..... Морщиночки паутинку на губах.... блики и т.д.

 

Думаю твердая и уверенная станочная 4ка (по пятибальной системе) . 250 мне кажется выбелит сильно,хотя надо смотреть как настроен станок, что бы иголочка новенькая, ну и силу удара соответсятвенно...

Тогда будет зер-гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования