Перейти к публикации
Михаил Каменотесов

Курильщики,мать...

Рекомендованные сообщения

Интересно соотношение числа курящих и некурящих(табак :crazy_pilot: ) в нашей професии.

Кто мож бросил? Я курю,бросал...не далеко...

Хочется и без того засранные пылью легкие поберечь,но работа требует нервов,концентрации, и т.д.,и т.п.

По Алану Карру кто пробовал?

Ё.Тема вообще-то в "курилку".Чего-то не туда.Перенесите,пожалуйста,тов.модераторы.

Поделиться сообщением

Интересно соотношение числа курящих и некурящих(табак :P ) в нашей професии.

Кто мож бросил? Я курю,бросал...не далеко...

Хочется и без того засранные пылью легкие поберечь,но работа требует нервов,концентрации, и т.д.,и т.п.

По Алану Карру кто пробовал?

Ё.Тема вообще-то в "курилку".Чего-то не туда.Перенесите,пожалуйста,тов.модераторы.

Не курил никогда, а так могу лишь посоветовать поменьше находится в компании курильщиков и жевачку жевать специальную :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Бросил 2 месяца назад, бросал с помощью таблеток, желание курить пропало появилось желание есть есть много есть.

Поделиться сообщением

Не курил, не курю... и уже наверно не буду, что характерно...и "дыхалки" ни когда не было :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

курю и бросать не собираюсь и особо не мешает

Поделиться сообщением

курю пачку в день когда и больше утром первым делом сигарету..пытался бросить с помощью кольяна..как хотел закурить курил кольян отвлекало..и так несколько дней вроде и не тянуло..потом думаю дай ка одну покурю ниче страшного потом еще и еще и понеслась заново..

Поделиться сообщением

ага сигаретку с утра и коффеек кайф настроится на робочий лад....

кто не любил тому не понять...

Поделиться сообщением

не курю

Поделиться сообщением

Куру,куру,куру,куру,куру,куру,куру,куру,куру,куру,надоело,но всё равно куру,куру,куру,куру,куру!

Пока писал захотел курить.Пойду ,покурю!!!! :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Бросил месяца 2 - 2,5 назад. Бросал по Алену, долго, нудно. Не курил дня 4. И так тяжело бросал что опять начал) И дочитать не успел. На второй подход появилась идея просмотреть в мировой паутине фото легких курящего человека. Был шокирован как мы себя убиваем. С такой легкостью никогда не бросал. Просто отвлекался на что угодно. А пластыри, жевачки и прочее, это тоже никотин. Только он в кровь попадает другим путеп :crazy_pilot: Один из элементов самовнушения. Я например уже и забыл что курил. Иногда кто-то или что-то может напомнить об этом. Но Веду себя нормально, спокойно. Чего и вам камрады желаю

Поделиться сообщением

f7fa37bd9b1d.jpg

Поделиться сообщением

с 94 как бросил так и не курю хотя и в армии и после по пачке в день улетало. отношусь к организму как к машине, а если в машину всякое г..но пихать долго не проедет.

Поделиться сообщением

Кофе и сигареты-это да.Я по Карру бросал прошлый год на недели 2 и опять-курить.Видимо у всех так кто его читал.Тут попались фотки жертв аварий,в основном лобовых....Некурю пока второй день.Подумал просто что им это уже не надо,что мой организм-это всего лишь машина для передвижения моего разума,мозга,Я и ...дальше Каменотес прав.

Поделиться сообщением

В отпуске бросать само мило дело, чисто на лени за сигаретами идти.

С 3 раза получилось.

Поделиться сообщением

Кофе и сигареты-это да.Я по Карру бросал прошлый год на недели 2 и опять-курить.Видимо у всех так кто его читал.Тут попались фотки жертв аварий,в основном лобовых....Некурю пока второй день.Подумал просто что им это уже не надо,что мой организм-это всего лишь машина для передвижения моего разума,мозга,Я и ...дальше Каменотес прав.

Брасал курить два раза, первый после 12 лет курения с 9 попытки, не курил 3,5 года потом море, девушки, запах морского бриза и свежесвареного кофе иии... понеслось. Второй раз еше через 8 лет, решил для себя , что бросить нужно, но помня девятикратные муки прошлого раза решил чем то подкрепить свое стремление. Нашел в нете книгу Карра, читал вечерами два дня сидя в ванной и курил при этом до последней страницы(в то время курил полторы пачки в день), дочитал бросил книжку и недокуреную пачку сигарет на холодильник и пошел спать, с тех пор полтора года не тянет. Недокуреную пачку выкурили гости, а книгу забрал друг который дочитав книгу до середины бросил.... книгу, потом отдал её своим друзьям, а те почитав бросили. Поэтому я думаю не в книге суть, она только помогает если ты твердо решил.

