Перейти к публикации
Руслан

Бан zema и бан URAL75

Рекомендованные сообщения

Ясно.

Бан пользователю zema на 12 часов .

5.14. Как правило, без согласия на то собеседника(ов) запрещается публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме. Нарушение влечет за собой лишение права отсылки личных сообщений на срок до 10 дней.

А через 12 часов zema пожалуйста уведоми меня через ЛС или тут. Предупреждал ли ты URAL75 о том что переписку выложишь ? Если предупреждал-блокировка твоего почтового ящика на 10 дней включена не будет.Если ты выложил переписку без предупреждения URAL75-то бан продлю по ситуации.

URAL75 бан по совокупности действий.А именно :

Примечание. В случае необоснованных жалоб, фальсификации отчетов, либо скриншотов личных сообщений, пользователь может быть наказан за клевету баном на срок до 60 дней без права отсылки личных сообщений.
5.5. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорблять других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.

Бан на 7 дней . И на будущее...завязывай надумывать чёрте что на ровном месте. Я скромно тебе намекал уже трижды. Думаю 7 дней хватит на обдумывание.Не надо допускать следующего раза.

Поделиться сообщением

Разъяснения получены мною в полном объеме.

Дальнейших санкций не будет.

Живите дружно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...