Перейти к публикации

vi-star
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно услышать мнение как покупателей так и производителей на какие детали порезать вот такой камень,все стороны вскрыты по живому,одна после канатки, дождь показал полное отсутствие трещин,камень буки размер

180х160х140, за одно и небольшой маркетинг ассортимента сегодневного изучу....

85cac22b4efd.jpg

Интересно услышать мнение как покупателей так и производителей на какие детали порезать вот такой камень,

Отрезать восьмерочку,полирнуть,посмотреть,что к чему,выставить в Продаю и ждать.

Собственно автор почти это и сделал только не в той теме.

ТЯЖЕЛОВАТ БУДЕТ ТАКОЙ БЛОК ДЛЯ ПОГРУЗЧИКА НАДО КОЛОТЬ И БИТЬ ВСЕ НА 100*50 И 120*60 !САМЫЕ ХОДОВЫЕ РАЗМЕРЫ!!МОЖНО ПОРЕЗАТЬ И 180*70 НО КТО ТАКИЕ ПООКУПАТЬ БУДЕТ??А ЖДАТЬ И ТОРГОВАТЬ ИМИ ПАРУ ЛЕТ КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО

Буки заказывают денежные клиенты, и размеры соответствующие должны быть (120*60, 130*60, 130*70, 140*60 на худой конец 120*50) метровки и 90*45 с такого камня практически не берут... Ну а что касается плит 180*70 или на 80 , если мне бы такую заказали, то я бы платил те деньги которые придумал бы продавец, так как конечному заказчику все равно продам в два раза дороже, поетому иметь таких плиток про запас пару штучек тоже рекомендовал бы...

Я думаю после полировки первой детали тебе сразу станет понятно на что его резать, если блок брал у Эликовича. :aag:

Прикольный вопрос задал. А какие размеры деталей заказывали?

Под что блок брал?

Мое мнение. Если арки резать, знать размеры надо. Тогда можно и думать с какой стороны и как оптимально порезать.

Может тумбу заказали 180*160*140. Вообще резать не надо. Вскрой и на полировку.

Ниже на фото-арка. А что у вас называеться аркой?

Александр правильно ответил.

Арка - жаргон. Деталь, где набивается портрет, паспорт, и т.д. Откуда и почему такое название - не знаю.

Блин...вы хотя бы ставили вот так..."арка"...а то хрен поймешь.

В России такое называют СТЕЛЛА

Сте́ла (греч. στήλη, stēlē) — каменная, мраморная, гранитная или деревянная плита (или столб) с высеченными на ней текстами или изображениями. Устанавливается в качестве погребального или памятного знака.

Пыво?)))))))))))поуибивал бы усих...

Кстати пришли черепахи..тока ты не написал какие мокрые а какие сухие

Руслан, "черепашки" тоже в кавычки, :new_russian: Да и от слова "КАВЫЧКИ" можно оборжаться :aag:

Нас приучили что арка ето плита которая стоит вертикально, а стелла горизонтально. Теперь непутаем и все заказы идут арками)))) из них проще сделать стеллу )))

Ну как ты убедился -это в корне не точно.

Впрочем переделывать Вас никто не будет...просто будем знать)))

• 1 месяц спустя...

Я думаю после полировки первой детали тебе сразу станет понятно на что его резать, если блок брал у Эликовича. :aag:

Даже не ожидал.....

6410b94a7d66.jpg

:aag::laie_11:

Если будете резать метровые """АРОчки""" :aag:, сикоко цена за шт. будет?

А Эликович это кто, если не секрет? Знаю Олега Эликовича Харпатина в Корстышеве, но не знал что у него блок "Бяков" можно купить. Или это другой Эликович?

Он самый .Посмотри в теме охота и рыбалка там выложил с его разрешения его на фоне блоков и карьера .По цене в личку отпишу.

• 2 недели спустя...

Таких блоков со 100% выходом да еще и буки я встречал мало, и камень неплохой оказался, наверное повезло

1776d8d74473.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...