Перейти к публикации
Спартак

Установка памятника на постель, формы на заказ

Рекомендованные сообщения

Изготовлю формы "постелей" для установки памятников

Перед установкой рекомендуеться установить под постель балки.

Мы делаем так: в поперек могилы стоят 3 ж-б перемызки 1 м30 см две сзади одна спереди

Работаем на совесть ибо есть у нас такая мораль. Нам важна Люба с Людой после того как остались удовлетворены работой должны порекомендовать Ване и Гале а Ваня и Галя, Зине и Нине .

Это наше жизненное кредо.

g7Uw6D6m.jpg

Поделиться сообщением

Спартак

Можно подробнее, размеры формы, материал...

Поделиться сообщением

"mrmeskys"

Можно подробнее, размеры формы, материал...

Формы стеклопластиковые, 1900 х 650 одна половина...b9be97775fce.jpg

Поделиться сообщением

Я думаю интересовала не форма в котрой заливаеться а формы постелей.Есть ли ассортимент или нету.

Поделиться сообщением

@Спартак,

Спасибо, Вы уже показали в другой теме, подробнее бы про покраску бетона. Карандашный графит, много его нужно на литр лака? Мой приятель формы делает из полиуретана. Тоже под подобные изделия.

Поделиться сообщением

"mrmeskys"

Спасибо, Вы уже показали в другой теме, подробнее бы про покраску бетона. Карандашный графит, много его нужно на литр лака? Мой приятель формы делает из полиуретана. Тоже под подобные изделия.

Что-же это за приятель такой что несказал чем он изделия воськает... Графита на 1 литр лака грамм 50 приблизительно....

Руслан

Я думаю интересовала не форма в котрой заливаеться а формы постелей.Есть ли ассортимент или нету.

Зачем чтобы клиетн носом крутил, она и эта форма пользуется хорошим спросом, как устареет слепсаем что небудь новенькое... Я не занимаюсь конкретно формами я занимаюсь Изготовлением памятников и их установкой, формы в основном я делаю зимой когда памятники глохнут...

Поделиться сообщением

@Спартак,

Он формы делает из полиуретана холодного отвердения. Не для подошв - под памятники и элементы заборов из "вибробетона". Для цвета, какие то краски подмешивает. А твоя технология "воскания" мне приглянулась, по этому и спрашиваю.

Поделиться сообщением

mrmesky

Графит не дает впитывать воду, но руки вымазываются об изделие... но изделие не стирается я перед тем как на графитную постель ставлю гранит с начала обчерчиваю тумбу с цветочником потом убераю зачищаю болгаркой иначе раствор к графиту незацепится...

Поделиться сообщением

Если:

руки вымазываются об изделие...

то смывется графит дождями очень быстро, за пару лет.

Видел памятники покрашеные таким способом

Поделиться сообщением

Не тем лаком вскрывают, дельцов много, вскрывают чем попало слышал и корабельным и лаком по бетону это все не то... Лично я вскрываю годами не облазит... Нужно знать чем вскрывать и тогда ничего облазить небудет вот и все...Сейчас ожидаю лак... другим даже в голову не приходит воськать, потому как репутация дороже...

Поделиться сообщением

Изготовлю формы "постелей" для установки памятников

Перед установкой рекомендуеться установить под постель балки.

Мы делаем так: в поперек могилы стоят 3 ж-б перемызки 1 м30 см две сзади одна спереди

Работаем на совесть ибо есть у нас такая мораль. Нам важна Люба с Людой после того как остались удовлетворены работой должны порекомендовать Ване и Гале а Ваня и Галя, Зине и Нине .

Это наше жизненное кредо.

g7Uw6D6m.jpg

Здравствуйте! Интересую цены на формы! Пришлите пожалуйста на granitpam@mail.ru

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Очень заинтересовала ваша продукция . Пожалуйста фото и прайс на oleg_sachok@mail.ru .

Поделиться сообщением

Здравствуйте и меня интересуют формы и цена пожалуйста в личку

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! меня интересует асортимент и цены на формы. пожолуйста фото и прайс на vetal2013@list.ru ваше местоположение?

Поделиться сообщением

Если в России особенно на юге где нибудь можно приобрести или заказать подобные формы скиньте инфу.

Поделиться сообщением

Можно и мне цены на формы. В каком вы городе? granit.style@gmail.com

Поделиться сообщением

ИНТЕРЕСНЕНЬКО,,,,, СКИНТЕ ПРАЙСИК И МНЕ ANNA8676@YA.RU .А ДОСТАВКА В СМОЛЕНСКУЮ ОБЛ, ЕСТЬ?

Поделиться сообщением

0f1aa8096770.jpg 6b2da6300cc8.jpg 9d8434baf924.jpg Изготовлю формы постелей для установки памятников под заказ, перешлю службой доставки в любой регион Украины.. С России не беспокоить... 0679432582 Спартак

Поделиться сообщением

8119105925df.jpg f6cb03fe14bf.jpg Изготовлю формы постелей для установки памятников под заказ, перешлю службой доставки в любой регион Украины.. С России не беспокоить... 0679432582 Спартак

Поделиться сообщением

a75d774d6e29.jpg Изготовлю формы постелей для установки памятников, под заказ, перешлю службой доставки в любой регион Украины.. С России не беспокоить... 0679432582 Спартак

Поделиться сообщением

Из какого материала формы?

Поделиться сообщением

службой доставки в любой регион Украины.. С России не беспокоить... 0679432582 Спартак

Что за дискриминация по национальному признаку? :aag:

Если подумать, можно найти способ доставки в Россию. Частное лицо через границу может провезти без таможенной пошлины до 35 кг и не дороже 1500 евро. Думаю, доказать, что это не для коммерческих нужд не трудно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...