Перейти к публикации
mrmeskys

Пленка пескоструйная 25мх0,6мх250микрон, по 75 долларов за рулон. принимаю заказы на июль.

Рекомендованные сообщения

Собираю предварительные заказы на пленку пескоструйную. Приход в июле. Пишите zm1101@mail.ru

или в личку.

Поделиться сообщением

налетай торопись покупай живопись :aag:

пленка риально классная!!!

че мне в ней нравиться так ее прилипание.

а хорошее прилипание-залог хорошего дутья.

Поделиться сообщением

Я возьму...хз правда сколько. Зема тебе на сезон скока хватило? Рулонов в смысле

Поделиться сообщением

@Руслан,

желтая быстро ушла.

потому что нравилась она мне.

если орамаском 831 считать 1 м*50 м-то наверное рулон/сезон.

осталось мешьше полрулона 831.

:drag: 2 желтых застолбил

Поделиться сообщением

Вот и у меня всё никак не кончиться зеленная мать её))))

ибо у меня 50/50 тонкая/толстая расход... Итак будем рассуждать логически,Зеленная ещё есть ,но она может кончиться.Возят желтую не так часто как хотелось бы.И кончиться как всегда посреди заказа.

Стоимость желтой существенно ниже зеленой...

75 баксов*8 рулонов=600 баксов

Погоду такая сумма не сделает-а вот хозяйский карман пополнит приятным и нужным девайсом.

mrmeskys забэкапь пожалйста на меня 8 рулонов.

Я посылку с краской кстати получил-всё в порядке. Черепахи и пучок пока в пути.

Поделиться сообщением

Хорошо, записано.

Поделиться сообщением

цена 75 баксов вполне приемлемая. я сейчас жду два рулона 25на метр, оракала зелёного .0,3мм по цене 337.5 долларов за рулон. а раньше брал белую аслан 25на 60по цене 120баксов рулон. если в украину доставить проблем нет, то я бы тоже купил про запас пару рулонов.

Поделиться сообщением

0,3микрона
Наверное 0,3 мм, 300 микрон. Пока такие габаритные посылки на Украину не отправлял. Думаю, найдем возможность отправить.

Поделиться сообщением

нужно узнать стоимость доставки, а то как бы она дороже рулона не вышла))

Поделиться сообщением

нужно узнать стоимость доставки, а то как бы она дороже рулона не вышла))

примерно 30 баксов рулон. Но это почтой.

Поделиться сообщением

@mrmeskys, До какого срока, по пленке заявку можно скинуть, а то по памяти не помню сколько рулонов осталось (осенью чё то брал уже...???). На следующей неделе уточню, наверное тоже надо, желтенькая уж очень хороша.

Не много не в тему, но тут разговорчик подслушал (подсмотрел) про краску, что за краска? Мне хорошую золотистую краску надо.

Да и что про новые сопла для Давида известно, сам только неделю как их в работу запустил, пока что толком ни чего не скажу.

Поделиться сообщением

@mrmeskys, До какого срока, по пленке заявку можно скинуть, а то по памяти не помню сколько рулонов осталось (осенью чё то брал уже...???). На следующей неделе уточню, наверное тоже надо, желтенькая уж очень хороша.

Не много не в тему, но тут разговорчик подслушал (подсмотрел) про краску, что за краска? Мне хорошую золотистую краску надо.

Да и что про новые сопла для Давида известно, сам только неделю как их в работу запустил, пока что толком ни чего не скажу.

Я все равно буду заказывать не меньше 40 рулонов. Так что на будущей неделе не поздно. По краске, я по моему давал адрес интернет магазина. Если нет, найду и скажу. По соплам: думаю, большого выигрыша не будет, по соотношению цена/качество. Пробуйте. К июлю буду заказывать и сопла из карбида бора.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...