Перейти к содержанию

васянович

Рекомендуемые сообщения

Продам слябы,плитку, бардюр...изделия полированные, прошедшие термообработку... из гранита покостовского месторождения. Слябы есть в наличии!!!!! Цены договорные....!!!0971985033 Владимир

• 2 недели спустя...

ну так ты не стесняйся цену озвуч и размеры))) а я к вам в гости загляну в этом месяце. и пару тройку листов возьму.

• 2 недели спустя...

Цены уточняются по спецификации заказа и его обьема))))) .... размеры можно выпилить с покоста по желанию(в разумных пределах)))))..... ширина не более 1120мм.... в наличии сейчас на складе более 400 м2 полосы 300мм и 250мм не полированной (нужно - полируется или термичится)..... слэбы - 2500мм - 3100мм * 1000мм-1120мм * 30-50мм....

Ждемс....давно Вы у нас уже не были)))))))

• 2 недели спустя...

Еще раз,Господа, пройдемся..... не в моих целях раздавать прайс листы на изделия, не к этому стремимся...... еще раз говорю, стоимость зависит от спецификации заказа и его обьема,времени изготовления, способа обработки(можно и просто пиленые...быстро, дешево и удобно))) Вы скидываете мне заказик, я его просчитываю и приходим к обоюдному решению..... на складе много))) покоста - это тоже важный фактор....Могу сказать только одно цена на покост начинается с 260грн. ну а дальше Вы уже знаете))))

итак, господа, полоса покостовская , пока не полированная, остаток 225 м2, размеры 240-270*25-30-40*3..... не стесняйтесь))))) обращайтесь....

• 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.