Перейти к публикации
Arkasha

Катафалк как бизнес

Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю,что может немного не по адресу обращаюсь,но все же как сопутствующий бизнес это сдача в аренду катафалка!

хотелось бы услышать примеры,возможно ли использование как направление да и вообще все что с ними связано

Поделиться сообщением

Смотря что ты полдрузомеваешь под катафлком.Рындван в виде газели или Линкольн

Поделиться сообщением

Линкольны,мерседесы ауди...искал по интернету,как бизнес существует в крупных городах!а вот в продаже не легко найти,как никак специфический транспорт!говорят лучше гнать из германии... но вот на сколько востребован будет неизвестно пока что для меня

Поделиться сообщением

Легкий вопрос.

Прежде всего обратись к источникам и скажи мне.

Сколько населения?

Сколько фирм оказывающих ритуальные услуги?

Сколько кладбищ?

Сколько у тебя есть денег котрые ты готов потратить на катафалк?

Катафалки импортного производства подразделяються на три вида: ВИП катафалки ....Будничные катафалки....Экзотик катафалки

ВИП катафалки это вот это

lincoln_town_car.gif

Стоят они от 30 00 у.е. в хорошем состоянии.Но жрут много.Обычно 4-5 литров бензины.

Будничные катафалки

sprinter.gif

Стоят меньше,но и специфика у них будничная.

Экзотик катафалки

how_will_you_be_taken_away_12.jpg

how_will_you_be_taken_away_20.jpg

how_will_you_be_taken_away_23.jpg

how_will_you_be_taken_away_30.jpg

Среди российский Газель.Соболь.

Аналоги делаеют из Форд-Транзитов, Фиат-Дукатов или японских Роза или Корса.

Старых у нас это УАЗ таблетка или ПАЗ с задней дверцей.

По сути купив катафалк - ты врядли найдешь на него аренду среди ритуальных фирм. У каждой как правило свой-ибо это самый огромный доход у фирмы-техника и предоставление услуг техники.И не один комерсант мимо не пройдет.

Но у тебя есть шанс сделать из катафалка шоу-катафалк и сдавать в аренду готам или парочкам для экстремального секса.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Если сам будешь водителем можно подрядиться к двум- трем фирмам как катафальный транспорт.На зарплату заработаешь.Но как правило эти места уже заняты.Можно втиснуться только сбросив цены и убедив директоров контор в серьезности намерений.VIP-катафалки востребованы только в Москве и еще несколько городах нашей необъятной родины

Поделиться сообщением

население примерно 700-800 т.ч. ритуальный фирм много,2 кладбища для новых захоронений!катафалки все стандартные,газели,один форд и пазики,ниче остального не видел и не слышал,вип катафалки заказывали с казани(было пару раз)

а так хочу ВИП,в нашем городе таких нет... предложили смастерить самому!а так одна фирма по прокату лимузинов предложила помощ в пересылке такого аппарата из за бугра,а точнее из USA

Поделиться сообщением

Рисковый твой бизнес.

Если нет поддержки среди похоронных контор, то будешь в жопе.

Вот например я оказываю похоронные услуги, но если ты мне лично не мил, то замучаешься торговать катафалком.

Причем ритуальщики между собой знакомы. И им, что на "Газеле" возить, что на "Каддилаке" все одно. А на ВИП клиента, можно катафалк хоть с Америки выписать, клиент оплатит.

Поделиться сообщением

По сути купив катафалк - ты врядли найдешь на него аренду среди ритуальных фирм. У каждой как правило свой-ибо это самый огромный доход

У нас 2 пазика и газель.Свой магазин обслуживаем и с успехом ещё другим в аренду сдаём.Естественно у каждой похоронки есть свой транспорт.Кому то и одного уазика много,а есть конторы у которых и транспорта много,но и клиентов до хрена.И чтобы не терять в целом заказ конторы идут на аренду катафалка.

Рисковый твой бизнес.

Если нет поддержки среди похоронных контор, то будешь в жопе.

Вот например я оказываю похоронные услуги, но если ты мне лично не мил, то замучаешься торговать катафалком.

Причем ритуальщики между собой знакомы.

В целом правда без поддержки может ничего не получится.

Поделиться сообщением

Если купишь газель или пазик дела не будедет, в каждой конторе есть свой а вот на элитный катафалк заказы в большом городе будут. У нас население 65 тысяч и проскакивают, хотя ближайший за 120км

Поделиться сообщением

Возник вопрос по теме, легализация услуг катафалком (Украина), тоисть под какими кведами надаются такие услуги, и нужны ли там дозвала или лицензии?Как попроще это сделать?

Поделиться сообщением

Возник вопрос по теме, легализация услуг катафалком (Украина), тоисть под какими кведами надаются такие услуги, и нужны ли там дозвала или лицензии?Как попроще это сделать?

В первую очередь начинать нужно с горсовета и комунального предприятия. С ними нужен договолр на сотрудничество, сейчас это практически по всей Украине вводят.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...