Здесь как в любом деле если чего то очень хочешь то обязательно получишь, а насчет "кто не любил - тому не понять" скажу: - любил, 20 лет и знаю, что такое проснувшись утром даже не успев пописать закуриваешь сигарету и даже ночью встаешь что бы покурить. Сейчас другой кайф с утра не надо чистить мозги сигаретой и кофе они уже чистые! Изо рта не воняет, девченки не фукают, а лезут целоваться и это радует.

Оп чёт меня понесло, перецеловался наверно(ха ха)

Поделиться сообщением

А что это за книга Карра??

Киньте ссылку пожалуйста.

Курю с 17, сейчас 34. Понимаю, что вредно, но всерьез еще не бросал.

Нужен серьезный повод, и стимул.

Один коллега под утро с бара пришел, жена такой скандал устроила -

- уже наверное месяц не курит.

Поделиться сообщением

Курил лет 20. Бросал несколько раз, но не надолго, на неделю максимум. В прошлом году попалась книжка Кара, дочитал до средины - надоела книжка, надоели его переливы с пустого в порожнее (еще тот флудер) ,забросил я книжку.Но курить - бросил. А вот когда тянуло, говорил себе - ща пойдешь дочитывать книженцию дяди алена. Наверное это и помогло. Корче с 25.11 прошлого года я не курю, чего и всем желаю. Уже как то и подзабыл как это делается, и дым от других курильщиков кажется вонючим. Хотя когда курил сам этого не замечал.

Поделиться сообщением

Курил лет 20. Бросал несколько раз, но не надолго, на неделю максимум. В прошлом году попалась книжка Кара, дочитал до средины - надоела книжка, надоели его переливы с пустого в порожнее (еще тот флудер) ,забросил я книжку.Но курить - бросил. А вот когда тянуло, говорил себе - ща пойдешь дочитывать книженцию дяди алена. Наверное это и помогло. Корче с 25.11 прошлого года я не курю, чего и всем желаю. Уже как то и подзабыл как это делается, и дым от других курильщиков кажется вонючим. Хотя когда курил сам этого не замечал.

все об этом говорят незнаю на сколько реально скачал книжку на досуге прочту..посмотрим..

Поделиться сообщением

Бросай так, книгу потом прочтешь, на досуге, если он будет. Мой друг после прочтения, как курил так и курит. Антей прав: не в книге суть, а твердости твоего решения. Книга только поможет.

Поделиться сообщением

Вообще, курение это для курящих удовольствие и нельзя получать удовольствие доставляя беспокойство или неудобство другим людям, которые плохо переносят дым сигарет. Это просто нахальство или наглость со стороны курящих. Они думают что раз им дым не мешает то и другим пофиг.

Вот уже потихоньку принимают законы о запрете-ограничении курения, но только очень медленно... Почему некурящие должны страдать? У меня, например, дыхание перехватывает и в носу отек происходит когда нюхну дыма табачного и голова начинает болеть :crazy_pilot:... Хожу, чихаю, сморкаюсь и кашляю пока какой-то чувак получает удовольствие от курения.... Это же нечестно!!! Так и хочется взять ружьишко и пристрелить такого "чудака на букву М". Если уж куришь то кури так чтоб никому не мешать. Тогда другим людям плевать будет на то куришь ты или нет...

Поделиться сообщением

Ну и как, скажи пожалуйста, относиться к такому джигиту с соской. Который, мало того, что травит окружающих но еще и пытается составить себе нехорошее мнение об этих окружающих.Для кого может быть ценно мнение этих чуваков с сигаретами. по моему, для нормального курящего человека, также нечестно ради себя заставлять дышать этими выхлопами окружающих.

Поделиться сообщением

Любой запрет - это ущемление свободы,свободы выбора.Кто то вот мясо не ест.Ату его!!Силой накормить!!Мы то ведь едим!!

Поделиться сообщением

а порой клиент зайдет...блин..мне аж рыгнуть тянет..датово вонище табаком...

Так ведь какие сигареты курить.Ясно ,назобаешься "примы" да попьешь химического растворимого кофе - такой и аромат.А мокко в зёрнышках помелешь,да в турочке ,как без сигаретки хорошой.Кстати запах кофе и нейтрализует табачный дым.

Поделиться сообщением

А с точки зрения чувака с сигаретой..ты в его глазах ботаник..мешающий ему курить и шмыгающий носм...И это нечестно ради тебя,запрещать ему курить.

Хоть я и заядлый курильшик, 1.5 пачки беломора в день, но полностью на стороне некурящих!

Есть такое выражение : Свобода одного человека, заканчивается там ,где начинается свобода другого.

А воздух он общий...Курить в помещении где обитают некурящие, это как поссать в боссейне.

Вроде ничего военного и не случится,а поступок такой--- поскуден до невозможности....

И я сам -такая сволочь, без чувства уважения :crazy_pilot: !!!! С моего курево :P коллеги на свежий воздух как на перекуры выбегают . :)

Поделиться сообщением

Братцы,бросайте курить. Это херня большая! :crazy_pilot: Я по любому вашему желанию вышлю любой рецепт народной медецины :P . Будьте здоровы !!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...